18:05

Сериал Больше чем любовь 2020 2019 Россия Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Больше чем любовь 2020 2019 Россия Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Больше чем любовь
Год выхода: 2020-2019
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Андрей Симонов
Автор сценария: Анастасия Касумова
Роли сыграли: Александра Власова, Юрий Чурсин, Юлия Ауг, Роман Полянский, Валентин Смирнитский, Вячеслав Манучаров, Мария Лисовая.

Немного о Сериале:

«Больше, чем любовь» - новый мелодраматический детективный сериал российского производства, в центре событий которого находится молодая женщина Вика. Ее жизни можно позавидовать. У нее прекрасная семья, с которой она живет в мире и согласии. У нее была хорошая работа, которая доставляла ей большое удовольствие. В скором времени она должна была выйти замуж за привлекательного и интересного мужчину. Казалось, что все в ее жизни складывается наилучшим образом, и поводов для печали нет. Однако однажды в ее жизни все в одночасье изменилось, притом в самый неожиданный момент. Вика попала в автомобильную аварию. Ей удалось выжить, однако она получила серьезную травму позвоночника. Врачи вынесли неутешительный прогноз. Скорее всего, молодая девушка уже никогда не сможет самостоятельно ходить. Главная героиня надеялась, что ей удастся справиться с этой жизненной трудностью. Но на этом проблемы в ее жизни не закончились. Жених Вики – Вадим – не собирался ухаживать за ней. Жена-инвалид ему была не нужна. Он бросил ее. Одновременно с тем, возникли трудности и в ее семье. У отца возникли серьезные проблемы со здоровьем. Ему нужна срочная операция на сердце. Вика была в шоке и не понимала, как такое могло произойти одновременно в ее жизни. Она впала в глубокую депрессию и не знала, как из нее выбраться. Во всем случившемся она винила второго участника аварии. Молодой мужчина Артем отделался лишь легкими травмами, в то время как жизнь Вики уже никогда не будет прежней. Артем, естественно, чувствовал за собой вину. Его напрягало даже то, что Вика пострадала больше него. Поэтому он решает помочь девушке. Он буквально уговаривает молодую девушку пройти специальный курс, который поможет ей реабилитироваться. Молодой человек старается помогать ей на каждом этапе. Он самоотверженно посвящает девушке каждую свободную минуту и надеется, что она в скором времени встанет на ноги и сможет вернуться к прежней жизни. Ему действительно искренне жаль, что случилось с девушкой. Постепенно молодые люди стали проникаться друг другом. С каждым днем они становились все ближе. Между молодыми людьми зародились романтические чувства. Обстоятельства их знакомства, конечно, были печальными, но это не помешало им полюбить друг друга. Однако в скором времени неожиданно выясняется, что Артем совершенно не тот человек, за которого он старался себя выдавать.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Пятница
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал больше чем любовь 2020-2019 россия все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Больше чем любовь 2020 2019 Россия Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 37538 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]