20:42

Сериал Подсудимый 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Подсудимый 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Подсудимый
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Максим Бриус
Автор сценария: Игорь Бедных
Роли сыграли: Дмитрий Паламарчук, Пётр Рыков, Елена Вожакина, Андрей Терентьев, Владимир Литвинов, Антон Гуляев, Мария Русских, Андрей Марусин, Александр Рыбаков, Игорь Денисов, Владимир Чернышов, Вадим Бурлаков, Пётр Терещенко, Андрей Аладьин, Виталий Бисеров, Руслан Китайгородский.

Немного о Сериале:

«Подсудимый» - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказался бывший следователь Андрей Климов. Его обвиняют в убийстве собственной жены и ребенка. Главный герой отказывается в это верить. Он очень любил свою семью, и у него не было никаких мотивов, чтобы пойти на данное преступление. Он тяжело переживает потерю дорогих людей, но одновременно с тем, он еще и вынужден доказывать собственную невиновность. Все улики были против него, и он ничего не мог с этим поделать. Если он в максимально короткие сроки не разберется в этом деле и не доберется до правды, он рискует отправиться за решетку за преступление, которого не совершал. На ум ему приходит только одно – месть. Несколько месяцев назад он занимался расследование убийства главы одной крупной и преуспевающей компании. В том деле у него появился один подозреваемый, который по всем пунктам подходил на роль убийцы. У Климова была версия, что за убийство богатого бизнесмена стоит его же родной брат. Неопровержимых доказательств, которые бы позволяли отправить преступника за решетку, пока не было, однако Климов не собирался останавливаться, пока не добьется правды. И вот с его семьей происходит такое горе. Это, естественно, выбивает главного героя из колеи. Однако когда к нему возвращается способность трезво смотреть на вещи и оценивать ситуацию, он снова вспоминает о родном брате покойного бизнесмена. Вероятнее всего, это сделал именно он. Это была месть преступника, который всеми силами старается избежать наказания за совершенно преступление. Климов же был для него угрозой. А угрозу влиятельные люди привыкли устранять. Единственное, что остается непонятным для главного героя – это провал в его памяти. Почему он не помнил ничего, что случилось с ним за последние несколько месяцев? Как бы он ни старался, память к нему просто не возвращалась. Медики и полиция предполагают, что из-за совершенного преступления главный герой испытал шок, и именно поэтому потерял память. Но мужчина уверен, что в этом деле что-то не чисто. И он не собирается провести за решеткой десятилетия, пока настоящий преступник находится на свободе. Он уверен, что не убивал родных людей. Поэтому хочет не только очистить свое честное имя, но и отомстить за свою семью и наказать настоящего убийцу. Он просто обязан найти какой-то способ, чтобы доказать свою невиновность.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал подсудимый 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Подсудимый 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 499103 | | Рейтинг: 4.4/710
Всего комментариев: 6
0  
6 Владислав   (02.05.2019 17:56) [Материал]
Как посмотрел сколько серий, стало понятно-одна вода. Как обычно такие сериалы не выдерживают критики. Наворочано и нафантазировано чёрт те что... Зритель съест, но сколько серий я посмотрю, не знаю, выдержу или нет.

0  
5 Белка   (26.04.2019 20:56) [Материал]
сериал снят по одноименной дораме Подсудимый. вот что стоит посмотреть

0  
4 Ольга   (25.04.2019 16:36) [Материал]
Очень понравился этот сериал, заитересовал, вообще нравится этот актер

0  
3 Анатолий   (23.04.2019 21:44) [Материал]
А как все начиналось! К концу второй серии понимаешь - зря потратил столько времени.Сплошная тягомотина, жаль, Дима Паламарчук Вы растрачиваете свой актерский капитал. Сериал, деньги и время на ветер!

0  
2 Екатерина   (16.04.2019 21:54) [Материал]
Главный герой сериала - опытный следователь, на долю которого выпали непростые испытания. Он и представить себе не мог, что его жизнь сложится таким образом. Еще совсем недавно у него было все, о чем остальные только мечтают. Но ничего в жизни не досталось ему просто так, он всего добился самостоятельно. У него была заботливая жена, любимая дочь, хорошая работа. В жизни была стабильность. Но так ли стабильна наша жизнь, как мы думаем? Вот и главный герой не ожидал, что некоторые события в жизни просто не зависят от него. Все может измениться в один день, и от этого никто не застрахован. Главную роль в сериале исполняет Дмитрий Паламарчук - интересный, талантливый актер. Он не слишком популярный, не успел надоесть зрителям на экране. Тем не менее, играет он очень хорошо, и на его счету немало успешных проектов и ролей. Смотреть на его игру - одно наслаждение. К тому же в этом сериале его герою выпали непростые испытания, и задача актера - наилучшим образом воплотить на экране все эмоции и чувства героя. Остальные актеры немного теряются на его фоне и выглядят менее профессиональными. Тем не менее, сериал кажется достаточно интересным, прекрасно подходит для одноразового просмотра. Но на большее сериал и изначально не претендует.

0  
1 Влад   (16.04.2019 21:53) [Материал]
Детективный жанр - один из самых популярных в российском кинематографе. Не знаю, насколько этот сериал получится хорошим и качественным, но нет никаких сомнений, что нечто подобное, с аналогичным сюжетом уже было показано. Подобные истории слишком типичные, однообразные. Прием с местью, убийством собственной семьи, несправедливым обвинением в преступлении и так далее используется очень часто. Не уверен, что данный сериал покажет что-то кардинально новое и необычное. Поражает то, как находясь в тюрьме, человек может продолжать расследовать какое-то преступление, искать способы доказать свою безнаказанность и так далее. Поражает и то, что с хорошими людьми, которые борются за справедливость и искореняют преступность, обязательно происходит что-то плохое. Главный герой в одночасье лишился всей своей жизни. Потерял любимую семью. Обвиняется в ее убийстве. Находится в тюрьме. Лишился работы. Почему-то российский кинематограф любит показывать, как человек сталкивается с трудностями и испытаниями. Притом чтобы с чем-то справиться, человеку сначала необходимо достичь самого дна. Не думаю, что что-то подобное происходит в реальной жизни с реальными людьми.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]