02:23

Сериал Легко ли быть молодым 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Легко ли быть молодым 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Легко ли быть молодым
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия
Режиссер: Александр Наумов, Алексей Сурков
Автор сценария: Алексей Сурков, Александр Сысоев, Богдан Балаянц 
Роли сыграли: Мишель Мстоян, Яна Енжаева, Владислав Гутов, Дарья Склярова, Артём Ботов, Валерия Терехина, Александр Бостаниди, Полина Поликанова, Александра Ахромеева, Сергей Ларин, Артём Вялов, Андрей Крыжний, Елизавета Кононова.

Немного о Сериале:

Новый сериал в стиле скетч-ком стартует на канале ТНТ. "Легко ли быть молодым?" - думаю уже понятно о ком пойдет речь. Современное подрастающее поколение совсем небезнадежно, оно разнообразно. Сюжет сериала развивается во время школьных летних каникул, то есть никакой школы, учителей и уроков. Но насущные проблемы все равно остаются те же - деньги, секс, тусовки и конечно же первая любовь. Неизвестные актеры, многие из которых пришли на съемочную площадку прямо с улицы, делают сериал еще более приближенным к реальности. К реальному миру в котором живут и взрослеют, дружат и расстаются и пытаются хоть что то из себя представлять главные герои. Первый сезон сняли за 24 дня, настолько все органично и легко вписались в роль, настолько слажена была работа команды. Сериал Легко ли быть молодым смотреть интересно будет не только молодежи, но и старшему поколению, которое может вспомнит себя в этом возрасте, а может посмотрит на подростков по-другому. В любом случае не оставит равнодушным.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 24 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал легко ли быть молодым 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Легко ли быть молодым 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 74226 | | Рейтинг: 4.7/165
Всего комментариев: 5
0  
5 Роман   (05.02.2015 22:36) [Материал]
Отличный комедийный сериал, героини будущие секс-бомбы, которых после выхода сериала начнут агенты продавать уже не как простых актрис, а как селибрити, а на корпоративах как ведущие от 150 т. руб будут брать.

0  
4 Владимир   (18.01.2015 06:39) [Материал]
Не знаю, по анонсу на самом деле сериал не обещает быть реально шедевральным. Но с другой стороны, когда вышел тот же первый сезон ситкома «Физрук», я сначала тоже подумал, что бредятина какая-то. Но нет, сериал получился на самом деле очень смотрибельным, достойным в общем. Тем более, тут одеу из основных ролей играет персонаж «Физрука», тот самый придурошный Банан. Кстати, очень хороший комедийный актер. Его мимика не оставляет желать лучшего. Конечно же, в романтических мелодрамах ему не играть, но в любом случае, комедии с ним получаются высшие. В общем, поживем – увидим.

0  
3 Вася   (18.01.2015 06:38) [Материал]
«Легко ли быть молодым» - новый молодежный телевизионный проект на телеканале ТНТ. Честно говоря, давненько я не видел стоящих картин на данном телеканале, и на самом деле, одна сплошная чушь. Даже тот же культовый ситком, как «Универ», и тот уже никуда не годится. В общем, я расстроен в самых лучших чувствах надежда на новый проект, конечно же, существует, но она настолько мизерная, что и представить себе сложно. Анонс отвратительный, это видно невооруженным глазом, плюс ко всему прочему, актерский состав также похрамывает. Но таких проектов за историю была тьма тьмущая, и в итоге получалась конфетка, так что посмотрим.

0  
2 Луиза   (18.01.2015 06:37) [Материал]
Я как посмотрю, теперь везде и всюду пихают этого Андрея Крыжниво. По всей видимости, свою популярность паренек заслужил после роли в замечательном сериале «Физрук». В принципе, сериал, конечно же, хороший и замечательный, но с другой стороны, из Андрея актер, как из меня японский летчик. Да и фэйсом парень явно не вышел. Но так, для второстепенных ролей, может быть, он и подойдет, но не более того. Что же касается этого сериала, то будем надеяться, что он не ударит грязь лицом. Может быть, что-нибудь и получится из всего этого.

0  
1 Илюха   (15.01.2015 10:22) [Материал]
Не знаю, ничего не могу сказать кроме того, что по всей видимости, телевизионный канал ТНТ испошлился до безобразия. Существует два их на самом деле достойных проекта. Речь идет об «Интернах», а также об «Универе», и то, только старом сериале, потому что новый – полнейшая труха, и ни за что не буду его смотреть. Потом вышли «СашаТаня», а это вообще уже ни в какие ворота. Теперь идет «Легко ли быть молодым». Посмотрите всего лишь анонс к этому ситкому так называемому, и вы все поймете. Смотреть подобное – только деградировать, как не крути, к сожалению. Так что лично я умываю руки, и не буду смотреть этот бред.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]