14:46

Сериал Одаренные 7, 8 Серия 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Одаренные 7, 8 Серия 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Одаренные
Год выхода: 2017
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик
Режиссер: Брайан Сингер
Автор сценария: Мэтт Никс
Роли сыграли: Колин Битон, Эми Акер, Стеффан Аргус, Билли Блэр, Джейсон Бремер, Пол Каревей, Эмма Дюмон, Дэйл Годбольдо, Джессика Лия, Натали Элин Линд, Алекс Николь МакКоннелл, Стивен Мойер, Блэр Редфорд, Гури Шеффилд, Шон Тил, Перси Хайнс Уайт, Луис Альберт Асеведо мл., Коби Белл, Джейми Чанг, Крэйг Коул, Стэн Ли, Джеффри Дэниэл Филлипс, Сэм Ситуморанг, Мэттью Томпкинс, Терри Куклин, Кларенс Кросс.

Немного о Сериале:

«Одаренные» - новый фантастический сериал американского производства, в центре событий которых совершенно обычные родители с одаренными детьми. Каждый родитель мечтает, чтобы его ребенок был умным, счастливым, талантливым. Каждый желает своему ребенку самого лучшего. Когда в семье появляется ребенок, родителям хочется окружать их заботой, быть рядом, во всем поддерживать и помогать. Даже когда дети совершают какие-то ошибки, родители готовы подставить плечо, помогать и любить их. Любые детские успехи или даже шалости радуют родителей. Вот и главные герои сериала – молодая супружеская пара – хотели всего лишь любить своих детей и давать им все необходимое. Но дети оказались одаренными, они отличались от остальных детей. Супруги всегда были непримечательной парой, совершенно обычной по современным меркам. Рид работал обычным адвокатом и был весьма успешным. Он обеспечивал семью, а жена заботилась о домашнем уюте. Так было до определенного времени, пока дети не достигли возраста, когда стали проявляться их уникальные способности. Дети отличались не только от остальных сверстников, но даже друг от друга. Мальчик был замкнутым и предпочитал находиться в одиночестве. В то время как девочка была очень общительной, настоящей душой компании. Она с легкостью ладила с людьми и старалась заводить новые знакомства. И дело не просто в каких-то умственных способностях или привычных в этом мире талантах. Дети были мутантами, они были сильными и ловкими. Правительство присматривается к таким детям и собирает их по всему городу для дальнейшего изучения. Как только родители поняли причину, почему их дети немного отличаются от остальных, они сразу же решили обезопасить детей. Они собрали вещи и покинули родной город. Прежний образ жизни пришлось бросить. Теперь семье приходится постоянно переезжать и не задерживаться надолго на одном месте, чтобы не успеть привлечь внимание органов. Семья старается найти надежное место, где они могли бы жить спокойно и не оглядываться по сторонам. Им хочется найти других таких же, как они, чтобы вместе было легче справляться с трудностями. В поисках хорошего места семья случайно знакомиться с одной подпольной организацией, которая и оказывает им посильную поддержку. Какими бы способностями люди не обладали, куда важнее человеческие качества и то, как они общаются с окружающими людьми. Именно эти моральные ценности родители и стараются привить своим детям, пока их уникальные способности все больше проявляются.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал одаренные 7, 8 серия 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Одаренные 7, 8 Серия 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 23334 | | Рейтинг: 4.2/12
Всего комментариев: 3
0  
3 Кот   (05.10.2017 18:59) [Материал]
Как правило, такие американские сериалы всегда находят своего зрителя, оказываются довольно популярными и получают продолжение. У меня нет никаких сомнений, что данный сериал не остановится на одном сезоне. Персонажей достаточно, сюжет разнообразен, развивать данный сериал можно довольно долго. Немного непонятна ситуация с подпольной организацией – является ли она действительно хорошей и поможет главным героям или за ней скрывается что-то другое и она преследует свои цели? Сюжет очень интересный, думаю, сериалу действительно есть, что показать. Очень надеюсь, что создатели придумали что-то новое и уникальное, и сериал не будет похож на серию фильмов «Люди икс» или на сериал «Герои». В целом, картинка достаточно качественная. Присутствие спецэффектов радует, компьютерная графика сделала сериала более зрелищным. Актерский состав не особо известный, однако играют актеры вполне неплохо. Конечно, если бы в сериале снимались более популярные и известные актеры, это добавило бы сериалу зрительскую аудиторию, однако если этот сериал окажется интересным и успешным, он как раз и принесет популярность и известность актерам, которые в нем снимаются. Надеюсь, сериал оправдает мои надежды.

0  
2 Валерия   (05.10.2017 18:59) [Материал]
Я заинтересовалась этим сериалов в первую очередь из-за Стивена Мойера. Он покорил своей блестящей игрой в «Настоящей крови», где отлично справился с ролью вампира, что захотелось посмотреть еще что-нибудь с его участием. И надо признать, он отлично играет в данном сериале. Из него получился просто блестящий отец, готовый на все ради своих детей. Он действительно пример таких отцов, которые пойдут на все ради благополучия своих детей, которые всегда позаботятся и поддержат своих чад, с какими бы трудностями те не столкнулись. На мой взгляд, именно персонаж Стивена Мойера заслуживает наибольшее внимание в этом сериале. Конечно, дети-мутанты являются так же интересными персонажами, за их ростом наблюдать очень интересно. Притом наиболее интересным мне кажется Энди. Лорен довольно быстро освоилась со своими способностями, она научилась ими пользоваться и контролировать их. Она спокойно общается со сверстниками, находится в центре событий и совершенно не выдает себя. В то время как Энди всегда был замкнутым, слабым мальчиком, отчего его поведение можно назвать нестабильным. Когда он почувствовал в себе силу, он не смог ею управлять, и это принесло немало проблем и ему самому, и его семье. В целом, сериал показывает не только жизнь уникальных людей в обществе, но и демонстрирует простые человеческие отношения и семейные ценности.

0  
1 Дженни   (05.10.2017 18:58) [Материал]
Всегда нравились фильмы и сериалы про людей, обладающих уникальными, необычными способностями. Кто-то становится злым со своими способностями, кто-то использует их способности во благо. Фильмы о подростках обладают каким-то особым очарованием – наверное, все дело в подростковой и школьной тематике. Фильм в какой-то степени похож на сагу про людей икс. Судя по трейлеру сериал получается очень качественным и интересным. Возможно, кардинально новое сериал и не покажет, однако, по крайней мере, не примитивен и не банален. В центре событий оказалась супружеская пара, у которой дети обладают уникальными сверхъестественными способностями. Интересно, по какому принципу появляются эти способности, и почему в семье совершенно обычных людей родились такие дети. Довольно типичная ситуация, когда дети стараются не рассказывать родителям о своих проблемах. Притом независимо от того, в чем заключаются трудности – подростковые притеснения в школе или сверхъестественные способности – подростки всегда остаются подростками и стараются скрывать от родителей свои секреты. Родители тоже вне зависимости от того, с какими трудностями столкнулись их дети, остаются родителями и стараются во всем им помогать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]