17:29

Сериал Полицейский с рублевки 2016 ТНТ фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Полицейский с рублевки 2016 ТНТ
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Полицейский с рублевки
Год выхода: 2016
Жанр кино: Криминал, Комедия
Режиссер: Илья Куликов
Автор сценария: Илья Куликов
Роли сыграли: Александр Петров, Александра Бортич, Ростислав Гулбис, Сергей Бурунов, Анастасия Стежко, Софья Каштанова, Лилия Лаврова, Виктория Тарасова, Анна Котова.

Немного о Сериале:

Сюжет сериала рассказывает историю молодого сотрудника уголовного розыска Гриши. Парень всегда мечтал работать в правоохранительных органах, ловить преступников и вершить справедливость. Работа в силовой структуре представлялась ему чредой сменяющих друг друга подвигов, и он видел себя не иначе как героем, но это было в школе и институте. На деле, работа опера сложна и опасна, и, чаще всего, за нее ежедневный риск не награждают медалями и грамотами. Впервые, Гриша осознал это на первом дежурстве. К тому же, отдел, в котором работает Гриша, располагается в элитном районе Барвиха. Для парня из обычной семьи, все здесь – дико, начиная от внешнего вида домов, заканчивая поведением жителей района. У каждого из них огромные особняки, шикарные квартиры, роскошные машины и, откровенно говоря, все те, чье спокойствие он обязан защищать, кажутся ему напыщенными и чрезмерно пафосными. Больше всего проблем возникает с молодежью. Так называемые «золотые дети», то и дело ввязываются в передряги, их ловят с запрещенными препаратами и разъезжая на дорогой «тачке», под защитой богатого папочки, они жалуются на жизнь. Или же напротив, считают, что закон им не писан и то и дело оперируют вопросами «ты знаешь, кто мой папа?» или «ты знаешь, что тебе за это будет?». Но Грише плевать, он считает, что перед законом все равны, будь ты житель самых захудалых трущоб в мире или отпрыск богатого родителя в брендовой одежде. Такая жизненная позиция и привела главного героя к чреде неприятностей. Все началось с конфликта, сотрудник уголовного розыска не поладил с одним из представителей «золотой молодежи». Парень бросил вызов элитному миру и ожидал, что ему это сойдет с рук. Грише предстоит сделать выбор, между законом и большими деньгами, между совестью и материально обеспеченной старостью. Что предпочтет главный герой?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал ТНТ
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинальный

Качество видео: SatRip



смотреть сериал полицейский с рублевки 2016 тнт онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Полицейский с рублевки 2016 ТНТ смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 95179 | | Рейтинг: 4.6/214
Всего комментариев: 3
0  
3 Данил   (29.12.2015 14:12) [Материал]
Я бы не был так уверен, что сериал пойдет по другому пути, не станет еще одной «криминальной драмой», ведь его съемкой занимается бывший режиссер «Глухаря», так что, я полагаю, зрителя ждет что-то вроде упрощенной и смягченной версии вышеупомянутого сериала с Максимом Аверенным. Роль главного героя досталась «медийному лицу» Александру Петрову, парня можно было увидеть в таких сериалах как «закон каменных джунглей» и «Метод», хоть он в киноиндустрии уже достаточно давно, но стал востребованным актером лишь в 26 лет, об этом говорят многочисленные контракты на съемки вплоть до 2018 года. Лично мне он напоминает всех и сразу молодых российских актеров, если бы не имя на постере, я бы спутала его с Никитой Ефремовым. Касательно идеи «Честь имею», она интересная. Серьезно, сами посудите, молодой и претенциозный полицейский, со своими моральными устоями сталкивается с беспечностью детей богатенький родителей, глупых напомаженных юнцов в костюмах от Givenchy и Gimmy choe. Мне прямо любопытно, восторжествует ли справедливость? Глупый вопрос, конечно же «да», но вся суть в том, как нам это преподнесут. Так что, все зависит от создателей, на данном этапе мне пока что нечего добавить.

0  
2 Турок   (29.12.2015 14:11) [Материал]
Когда я увидел название сериала, то подумал, что речь пойдет о какой-то душераздирающей истории бывалого полковника полиции, о том, что ему предстал сложный выбор, как он боролся с преступностью, как ему предлагали огромные откаты, но он все же поступил по чести. На деле же, «Честь имею» радует отсутствием надуманной драмы, а просто повествует историю одного не слишком удачливого молодого человека. Славно, я уже подумал, что мой мозг вновь будет вынужден обрабатывать новую информацию, запоминать криминальный клички и вычислять, кто кого убил. Я с радостью посмотрю этот сериал после учебы, просто прогружу его и включу пока буду готовить себе обед, а после буду уплетать приготовленное перед экраном телевизора. А что? Сюжет простой, не напряжный, как раз то что надо, после того как тебя нагрузили домашкой в универе, когда ты приходишь домой с огромной раскалывающейся головой. Стоит отметить грамотно сделанный тизер для ТВ, создатели ничего толкового не сказали, не намекнули на сюжет (да и зачем, есть же описание), а просто показали пару-тройку забавных сцен. Особенно порадовала реплика участкового Рублевки: «-А что если я очень хочу тебя застрелить? – Дышите. – Не помогает». Так держать ТНТ, вы точно знаете, что нужно зрителю!

0  
1 Аристарх   (29.12.2015 14:11) [Материал]
Если присмотреться, то аналогичный продукт выходил на телеканале НТВ, причем что «там», что «здесь» речь шла о сотрудниках правоохранительных органах. Но особенный почерк ТНТ все же чувствуется, в отличии от своих коллег-нтвшников, они не делают ставку на правдоподобность, реализм, не показывают суровые реалии жизни на улицах, в этом сериале вы не встретите горбатых криминальных авторитетов со странным акцентом, трехдневной щетиной и хриплым голосом, здесь главный герой – смазливый полицейский, который всего лишь нажил себе проблем с золотой молодежью Рублевки. Мой совет, если хотите разобраться что к чему, то тизер ничего не даст, к тому же он вышел совсем недавно и является всего лишь началом промо кампании, в случае успеха которой выпустят полноценный трейлер, так что почитайте описание. Я вот так и поступил и уже нашел ряд положительный моментов. Во-первых, молодой и интересный актерский состав, во-вторых, создатели ясно дали понять что «Честь имею» не претендует поучать, в нем не будет диалогов в духе высокой патетики. Нет, это новый развлекательный продукт от ТНТ, не более того. Мне понравилась идея сериала, посему я буду в числе тех, кто посмотрит пилот.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]