14:36

Сериал Двойное отражение 2019 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Двойное отражение 2019 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Двойное отражение
Год выхода: 2019
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Александр Калугин
Автор сценария: Павел Карван
Роли сыграли: Анастасия Крылова, Ольга Михайлова, Валерий Баринов, Александр Наумов, Прохор Дубравин, Дамир Сухов, Станислав Щёкин.

Немного о Сериале:

«Двойное отражение» - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Жанна. В ее жизни все складывалось довольно удачно, по крайней мере, так было до определенного момента. Она работала в преуспевающей крупной компании, строила карьеру и могла с уверенностью сказать, что реализовала себя в профессиональной деятельности. Она встречалась с директором компании, в которой работала. Сергей производил впечатление положительного и добропорядочного мужчины. Их отношения были очень романтичными, и главная героиня рассчитывала, что в скором времени мужчина сделает ей предложение. Казалось, что в ее жизни все устроилось, она может рассчитывать на стабильность и благополучие, и ей не о чем беспокоиться. Но однажды судьба решила подбросить ей не простые испытания и проверить ее на прочность. В ее жизни все меняется в тот день, когда на ее глаз убивают Сергея. Жанна была в ужасе от случившегося. Лишь чудом ей удалось остаться в живых. Она понимала, что у любого бизнесмена могут быть враги, но она и представить себе не могла, что нечто подобное произойдет с ее возлюбленным. Самым опасным для Жанны было то, что на нее открывают охоту. У нее даже не было времени, чтобы оплакать смерть любимого мужчины и осознать, что все ее мечты разом рухнули. У нее не было времени подумать о своем будущем, ведь ей грозила огромная опасность. Ей удалось спастись во время одного инцидента, но она является ненужным свидетелем, поэтому убийца непременно вернется, чтобы устранить ее с пути. К тому на собственное горе главная героиня узнала киллера. Им оказался ни кто иной, как правая рука делового партнера Сергея. Жанне тяжело поверить, что за этим стоит Евгений Покровский, но все факты на лицо. К тому же ничего удивительного в его причастности нет. Он всегда славился тем, что построил собственный бизнес на крови своих врагов. Просто девушка не ожидала, что он пойдет против своего партнера. Как бы там ни было, они считают Жанну опасной свидетельницей, которая сможет разрушить все их планы. Поэтому на девушку начинается настоящая охота. Ждать помощи девушке не откуда. У нее никого и никогда не было. А для Покровского она является единственной угрозой в его коварных планах. Жанне придется самостоятельно выпутываться из этой истории. Что же удастся сделать хрупкой девушке ради собственного спасения? Ее будущее находится в ее руках.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал двойное отражение 2019 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Двойное отражение 2019 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 48509 | | Рейтинг: 2.9/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]