13:14

Сериал Фронт 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Фронт 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Фронт
Год выхода: 2015
Жанр: Драма, Военный, Исторический
Режиссер: Владимир Балкашинов
Автор сценария: Дмитрий Алейников 
Роли сыграли: Магдалена Гурская, Павел Южаков-Харланчук, Роман Агеев, Игорь Черневич, Митя Лабуш, Юлия Марченко, Вадим Сквирский, Ольга Кузьмина, Валерий Кухарешин, Яков Шамшин, Елизавета Нилова, Сергей Соболев, Юрий Ицков, Родион Приходько, Артур Харитоненко, Сергей Калантай, Уршула Магдалена Малка, Игорь Головин, Сергей Мучеников.

Немного о Сериале:

Остросюжетный сериал, события в котором происходят во время второй мировой войны. Немцы в крайне секретных условиях ведут разработку атомного оружия. Они пытаются привлечь сильнейших ученых-физиков, независимо от их национальности. Фашистская Германия знает, что аналогичные разработки идут в Советском Союзе и поэтому форсируют события, невзирая на чистоту арийской расы. В секретную лабораторию доставляют ученую-физика, по национальности-полячка. До этого она была в концлагере, испытала весь ужас ежеминутного ожидания смерти, и очень боится гестапо. У нее есть одна мечта - сбежать из лаборатории, и жить тихо, чтобы никто не знал о ее прошлом, и наслаждаться свободой. Но объект тщательно охраняется, учитывая важность задания над которым трудятся ученые. Главная героиня пока не знает о конечной цели, к которой стремятся немцы, используя ее изыскания. Обе воюющие стороны понимают, что исход войны может решить изобретение атомного оружия. Советское командование дает задание завербованному агенту, выкрасть полячку и доставить ее на территорию Советского Союза. С ее помощью они должны узнать насколько далеко немцы продвинулись в разработке оружия массового поражения.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия 
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал фронт 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Фронт 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 33464 | | Рейтинг: 2.6/23
Всего комментариев: 10
0  
10 ВоЖИДАНИИ   (12.08.2015 17:54) [Материал]
Я жду сериал. «Фронт» привлекает своей тематикой, потому что стремлюсь посмотреть как можно больше фильмов о Великой Мировой Войне и Великой Отечественной Войне. Все это помогает сложить все события в кучу, вывести что-то среднее, сформулировать истину, отделяя ее от авторских домыслов. От других сериалов и фильмов этого жанра! Фронт» будет отличаться фокусированием на главных героях, и, как мне кажется, постановочные сцены битв будут либо частично, либо абсолютно отсутствовать. А значит, мы будем наблюдать за развитием характеров героев, за их жизнью на фоне репрессий гестапо и диктатуры государственного аппарата СРСР. У Владимира Балкашинова богатый опыт режиссуры военных драм, с его легкой руки вышли «Вчера закончилась война», «Горюнов», «Выкуп», поскольку эти фильмы мне понравились и не вызывали ничего, кроме сопереживания героям, то я считаю «Фронт» достойным просмотра.

0  
9 Хороший   (12.08.2015 17:53) [Материал]
Надеюсь, что между Катериной и Владом не завяжется банальная «лавстори» и после они не будут разрываться между желанием спастись, убежать прочь вдвоем и жить мирно и желанием защитить Отечество и всякого рода патриотическими помыслами. Надеюсь, с тем самым патриотизмом не переборщат, не станут перегибать палку с идеализацией героев и их национальной принадлежности, а соответственно, и с их моральными ценностями. Серьезно, ну нет абсолютно преданных и честных, так же как и плохих и отвратительных. Нет контраста, а российские киноделы к этому не привыкли. Во многом это зависит от режиссерской подачи, каким сериал хочет видеть режиссер. «Фронт» срежессировал Балкашинов Владимир Святославович, во времена театральной деятельности он был не склонен к напущенному контрасту и излишнего разделения между добром и злом. Так что, положение двоякое.

0  
8 ЗаВДВ   (12.08.2015 17:53) [Материал]
У сериала очень большой актерский состав. В целом, в основном касте чуть больше 15-и имен и второстепенном- 30+. Для обычного сериала, а не массового боевика, это вполне внушительное количество задействованных актеров, а вследствии, и персонажей. Мне понравился характер главной героини Екатерины. Надеюсь, создатели углубятся в ее прошлое и наглядно покажут отношение гестапо с полякам и евреям, что никой логической подоплеки в издевательствах и методичном уничтожении народа не было. Тем драматичней будет сериал, так же одни из главных героев является советский шпион Влад Вольный (особенно любимая профессия и кино-шаблон после показа фильма «17 мгновений весны»). С мужественным завербованным агентом и умной главной героиней, у которой за спиной концлагерь, сериал может заинтересовать многих.

0  
7 Звезда   (12.08.2015 17:52) [Материал]
Да, вы от части правы, опасения есть. Они всегда присутствуют, даже когда выбираешь к просмотру какой-то из европейских или американских фильмов. Вообще, военная драм это благодатное пространство для фантазии и всякого рода «художественных отступлений», а все, потому что сама история, то бишь «общепринятые факты, в достоверности которых не принято сомневаться», периода 1939-1945 годов более чем просто неоднозначна, существует много разных источников и книг, все это очень объемно и вряд ли у кого-то получится экранизировать хотя бы маленький кусочек этого отрезка времени достоверно, в полном объеме, раскрыв всех персонажей. Я хочу посмотреть сериал, не потому что рассчитываю на историческую достоверность, а потому что мне нравятся эмоции, которые актеры передают в фильмах подобного жанра. А именно – тайная любовь, страх, вера в победу, любовь и готовность защищать Родину любыми способами.

0  
6 Смеш   (12.08.2015 17:51) [Материал]
Так как все мы знаем, какой трагедией обернулось желание двух политических агрессоров переделить Европу заново, я немного опасаюсь за судьбу сериала «Фронт», ведь многие не захотят даже слушать об этом сериале, боясь разочароваться. Потому что в нынешнее время дела с историческим художественным кино обстоят не очень, особенно на тему войны. Синопсис сериала – отношения между «унтерменшами» поляками и гестапо, гонка вооружений, разработка атомного оружия и в центре истории – молодая научная сотрудница, работающая в концерне «Ауэрге», где немцы ведут разработку атомного оружия. Не уверена, что пожилые люди или люди, связанные с военным делом заинтересуются сериалом, любители истории тоже. Поскольку история, на основе которой сняли сериал отдает вымыслом, лично мне.

0  
5 Серена   (12.08.2015 17:51) [Материал]
Я люблю смотреть фильмы про войну, я считаю, что мы должны знать нашу историю, знать, через что прошли наши предки. Я посмотрел трейлер, и мне кажется, что сериал должен получиться качественным и сильным. Я с нетерпением жду премьеры, каждая сцена из трейлера оставляет множество вопросов и вызывает желание узнать, что же произошло дальше. Надеюсь, что сюжет будет максимально реальным, не хочу увидеть нечто «фантастическое»! Актерский состав мне неизвестен, но думаю, что это совершенно не проблема для такого сериала, главное, чтобы актеры были хорошими и умели перевоплощаться в драматическую роль.

0  
4 Лида   (12.08.2015 17:50) [Материал]
В этом году в честь 70-летия со дня победы выходит много фильмов на военную тематику. Большинство из них мне не понравилось, если честно. Перестали снимать действительно хорошие военные фильмы, режиссеры и сценаристы начинают придумывать что-то свое, а актеры просто не справляются с драматическими ролями. Спецэффекты, которые якобы должны нагнетать настоящий ужас войны на зрителей, в действительности бросаются в глаза своей фальшивостью. Невольно начинаешь понимать, что раньше, лет 10-20 назад снимали по-настоящему хорошие военные фильмы и без всяких спецэффектов. Сериал «Фронт» обязательно посмотрю, буду надеяться, что он получится лучше, чем другие военные фильмы в этом году.

0  
3 Джиган   (12.08.2015 17:49) [Материал]
Рейтинг ожидания у этого сериала равен 90%, это не так уж и много, есть фильмы, которые ждут намного сильнее. Тем не менее, я очень жду его. Надеюсь, что получится сериал очень хорошим, потому что в последнее время я просто недоволен выходящими фильмами про Вторую мировую войну. Многие из них перевернуты и не отражают реальность, к тому же режиссеры слишком увлекаются имеющимися в изобилии в нынешнем веке спецэффектами. Надеюсь, что сериал оправдает мои надежды. Фильмы о концлагерях – это всегда тяжелые, немного жуткие истории. Взять тот же «Мальчик в полосатой пижаме»! В общем осмотрю обязательно и другим советую.

0  
2 Дуняша   (12.08.2015 17:26) [Материал]
Смотреть про войну очень сложно, но иногда нужно отрываться от бесконечных комедий, мелодрам, боевиков, фантастик и фэнтези и смотреть действительно серьезное, реальное кино. Фильмы о войне всегда показывают чью-нибудь реальность, даже если фильм основан не на реальных событиях, в фильме рассказывает не о реальном человеке, кто-нибудь в военные годы действительно попадал в такую ситуацию. Я думаю, что история о девушке, которая попала в концлагерь, будет тяжелой для просмотра, но я уверена, что этот сериал заслуживает просмотра, при этом такие фильмы должны посмотреть не только взрослые, но и молодое поколение.

0  
1 Лейла   (12.08.2015 17:24) [Материал]
Фильмы про Вторую мировую войны очень актуальны, каждый год выходят какие-нибудь новые фильмы или сериалы, которые открывают нам еще какую-нибудь деталь происходящих во время войны событий. Фильмы о войне – это всегда поучительные истории, такие фильмы всегда получаются сильными и тяжелыми. А если представлена судьба женщины – так это вообще очень сложно. Описание к сериалу «Фронт» очень интересное, лично я обязательно его посмотрю. Мне очень хочется узнать судьбу девушки Катерины, которая попала в жуткое место – немецкий концлагерь, я даже не сомневаюсь, что сериал будет серьезным, качественным и хорошим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]