09:52

Сериал Мышеловка для кота 2020 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Мышеловка для кота 2020 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Мышеловка для кота
Год выхода:2020
Жанр: Детектив, Комедия
Режиссер: Михаил Савин
Автор сценария: Андрей Яковлев, Михаил Савин, Юрий Пойманов, Дмитрий Маликов
Роли сыграли: Дмитрий Суржиков, Татьяна Коновалова, Константин Темляк, Сергей Сипливый, Андрей Романий, Евгений Ковирзанов.

Немного о Сериале:

«Мышеловка для кота» - новый детективный сериал украинского производства, в центре событий которого оказались три человека – молодая учительница, студент и журналист-алкоголик. Они были незаурядными личностями, которые и сами никогда особо в себя не верили. У них была простая жизнь, которая не предвещала никаких серьезных перемен. Однако однажды они становятся обладателями миллиона долларов каждый. Они даже не могли себе представить, что такое произойдет в их жизни. Это была ошеломляющая и, несомненно, очень радостная новость. Для каждого из них эта сумма была просто невообразимой и очень большой. Никто из них даже не мечтал когда-то столько заработать. Студент постоянно считал копейки и мечтал о том дне, когда окончит учебу и сможет полноценно работать и обеспечивать себя. Молодая учительница вкладывала в работу все свои силы, но получала за это маленькую зарплату. И она знала, о такой сумме денег ей и через много лет мечтать не приходится. Ее зарплата никогда не вырастет до таких размеров. Что касается алкоголика, то он постоянно много пил, поэтому деньги, которые он может потратить на огромное количество алкоголя, для нее стали настоящим счастьем. В голове они уже прокручивали десятки вариантов, как потратят свои деньги. Хотя на тот момент они еще даже не получили их в руки. Однако реальность оказалась более суровой, чем они себе представляли. Ничего и никогда не бывает бесплатно, и им придется лицом к лицу встретиться с суровой реальностью. Они были всего лишь ставками в чьей-то опасной азартной игре. Притом на кону в самом деле стояли их собственные жизни. Они и не ожидали, как все обернется для них самих, поэтому были в растерянности и не знали, что им делать. Они были мышами в чьей-то мышеловке. И не было никаких гарантий, что им удастся выжить. Немного подумав они пришли к выводу, что должны хотя бы побороться за себя и свое будущее. На кону стоит жизнь, а значит придется делать все необходимое, чтобы выжить. Роль мышей им пришлась не по вкусу, и он готовы отстаивать свое право на свободу. Они считают себя жертвами, но они хотят поймать тех самых котов, которые загнали их в эту опасную игру. Люди, которые придумали эту игру, совершенно не любят шуток, поэтому главные герои оказываются в большой опасности. Что у них из этого выйдет? Смогут ли они вернуть себе прежнюю жизнь? Вряд ли после пережитого они еще когда-то смогут мечтать о больших и легких деньгах.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал 1+1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал мышеловка для кота 2020 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Мышеловка для кота 2020 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 73827 | | Рейтинг: 4.3/27
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]