19:50

Сериал Испытание 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Испытание 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Испытание
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Анатолий Григорьев
Автор сценария: Алина Семерякова
Роли сыграли: Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Алина Гросу, Николай Боклан, Ольга Морозова, Ирина Мельник, Анатолий Ященко, Наталия Васько, Екатерина Качан, Екатерина Кистень, Татьяна Круликовская, Ирина Калашникова, Анна Яремчук-Бобало, Виктория Корсун, Константин Корецкий, Олег Примогенов, Марина Анисович, Тимур Асланов, Наталия Бабенко, Дарья Барихашвили, Евгения Белова, Сергей Бережко, Петр Бойко, Виктория Билан.

Немного о Сериале:

«Испытание» - новый мелодраматический сериал, в центре событий которого оказалась молодая девушка Люба. Жизнь была к ней не слишком благосклонна, и на ее долю выпало немало испытаний. До определенного момента главная героиня чувствовала себя по-настоящему счастливой. Она была замужем за любимым человеком и строила планы на их совместное будущее. Однажды ее супруг случайно сбивает прохожую женщину. Она была беременна, что, естественно, еще больше усугубило положение. Юрий был крайне раздосадован этим происшествием и не знал, что ему делать. Если он сядет в тюрьму, о своей карьере юриста он может забыть навсегда. Люба очень любила мужа, поэтому решила взять на себя вину. Супруг не стал препятствовать и согласился. Люба призналась полиции, что за рулем была именно она, и по ее вине погибла беременная женщина. В итоге, главная героиня попала в тюрьму. Лишь когда она оказалась в камере СИЗО, Люба осознала, на что она себя обрекла. До этого момента она не осознавала в полной мере, какое наказание ее ждет за поступок, которого она на самом деле не совершала. Однако отказываться от своих слов уже было слишком поздно. К тому же Юрию пришлось по душе решение жены, и он с энтузиазмом поддерживал ее версию истории. Уже ни о кого не было сомнений, что именно Люба причастна к этому преступлению. К тому же автомобиль был ее, и на нем обнаружили свежую краску, которая, якобы, скрывала, следы преступления. Ничего не изменишь, а значит, придется стойко преодолеть это препятствие. Самым поразительным стало то, что в этот момент супруг отвернулся от нее. Он решил, что на его карьере не самым лучшим образом отразится связь с преступницей. В итоге, отношения между Любой и Юрой развалились сразу же после решения суда. Главная героиня поняла, что любимый человек ее предал. Он только и добивался того, что она возьмет вину на себя, а на ее счет он не сильно беспокоится. Теперь долгие годы главной героини предстоит провести за решеткой. Ей посчастливилось устроиться в детский сад, который находится при тюрьме. Прошло немного времени, и девушка обнаружила, что беременна. Она была в ужасе от этой новости. При других обстоятельствах ее счастью не было бы предела, но не сейчас. Она не представляла, как в таких условиях растить ребенка. Она понимала, что если родит ребенка, то их в тот же день разлучат. Ее ребенок обречен расти без матери. Главная героиня оказалась перед непростым выбором.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал испытание 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Испытание 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 623902 | | Рейтинг: 4.1/1078
Всего комментариев: 9
0  
9 Глушкова Людмила   (21.04.2019 09:54) [Материал]
Специально не поленилась посмотрела турецкую версию. Ужас. Сплошное гангстерство, любовные интрижки и все под индийским соусом! Наши-просто СУПЕР! Актеры все ...Будто у Бондарчука старшего! снимаются! Сценарий хорошо выстроен. Нюансы очень трепетные. От начала до конца почти ни в чем не нафальшивили но есть и такое.... Нет! МОЛОДЦЫ! А ведь я кино-НЕ люблю...

0  
8 Глушкова Людмила   (20.04.2019 00:17) [Материал]
Да 5 баллов! Актерам респект!

0  
7 Нина   (13.04.2019 02:55) [Материал]
Фильм про добровольную жертву, которой доставляет удовольствие брать на себя чужие грехи. Ей нравится, что её таскают туда-сюда как веник и она телепается следом. У ребенка 40 темп., а она даже никому об этом не сказала, микстуркой поит. Вокруг неё люди как на подбор-злобные, циничные, трусливые, убить готовы или душевнобольные. И все папаши детей своих лупили, а мамашам "некуда было уйти". 5-летняя девочка кувшин разбитый склеила скотчем, даже осколочка не осталось и за один вечер стала воспитанная и вежливая. Тягомотина еще та.

0  
6 Александр   (11.04.2019 21:19) [Материал]
Хохлы нас грязью поливают , Донбасс убивают , а мы им за это через фильм деньги платим

0  
5 Ольга   (08.04.2019 21:28) [Материал]
Это так же как и Мерьем снято по мотивам корейской дорамы. Корейцы просто гении по этой части. Турки очень часто снимают по корейским сериалам. По мне, так турецкая версия ярче и качественнее!

0  
4 Рита   (06.04.2019 14:56) [Материал]
Это ремейк турецкого сериала "Мерьем"? Описание прямо копия.

0  
3 Михаил   (03.04.2019 20:24) [Материал]
Неплохой сериал, который заслуживает внимания. Очень порадовали актеры, играющие в сериале. Они играли очень реалистично и правдоподобно. К истории главной героини просто нельзя относиться равнодушно. Это яркий пример того, что по-настоящему любящий человек всегда страдает. Любе пришлось перешагнуть через такой порог боли. Конечно, сериал вызвал множество вопросов. Особенно относительно жизни в тюрьме. И несмотря на то, что про тюрьмы отснято уже немало картин, в этой можно найти что-то новое. В большей степени сюжет кажется стандартным, обычным, со всеми характерными данному жанру элементами. Но сама история не может не цеплять за душу. Много действительно жизненных моментов. Главная идея этого сериала заключается в принципе бумеранга. Как бы ты ни поступал в жизни по отношению к другим людям, все обязательно вернется тебе. Будет сеять везде подлость и обман, именно это в итоге и получишь. Главная героиня - пример чистоты, верности, добродушия. Несмотря на все пережитые трудности и испытания, вся ее доброта все-таки вернется к ней обратно. Сериал показался мне немного длинным, повествование можно было сократить вдвоем, притом сюжет абсолютно ничего не потерял бы.

0  
2 Олеся   (03.04.2019 20:24) [Материал]
Не очень понравился сериал. На первый взгляд показалось, что он выполнен качественно и интересно. Порадовали и сюжет, и актеры. Главной отрицательной стороной в этом сериале для меня стала некая сюжетная грязь, грязь в поступках персонажей. Начало сериала было многообещающее. Но потом начала череда разочарований, предательств, людской боли. Все это выглядело так грязно и подло, что смотреть некоторые моменты было даже неприятно. В итоге, никаких положительных эмоций после просмотра у меня не осталось. Сериал к середине очень разочаровал. Ожидала от него чего-то большего. Зато порадовала главная героиня. Персонаж получился сильным, волевым. Не каждая пошла бы на такое ради любимого мужчины. Очень жаль, что она полюбила такого подлого человека, который не смог оценить ее действий и жертв. Когда она увидела истинное лицо мужчины, было уже слишком поздно. Вся ее жизнь была поломана. И даже если история закончится хорошо, даже если она после выхода из тюрьмы найдет любовь, устроится на работу, все равно навсегда останется след от того предательства и пережитых испытаний. Из-за подлости одного мужчины были поломаны судьбы многих людей. Очень страшное в эмоциональном плане кино.

0  
1 Мария   (03.04.2019 20:24) [Материал]
Отличный сериал, который однозначно заслуживает внимания. Дана Абызова отыграла свою роль просто на высшем уровне. Ее героиня получилась такой чистой, верной, самоотверженной. Многие ли женщины готовы пойти на нечто подобное ради любимого человека? Главная героиня слишком поздно поняла, что доверилась не тому человеку, а ведь родные предупреждали ее об этом. Это печальная история девушки, которая искренне верила в любовь. Самыми сильными и драматичными были сцены в тюрьме. На это, действительно, сложно смотреть без слез. И здесь опять же хочется похвалить актрису, которая блестяще сыграла. После долгожданного освобождения героиню ждали новые испытания. И в случае с тюрьмой у нее хотя бы была цель и надежда. Оказавшись на свободе, она просто не знала, куда себя деть, чем себя занять, как найти свое место. В целом, ужасающая история. Столько судеб в картине было поломано, столько слез было пролито. Даже не поклонники мелодраматических лент оценят этот сериал. Он заставит сопереживать героям. С нетерпением ждала финала картины, хоть от части и предполагала, как он закончится. Обычно в мелодраматичных лентах в конце герои обязательно находят свое счастье, а подлые люди получают по заслугам.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]