16:04

Сериал Клим 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Клим 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Клим
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Карен Оганесян
Автор сценария: Улугбек Хамраев 
Роли сыграли: Константин Лавроненко, Дарья Мингазетдинова, Анна Вартанян, Сергей Шнырёв, Павел Чинарёв, Татьяна Колганова, Сергей Кудрявцев, Олег Рязанцев, Иван Николаев, Виталий Коваленко, Никита Панфилов, Антон Багров, Олег Федоров, Алексей Фокин, Светлана Цвиченко, Валерия Кожевникова, Рина Гришина, Марина Дуксова, Денис Старков, Владимир Чернышов.

Немного о Сериале:

Многосерийный фильм – сериал описывает жизнь человека, который, будучи прекрасным ученым, подробно изучал поведение и повадки волков. Какое-то время Клим даже жил с волчьей стаей для того, чтобы более досконально прочувствовать, как ведут себя эти звери в той или иной ситуации. Все это очень пригодилось ему в будущем. Жизнь героя повернулась так, что наступили тяжелые времена в стране, и его труд перестал достойно оплачиваться. Тогда Клим решил, что необходимо менять работу и ушел на службу в полицию. Бывший ученый, став полицейским, все свои знания о поведении и повадках, изученных им хищников, сумел применить на практике. Охранник правопорядка, искореняющий преступность, который в своей работе не пользуется оружием – уникальный человек. Для поимки нарушителей закона Клим применяет свою интуицию, так называемое «волчье чутье». Кроме этого, он умеет поставить вопрос так, чтобы получить максимально правдивый ответ, благодаря чему довольно быстро достигает неплохих результатов на службе. В криминальном мире люди живут по законам схожим с законами диких животных, и Климу в его работе бывшая жизнь среди волков помогает увидеть и распознать зверя в человеке.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Первый Канал
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал клим 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Клим 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 218691 | | Рейтинг: 4.2/299
Всего комментариев: 2
0  
2 Виктор   (22.02.2016 20:00) [Материал]
Опять главный герой рогоносец - идеалист. Баба ему изменяет а он не может ее на хер послать, цепляется за нее как младенец за соску. Что за дребедень.

0  
1 andrei   (09.02.2016 20:22) [Материал]
Очень хороший фильм! Советую посмотреть и актёр сыграл роль просто супер, очень нравится этот актёр

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]