23:20

Сериал Большие надежды 2020 2019 Россия Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Большие надежды 2020 2019 Россия Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Большие надежды
Год выхода: 2020-2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Юлия Краснова
Автор сценария: Юлия Краснова
Роли сыграли: Татьяна Бабенкова, Анфиса Черных, Елена Яковлева, Евгений Антропов, Леонид Громов, Алексей Демидов, Василий Симонов, Ян Цапник, Кирилл Жандаров, Даниил Белых, Артём Осипов, Кирилл Сафонов, Олег Гаас, Евгений Сахаров.

Немного о Сериале:

«Большие надежды» - новый мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого оказались две молодые девушки Эра и Зина. Девушки были родом из небольшого провинциального городка. У них были не большие перспективы в жизни, но они всегда верили в лучшее. Однажды в их жизни наступил момент, когда они должны были сделать непростой выбор. Последствия сделанного выбора могут оказаться весьма неожиданными. Притом заранее предугадать это невозможно. Эра и Зина даже представить себе не могли, что всего лишь одно решение может кардинальным и необратимым образом изменить жизнь раз и навсегда. Девушкам предстоит преодолеть серьезные испытания, столкнуться с разочарованиями и страданиями. Им придется проверить собственные силы и узнать, на что они способны. Чтобы справиться с подобным, необходимо действительно обладать сильным желанием жить. Только сильные духом люди могут справиться с невзгодами и наладить свою жизнь. Будучи совсем юными Эра и Зина решили уехать в столицу. Они были уверены, что там их ждет лучшая жизнь. Она были окрылены собственными надеждами и стремлениями, поэтому не боялись трудностей и препятствий. Родственники пытались отговорить их. Они убеждали, что столица может оказаться жестокой, что им будет слишком тяжело выжить в таком городе. Но главные героини не внимали чужим советам. И в скором времени они самостоятельно встретились с жестокой стороной жизни. Большой город – большие надежды. А вместе с тем, и большие неприятности. Девушки проходили разные ступени взросления. Что-то приносило им боль, что-то – разочарование, а что-то просто разбивало им сердце. Тем не менее, несмотря на все душевные раны, главные героини продолжали путь. Они вставали с колен и снова шли к своим надеждам и мечтам. Если некоторых людей трудности ломали, заставляли сделать шаг назад, то Зину и Эру они только закаляли. Для девушек это был вызов. Им приходилось даже преодолевать разногласия между собой. Но в конечном итоге они стали лучшими подругами. Чем больше они сталкивались с суровой реальностью, тем меньше оставалось в них наивности и веры в юношеские иллюзии. Она стали смотреть на мир другими глазами. Но они не отступили. Они все так же стремились вперед, шли к своей мечте. Просто теперь они верили в себя, а не в счастливый случай. Они знали, что мечты сбываются, но ради этого придется потрудиться.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал большие надежды 2020-2019 россия все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Большие надежды 2020 2019 Россия Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 198666 | | Рейтинг: 4.1/33
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]