11:14

Сериал Доктор Преображенский 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Доктор Преображенский 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Доктор Преображенский
Год выхода: 2019
Жанр: Драма
Режиссер: Сергей Тарамаев, Любовь Львова
Автор сценария: Ирина Пивоварова, Вячеслав Дурненков
Роли сыграли: Денис Шведов, Мария Андреева, Пётр Скворцов, Агния Дитковските, Юлия Ауг, Амбарцум Кабанян, Павел Чинарёв, Владимир Мишуков, Агриппина Стеклова, Дмитрий Богдан, Анфиса Черных, Екатерина Волкова, Михаил Евланов, Артём Цуканов, Алексей Кирсанов, Александр Коротков, Никита Абдулов, Софья Лебедева, Бесо Гатаев, Екатерина Казакова, Мария Карпова, Александр Андриенко, Давид Мхитарель, Дмитрий Кондрашов, Джалил Асретов.

Немного о Сериале:

«Доктор Преображенский» - новый драматический сериал российского производства, события которого разворачиваются во второй половине 60-х годов. Хрущев к тому времени уже был смещен с должности. Однако его пафос и энтузиазм были вполне приняты руководством Советского Союза. Он многократно во время публичных выступлений высказывался о том, что их стране давно пора не только догнать, но перегнать Америку по многим показателям. Несмотря на то, что к власти пришел Леонид Брежнев, он в некоторой степени прислушался к Хрущеву. Простой народ был, в целом, доволен новой жизнью. Они верили всем тем словам, что говорили политические лидеры. Люди становились строителями коммунизма и относились к этому достаточно позитивно. Однако были и те, чьи взгляды разнились с властями. Здравомыслящие специалисты, среди которых был и доктор Преображенский, смотрели на ситуацию объективно и трезво. Они понимали, что от капиталистического Запада СССР отстает по всем показателям, притом довольно в катастрофических масштабах. Лев Григорьевич был весьма опытным медиком, умел многолетний опыт и стаж. И он не питал никаких иллюзий относительно нового уклада. С пластической хирургией в стране была весьма плачевная ситуация. Многие в СССР хотели прибегнуть к помощи опытного специалиста и исправить в себе так называемые «ошибки природы». Врожденные изъяны не нравились никому. И мужчины, и женщины сталкивались с неприятными последствиями перенесенных заболеваний и травм. Советские граждане столкнулись с проблемой, что у них абсолютно нет реальной возможности, чтобы обратиться к пластическому хирургу. Доктор Преображенский решил взять ситуацию в свои руки. Необходимо открыть Институт красоты, и он должен стать первым в Советском Союзе. Однако главный герой даже и представить себе не мог, с какими трудностями ему предстоит столкнуться. Энтузиаст ошибочно полагал, что он справится с этой задачей легко и быстро. Но столкнувшись с трудностями, он почти опустил руки. Когда же неожиданно ему на помощь пришли сотрудники КГБ, он был весьма удивлен. Они обещали, что посодействуют ему в организации работы учреждения. Но соответственно он должен оказывать сотрудникам периодически специфические «услуги». Результат может превзойти все ожидания. Готов ли мужчина к такому шагу? Стоит ли исполнение его желаний и амбиций таких усилий и жертв?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал доктор преображенский 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Доктор Преображенский 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 33339 | | Рейтинг: 3.8/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]