18:34

Супер Бобровы 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Супер Бобровы 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Супер Бобровы
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия, Семейный
Режиссер: Дмитрий Дьяченко
Автор сценария: Михаил Местецкий, Алексей Казаков, Виталий Шляппо
Роли сыграли: Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Ирина Пегова, Владимир Толоконников, Даниил Вахрушев, Рита Дьяченкова.

Немного о Фильме:

На западе уже не один год к ряду широко практикуются экранизации комиксов или же просто супергеройское кино, но для российской киноиндустрии это, несомненно, новая ступень. «SuperБобровы» это аналог всех «Super семейки» и «Высшего пилотажа», только гораздо колоритнее и ближе для понимания русского человека. Герои данной киноработы Бобровы – обычная, среднестатистическая российская семья. И, как и полагается, они не ладят, ведь в отношениях между Олегом и супругой постоянно мелькают какие-то недосказанности и упреки, а ситуация между главным героем и тещей вообще выходит за рамки разумного. Да, он не ладит с родителями жены, ведь у них на его счет то и дело возникают банальные претензии, такие как «Ты ее не любишь» или «Ты ничего не делаешь». Главной героине, в принципе, конфликт между мужем и родителями не нравится, но в качестве вымещения злости на любимого – сойдет. Однажды семья Бобровых едет на отдых в деревню к родителям, девушка не чувствует никакого дискомфорта, а вот Олек как иглах, ведь он понимает, что по приезду начнется ад. Но он понимает, что ровным счетом ничего не решает и молча направляется на каторгу. Как только молодые люди приезжают, начинается крупная ссора, переходящая в потасовку. Волею случая, в этот же момент, в их дом врезается метеорит. Он разносит в пух и прах окрестности, но наделяет главных героев суперспособностями. Левитация, телекинез, сверхсила и возможность становится невидимым, но есть загвоздка. Суперспособности начинают работать только тогда, когда все члены семьи находятся рядом. Поскольку в чету Бобровых входят самые разносторонние личности, то и мнения о том, как следует распоряжаться новоприобретенными способностями расходятся. Кто-то сразу же начинает строить планы по похищению крупной наличности из банка, а кто-то собирается патрулировать город от преступником, быть настоящим героем. Приключения семьи начинаются именно с разногласий, но смогут ли они понять, что только командная работа и взаимопонимание поможет им использовать силу с умом?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство:
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть фильм супер бобровы 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Супер Бобровы 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 840948 | | Рейтинг: 4.4/2188
Всего комментариев: 7
0  
7 Виктория   (01.04.2016 23:33) [Материал]
Я конечно не фанат русских кино,мне больше по нраву зарубежные фильмы. Очень хочу посмотреть Супер Бобровы, но пока нет возможности. Смотрела трейлер, пока что нравиться, а в дальнейшем посмотрим.

0  
6 Иван   (29.03.2016 11:15) [Материал]
Фильм конечно пустой, но мы с женой давно так не ржали!

0  
5 Юля   (07.03.2016 13:21) [Материал]
пойду 17 в кино, потому что я - супер Боброва))

0  
4 Гоша   (06.03.2016 14:30) [Материал]
Я не особый фанат российского кино, однако некоторые современные комедии мне очень нравятся. Я считаю, что русские комедии получаются добрее и культурнее, чем американские. Естественно, я не беру в учет сейчас те фильмы, которые снимают при участии резидентов Comedy Club, фильмы с их участием больше похоже на американские. Лично я с удовольствием гляну фильм «СуперБобровы» вместе со своей семьей. Уверен, что моей дочке этот фильм будет интересен. Меня порадовал трейлер: картинка очень яркая, такие сочные краски. Порадовала так же динамика фильма, думаю, что скучных моментов, которые хочется перемотать, не будет. Актерский состав, в целом, не плохой. Есть действительно профессиональные актеры, которые отлично показали себя в других фильмах, поэтому в их актерской игре я не сомневаюсь. Некоторых актеров я, конечно, не знаю, но при просмотре трейлера никто не казался мне лишним или отстающим от остальных. Я думаю, что у некоторых зрителей слишком завышенные требования к современному кино. Скорее всего, это обосновано тем, что у современного зрителя слишком большой выбор, что посмотреть. Я отношусь к фильмам легко. «СуперБобровы» - это однозначно хорошее, доброе кино, над которым можно посмеяться всей семьей, не нужно ломать голову над загадками и ждать каких-то сюрпризов. Кино обещает быть простым и легким, и именно этим оно меня привлекает.

0  
3 Шишков   (06.03.2016 14:30) [Материал]
Зачем я посмотрел этот трейлер? Это просто самый настоящий кошмар. Я один тут заметил аналогию на вполне удачный американский сериал «Отбросы»? Та же идея с падением метеорита и с дальнейшим приобретением супер способностей. Кстати, и там в американском сериале герои подумывали о том, чтобы ограбить банк и стать богатыми, и тоже сравнивали себя с супер героями! Уже после прочтения описания я понимал, что этот фильм будет настоящим бредом, однако что-то дернуло меня посмотреть трейлер. И я ужаснулся еще больше. До чего же примитивная и непрофессиональная картина! Единственная радость этого фильма – Оксана Акиньшина, она хорошая актриса, и вполне гармонично смотрится в этой роли. Зато мне стало очень обидно за Романа Мадянова. Такой хороший актер, и будет сниматься в таком бездарном кино! Зачем он только согласился на эту роль? Или других уже не предлагают? В общем, трейлером я крайне разочарован. Никакого музыкального сопровождения, монтаж трейлера отвратительный, не думаю, что в фильме будет что-то лучше. Шутки не смешные, примитивные, может быть, это по тому, что кино ориентировано на детскую аудиторию. Думаю, что фильм как раз и будет для детей. Никому не советую смотреть это разочарование, и сам не стану.

0  
2 Анька   (06.03.2016 14:30) [Материал]
Совершенно случайно наткнулась на трейлер к этому фильму. Трейлер в целом мне понравился, на мой взгляд, фильм получится очень интересным. Российское кино выходит на новый уровень, в последнее время российский кинематограф старается снимать больше фильмов на какую-то фантастическую тематику. Мне очень понравилось то, что это не просто комедия, ведь большинство современных комедий изобилует неприятными шуточками и откровенными темами. Меня очень порадовало, что у фильма жанр «семейный», это говорит о том, что совершенно спокойно его можно посмотреть в кругу семьи вместе с детьми. Тематика со сверхспособностями мне очень интересна, поэтому я с нетерпением жду выхода этого фильма. К тому же я поклонница творчества Оксаны Акиньшиной, считаю ее одной из самых талантливых российский актрис современности. Рада видеть в этом фильме Романа Мадянова, тоже замечательный актер. Его появление в любом фильме всегда приятно. С удовольствием так же посмотрю на игру Даниила Вахрушева, которого я пока что знаю только по сериалу «Физрук». В целом, я считаю, что фильм получится легким и интересным. Трейлер очень яркий, так что я думаю, что и фильм будет зрелищным и интересным.

0  
1 Владислав   (29.01.2016 12:06) [Материал]
Господи как я начинаю ненавидеть русских киноделов, они сами хоть что нибудь могут придумать, а не у американцев идеи красть? Это же настолько очевидный и убогий плагиат на сериал "Отбросы".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]