01:54

Сериал Родственнички 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Родственнички 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Родственнички
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Андрей Яковлев
Автор сценария: Андрей Яковлев, Алексей Жук, Андрей Нестеров, Алексей Жиленков
Роли сыграли: Александр Феклистов, Дмитрий Суржиков, Джемал Тетруашвили, Вера Кобзарь, Екатерина Кистень, Виталий Иванченко, Олеся Жураковская, Ерболат Оспанкулов.

Немного о Сериале:

Трогательная лирическая комедия от студии «Квартал 95», состоящая из 8 серий расскажет зрителю историю одной семьи, между членами которой возникло непонимание. Главный герой сериала – пенсионер со стажем. Михаилу Ивановичу за 60 и теперь, на склоне жизни, он считает семью своей единственной радостью. Старик живет один в большом загородном доме и совсем скоро, к очередному, шестьдесят седьмому, дню рожденья к нему должны приехать сыновья. Оба красавцы статные и независимые, Игорь и Сергей уже взрослые мужчины, у каждого из них своя семья и они уже планируют детей. Они покинули родительский дом достаточно давно, даже раньше, чем умерла мать. Жена главного героя покинула мир живых 10 лет назад, с тех пор он потерял частичку себя, но начал любить свою семью еще больше. Помимо сыновей у Михаила Ивановича еще есть дочь. Сыновья приезжают у отцу с женами и, как оказалось позже, разыгрывают сцену радостной встречи, хотя между собой враждуют уже второй год к ряду. Их жены, Ирина и Катя только подливают масла в огонь. Когда он разоблачает обман, его разочарованию нет придела. Зачем они это делают, зачем притворяются и, главное, из-за чего состоят в ссоре? Старик не собирается устраивать сцен, а напротив, хочет разобраться в ситуации как следует. Основательно взявшись за выяснение ситуации между братьями, он задерживает их с женами у себя в доме. Для этого он находит различные предлоги, просит у детей помощи, предлагает им отдохнуть у него дома. А попутно разговаривает с их с Ирой и Катей, по крупицам собирает информацию от самих сыновей, прикладывает все силы, что бы найти и устранить причину конфликта. Ведь по его убеждению, в семье должен быть мир. Но это задача не из простых, ведь Сережа и Игорь давно не дети и готовы отстаивать свои убеждения до конца. Как только братья замечают, что ими манипулируют, ситуация тут же накаляется, ведь им не нравится, что отец лезет в отношения между ними. А, отец, в свою очередь, проявляет еще большее упорство. Таким образом, семейная драма превращается в комедию, с экспрессивной и эмоциональной подачей, ведь ни родитель, ни сыновья не сдаются и упрямо настаивают на своем.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Украина 95 Квартал
Продолжительность: 45 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал родственнички 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Родственнички 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 59178 | | Рейтинг: 4.4/124
Всего комментариев: 1
0  
1 F5490711   (12.10.2016 12:24) [Материал]
Интересный и захватывающий фильм. Использован своеобразный ход сюжета. Комедия от серии к серии плавно по наклонной переходит в драму и опять возвращается ироничному сюжету с happy ending. С первых кадров сразу становится понятна вся катастрофичность отношений между братьями. Но истинное "лицо" проблемы раскрывается, и очень неожиданно, только к последним сериям.Таким образом интрига удалась. Через эту комедию затрагиваются скрытые проблемы во взаимоотношениях многих семей. В фильме просматривается глубина темы, очень тонкий подход, хорошая работа сценариста, режиссера и выразительно-яркая игра актёров! Посмотрев сериал я получил удовольствие от комичности и драматизма этого творения! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]