18:20

Сериал Братья по крови 2019 Украина Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Братья по крови 2019 Украина Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Братья по крови
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Олег Масленников
Автор сценария: Александра Смилянская, Георгий Конн, Галина Рубинштейн
Роли сыграли: Эрик Абрамович, Сергей Деревянко, Пётр Крылов, Зоряна Марченко, Виктор Сарайкин, Фёдор Гуринец, Наталия Бабенко, Дарья Соколюк, Олег Масленников, Вадим Павленко, Владимир Захарченко, Валерия Рева, Фатима Горбенко.

Немного о Сериале:

«Братья по крови» - новый детективный сериал украинского производства, в центре событий которого оказались два молодых мужчины – Андрей и Максим. Они были братьями по отцу. Андрей был ребенком от первого брака. Отец бросил его, и мальчик за это всегда его ненавидел. Молодой человек строил свою жизнь и никогда не рассчитывал на возвращение отца. Он стал капитаном полиции, настоящим профессионалом своего дела, опытным и очень надежным сотрудником правоохранительных органов. Свою работу он всего выполнял добросовестно. Максим был сыном от второго брака. Он кардинально отличался от Андрея. Он был весьма инфантильным и нецелеустремленным парнем. Он отличался легкомысленностью и большими амбициями. Он привык получать от родителей все, что ему хочется. Но у него полностью отсутствовала какая-либо рассудительность, он был безответственным и не серьезным. Он даже не мог отвечать за собственные поступки. Он постоянно совершал какие-то опрометчивые поступки и не спешил нести за них ответственность. Так продолжалось годами. Братья никогда не общались. Они ненавидели друг друга просто за существование. Но однажды их объединило общее дело. Неожиданная смерть отца стала предметом интереса обоих. Было в этой смерти нечто необычное. Максим окончил обучение и тоже стал работать в правоохранительных органов. Судьба решила подшутить над главным героями, и Максим оказался в том же отделе, в котором работал Андрей. Братьям было тяжело сработаться вместе, но они к этому и не особо стремились. Ситуация обострилась, когда оба брата стали усиленно искать убийцу их отца. Им хотелось найти преступника, узнать его личность, узнать его мотивы. Но чем больше они погружались в расследование этого дела, тем больше нового и необычного узнавали о своем отце. Прошлое Киреева старшего оказалось весьма туманным. Андрей и Максим готовы пойти на многое, чтобы узнать правду. У каждого из них собственные методы в расследовании. Разными путями они следуют в одном направлении. Перед ними открывается жуткая и даже чудовищная правда. Их отец был далеко не самым идеальным человеком. Очень многие желали ему смерти. Поэтому главным героям осталось найти, кто перешел от желаний и планов к действиям. Кто именно стоит за этим убийством? Ведь это убийство нашло свое отражение на дальнейшей жизни членов семьи Киреева старшего. И они имеют право знать правду.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал 2+2
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал братья по крови 2019 украина все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Братья по крови 2019 Украина Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 79769 | | Рейтинг: 3.9/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]