21:03

Сериал Не зарекайся 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Не зарекайся 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Не зарекайся
Год выхода: 2016
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Гольдман, Сергей Кравец
Автор сценария: Татьяна Гнедаш
Роли сыграли: Виталий Салий, Валерия Ходос, Настя Блажчук, Фёдор Гуринец, Вячеслав Довженко, Константин Данилюк, Марта Логачева, Анна Лебедева, Валерия Гуляева, Екатерина Варченко, Яна Соболевская, Светлана Шекера, Андрей Исаенко, Дмитрий Суржиков, Алиса Гурьева, Екатерина Вишнёвая, Светлана Зельбет, Анна Кошмал, Ксения Вертинская.

Немного о Сериале:

Новый украинский телевизионный продукт расскажет историю несчастной любви одной преданной девушки и преданного своей стране солдата. Действие сериала берет начало за двадцать лет до основных событий, в городе Евпатория. Молодые люди коротают время на пляже, кто читает книгу, кто ест мороженное, отдыхают в кафешках и, в целом, выглядят счастливыми и довольными. Еще бы, они приехали восстанавливать силы, но, ни один из них не предполагал, что их встреча – судьбообразующее событие. Они повстречали друг друга и ясно поняли одно – жизнь друг без друга невозможна. Но в силу определенных обстоятельств они не могут быть вместе. Девушка уезжает к себе, а парень к себе, но память хранит, то светлое чувство, возникнувшее между ними. Спустя четверть века, судьба сводит их в Киеве. Как известно, современный Киев это уже не тот жизнерадостный город с улыбающимся населением, коим он был пару лет назад. Всему виной кровопролитная война, раздирающая жителей государства на правых и левых, чреда протестов, которая привела к таким печальным протестам. Но люди, живущие там по-прежнему надеяться на лучшее, ярким примером этому становятся герои драмы «Не зарекайся». Поскольку для Украины наступило непростое время, она как никогда прежде нуждается в защитниках, посему мобилизация армии идет полным ходом. Главный герой, не раздумывая, идет служить добровольцем. Сначала девушка не понимает его стремления, ведь они наконец-то могут быть вместе. Мечты о совместной жизни и воспитании детей являются последней отдушиной в ее жизни, ради них она живет и только за них держится. Молодой человек настаивает на своем, ведь этого его долг. Выстрадав решение любимого, героиня отпускает его, не зная, вернется ли он обратно живым или его тело доставят к ней в цинковом гробу? Неопределенность разрывает сердце девушки на мелкие кусочки, но, тем не менее, она очень гордится своим будущим мужем, ведь только самые смелые и достойные люди готовы поставить свою жизнь на кон. А пока в жизни молодых людей разворачивается драма, на Востоке страны продолжают воевать, Украину все так же перемалывают жернова войны, проливая кровь молодых ребят, а политики все так же плетут интриги, ценой которых становятся жизни ни в чем не повинных людей.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия, Украина
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал не зарекайся 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Не зарекайся 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 324773 | | Рейтинг: 4.3/447
Всего комментариев: 2
0  
2 serobednin   (30.03.2016 12:34) [Материал]
в 54 серии возле палатки АТО национальный флаг вверх ногами висит. Это коноляп или так нужно ???

0  
1 Ульяна   (25.03.2016 18:48) [Материал]
Мне и моей бабушке очень нравится этот сериал! Вы лучшие! Слышите, создатели! От него даже оторваться невозможно! Просто КЛАС! И ничего лишнего!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]