09:28

Сериал Простить нельзя расстаться 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Простить нельзя расстаться 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Простить нельзя расстаться
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Николай Борц
Автор сценария: Владислава Амангельдыева, Валентин Спиридонов
Роли сыграли: Аделина Гизатуллина, Алексей Морозов, Юрий Батурин, Фархад Махмудов, Татьяна Ташкова, Надежда Бахтина, Юлия Пивень, Рамиль Сабитов, Павел Фартуков, Сергей Тезов, Юлия Пожидаева, Иван Агапов, Юлия Шиферштейн, Виталий Отинов, Анастасия Четверик, Евгений Вакунов, Юрий Скулябин, Эльвира Кекеева, Филипп Бажин, Юрий Маслак.

Немного о Сериале:

«Простить нельзя расстаться» - новый мелодраматический криминальный сериал российского производства, в центре событий которого оказался молодой мужчина Игорь Калинин. Он был талантливым и весьма одаренным хирургом. Он был одним из лучших в этой области. За годы практики ему удалось спасти множество жизней. Пациенты очень благодарны ему. За все, что он сделал, судьба наградила его самыми важными и нужными благами. У мужчины была головокружительная карьера, которой многие завидовали. Им восхищалась общественность. Начальство относилось к нему с большим уважением. Коллеги старались брать с него пример. А пациенты просто благодарили его. Жизнь складывалась самым лучшим образом, а он был еще весьма молод. Казалось, что впереди его ждет только светлое будущее. Игорь познакомился с приятной молодой женщиной, которая уже очень скоро стала его женой. Их семейная жизнь складывалась весьма удачно. Казалось бы, у главного героя совершенно нет причин для расстройства и переживаний. Но однажды все в один миг разрушается. Прежней идеальной жизни приходит конец. И Игорь к этому был действительно не готов. Вряд ли кто-то вообще может быть заранее подготовлен к таким событиям. При странных и неожиданных обстоятельствах погибает супруга главного героя. Игорь стал вдовцом. Он не находил себе места и был безутешен в своей утрате. Он просто не знал, что ему делать дальше. Непосильное горе свалилось на плечи сильного, на первый взгляд, мужчины. Он остался совершенно один и не представлял, как жить дальше. Ситуация осложнилась еще и тем, что взаимоотношения в последнее время между супругами были не самыми лучшими. Они жили в некотором напряжении, часто ссорились. Казалось бы, и серьезных проблем в жизни семьи не было, но мелкие недомолвки в последнее время стали слишком частыми. Теперь Игорь испытывает чувство вины. Он понимает, что его вины в случившемся нет. Но одновременно с тем, ему не приятно осознавать, что последние совместные дни и недели были не безоблачными. Мужчина не знает, как теперь избавиться от этого неприятного ощущения. Однако нужно жить дальше. Он не имеет права опускать руки. У него ответственная и серьезная работа, поэтому он всегда должен быть в форме. Он не должен приносить на работу свои личные проблемы и трудности. Игорю предстоит проделать длинный и сложный путь. Для начала необходимо взглянуть в собственное прошлое, разобраться и переосмыслить его. К каким выводам при этом придет главный герой?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Феникс-Фильм
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал простить нельзя расстаться 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Простить нельзя расстаться 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 27847 | | Рейтинг: 4.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]