21:14

Сериал Доктор Вера 2020 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Доктор Вера 2020 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Доктор Вера
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Тарас Ткаченко
Автор сценария: Лариса Марцева, Ирина Черная
Роли сыграли: Зоряна Марченко, Даниэль Салем, Марк Дробот, Дмитрий Сарансков, Мирослава Филиппович, Ольга Морозова, Ли Берлинская, Ирина Мак, Евгения Солодовник, Елена Хохлаткина, Виктор Жданов, Алеся Романова, Игорь Качур, Сандро Матеуш, Евгений Ламах, Мария Пикалова, Наталья Нешва, Лилия Цвеликова, Алина Кошарная, Татьяна Вашневская, Максим Девизоров, Анатоль Фон-Филандра, Таисия Щурук, Мария Кондратенко, Сергей Гаврилюк, Сергей Пономаренко, Фёдор Рыков.

Немного о Сериале:

«Доктор Вера» - новый мелодраматический сериал украинского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Вера. Она работала кардиохирургом и достаточно преуспела в этой области. Она любила свою работу и подходила к ней ответственно и добросовестно. Она знала, что от ее действий и решений порой зависит будущее пациентов. Личная жизнь главной героини складывается тоже весьма хорошо. У нее счастливая семья. Ее муж был преуспевающим бизнесменом с хорошим достатком. Он давно намекал супруге, чтобы та отказалась от работы и занималась ребенком и домом. Однако главная героиня никак не могла пойти на такое. Работа занимала важное место в ее жизни. Супруг на своем не настаивал. Отношения между ними были доверительными и теплыми, они старались поддерживать друг друга в любую жизненную минуту. И главная героиня была уверена, что так будет всегда. Но все меняется, когда неожиданно исчезает ее супруг. С этого момента ее беззаботная жизнь заканчивается. Она не знает, куда исчез ее муж. Его словно никогда и не было в ее жизни. Она остается абсолютно одна с ребенком и не знает, что делать. У нее множество проблем, требующих решения. У нее маленький ребенок, которого нужно растить, воспитывать и обеспечивать. У нее больная мать, требующая внимания и ухода. Вера просто не знала, как разорваться. Она должна как-то выживать, обеспечивать свою семью. Ей пришлось работать в два раза больше. Она вкладывала все силы в работу. Постепенно она стала привыкать к новому образу жизни. Трудности стали главной сопутствующей чертой ее жизни. Однако неожиданно она встречается незнакомую женщину, которая теребит ее раны. Она утверждает, что является законной супругой Андрея – мужа Веры. Главная героиня не может поверить в услышанное. Вера и так чувствовала себя одинокой, но теперь она была просто в отчаянии. Она и представить себе не могла, что такое может быть. Она так любила своего мужа и была уверена, что у них идеальная жизнь. А теперь оказывается, что он все это время врал ей. Он на протяжении длительного времени жил на две семьи, а она даже не догадывалась об этом. Он всегда был внимательным и заботливым, поэтому она даже и не задумывалась об изменах. Несмотря на все трудности, главная героиня обязана и дальше заботиться о своей семье. К тому же она должна спасать жизни своих пациентов, всегда оставляя за пределами больницы свои личные трудности и неприятности.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал 1+1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал доктор вера 2020 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Доктор Вера 2020 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 99177 | | Рейтинг: 4.1/14
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]