20:06

Сериал Миша портит все 2020 на СТС Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Миша портит все 2020 на СТС Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Миша портит всё
Год выхода: 2020
Жанр: Комедия
Режиссер: Всеволод Бродский
Автор сценария: Тимур Акавов
Роли сыграли: Михаил Галустян, Елена Николаева, Роман Богданов, Александра Абрамейцева, Артемий Падалка, Ирина Аугшкап, Александр Никольский, Николай Валуев, Эвелина Блёданс, Александр Шаганов, Кристина Маранды, Иван Куколев, Вилен Бабичев, Евгений Пилипенко, Андрей Дерюгин, Олег Цветков, Екатерина Ильина, Дмитрий Архангельский, Ян Решетников, Андрей Москвичев, Анна Переверзева, Михаил Орлов.

Немного о Сериале:

«Миша портит все» - новый комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказались семья Горшковых и молодой парень Миша. Молодой человек был настоящим героем своего времени. Он шел в ногу со временем. Он с легкостью разбирался в любых возникающих на его жизненном пути вопросах. Все нововведения в мире были ему по плечу, и он никогда не испытывал растерянности. Горшковы были среднестатистической семьей. Они ничем не выделялись и не могли похвастаться идеальной жизнью. В отличии от Миши, они не разбирались абсолютно ни в чем. Они очень часто сталкиваются с крайне странными и нелепыми ситуациями. И никогда не могут выбраться из них самостоятельно. Именно в таких ситуациях им на помощь приходит Миша. Он помогает им справиться с проблемами, которые возникают у них после того, как их обманули маркетологи, коллеги или даже соседи. Семейство постоянно было в некоторой зависимости от мнения окружающих, от навязанных обществом стереотипов и традиций. Недоброжелатели знали об этом и часто наживались на наивных людях. Молодой человек Миша не смог остаться в стороне, когда увидел, в какой ситуацию находятся люди. Он решил помочь семье встать на правильный путь. Он готов проводить с ними беседы, постоянно консультировать их по всем вопросам. Он сделает все, что в его силах, чтобы семья смогла начать правильную жизнь в современных реалиях. Буквально каждый день семья получает какой-то новый совет, и этот совет остается с ними на долгие годы. Каждая новая серия сериала – это абсолютно новая история. Она способна научить чему-то новому не только героев сериала, но и своих зрителей. Миша каждый день доказывает, что жизнь никогда не бывает простой, и только от тебя самого зависит, как твоя жизнь сложится. Главный герой с легкостью разрушает все прежние мифы, касающиеся сферы услуг. Он показывает многую деятельность с совершенно новой и неожиданной для большинства стороны. Удивлены будут не только члены семьи Горшковых, но и зрители, уверенные, что идеально знают собственную жизнь. Навязчивых специалистов, особенно в области маркетинга, ждет так называемое разоблачение. И Миша очень в этом постарается. В этом ему просто нет равных. И он ни перед чем не остановится, чтобы помочь хорошим людям. Чему, в итоге, главный герой сможет научить своих подопечных? Насколько их жизнь изменится после консультации такого «специалиста»?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал СТС
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал миша портит всё 2020 на стс все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Миша портит все 2020 на СТС Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8689 | | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]