20:18

Сериал Анонимный детектив 2019 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Анонимный детектив 2019 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анонимный детектив
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Алексей Карелин
Автор сценария: Андрей Тумаркин
Роли сыграли: Дмитрий Лавров, Ольга Павловец, Станислав Ткаченко, Гавриил Федотов, Денис Синявский, Виталий Гудков, Дмитрий Сутырин, Виталий Кривонос, Александр Мосолов.

Немного о Сериале:

«Анонимный детектив» - новый детективный сериал российского производства, в центре событий которого оказался один из лучших сыщиков Санкт-Петербурга Олег Рубцов. Он настоящая легенда, и каждый мечтает походить на него. Ему нет равных, он настоящий профессионал своего дела. Он всегда был целеустремленным и настойчивым, когда речь заходила о выполнении своих должностных обязанностей. Однако ввиду определенных обстоятельств главный герой вынужден позабыть о своей карьере. Он пристрастился к алкоголю, что напрочь убило его авторитет, который он когда-то заслужил в глазах коллег и начальства. Ему ничего не оставалось, как просто перевестись в другой отдел на окраине города. Это очень тихий район, где практически ничего не происходит. Для его карьеры это настоящий упадок. Здесь можно и не рассчитывать на какие-то громкие преступления и расследования, которые прославят его. Но несмотря на это, его профессионализм и опыт всего остаются востребованными. Если попадается какое-то сложное дело, то его доверяют всегда только ему. Даже среди высших чинов мужчина был очень популярен и уважаем. Поэтому к нему на стажировку направили сына генерала. Критический момент в жизни главного героя наступает тогда, когда у его жены неожиданно пропадает сестра. Олег не может ни о чем другом. Большой неожиданностью для него стало то, что коллеги завернули это дело. Полиция не попыталась должным образом разобраться в случившемся и докопаться до правды. Коллеги посчитали это дело безнадежным из-за отсутствия достаточного количества улик. Молодой стажер тоже никак не мог помочь. Главный герой был удивлен и огорчен. Он столько лет и сил потратил на эту работу, всегда показывал себя с лучшей стороны, но когда помощь потребовалась именно ему, коллеги и начальство решило остаться в стороне. Он уверен, что заслуживал хоть какого-то участия и помощи. Олег понимал, что остался один на один с этим необычным и запутанным делом. Но в отличие от остальных он не собирался переводить это дело в, так называемый, «глухарь». Он взялся за дело, хоть и понимал, что придется действовать в одиночку. С каждым днем это непростое дело казалось ему еще более запутанным. Но он не терял надежды. Когда речь шла о невинных людях и особенно о его семьи, он готов был идти до последнего. Его ничто не остановит. Он готов даже рискнуть своей жизни, если это поможет ему справиться с трудностями и узнать правду.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал анонимный детектив 2019 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Анонимный детектив 2019 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 62438 | | Рейтинг: 3.5/14
Всего комментариев: 2
0  
2 Сергей   (19.04.2019 20:31) [Материал]
Очень заинтересовал сюжет этого сериала. История кажется интересной и увлекательной, а что главное - она кажется вполне реалистичной. Нечто подобное может произойти с любым. Главный герой - хороший сыщик, прекрасно знающий свое дело. По определенным причинам он начал пить, и это привело не к лучшим последствиям в его карьере. Тем не менее, он нашел в себе силы, чтобы снова подняться. У него было было два пути - спиться окончательно или подняться и продолжить работу. И он выбрал второй вариант. Это достойно уважения. И это именно то, что часто происходит с людьми в реальной жизни. Притом не обязательно с сотрудниками правоохранительных органов. К тому же помимо драматической линии очень хорошо в сериале прописана детективная линия. Главному герою предстоит расследовать исчезновение сестры его жены. И это именно та работа, которой он достоин. Надеюсь, интрига с похитителем будет сохранена до самого финала сериала. Хронометраж сериала не маленький, поэтому надеюсь, он оправдает ожидания и не будет слишком растянутым и скучным. Актерский состав малоизвестный. Но радует, что именно Дмитрию Лаврова отдана главная роль. Он не слишком известный и востребованный, но одновременно с тем, он очень хорошо играет.

0  
1 Семён   (19.04.2019 20:31) [Материал]
Интересный сюжет. Может быть, он не самый оригинальный, и подобных лент существует немало, это не делает сериал неинтересным и не заслуживающим внимания. Главный герой картины - профессиональный, опытный сыщик, в жизни которого произошли некоторые неприятные события. Это изменило его жизнь в некоторой степени. Ситуация, в которой он оказался, требует от него силы характера, настойчивости и собранности. Вопреки всем трудностям он должен доказать не только окружающим людям, но и, в первую очередь, себе, что он достоин звание лучшего сыщика. Сериал в большей степени ориентирован на мужскую аудиторию зрителей. Детективный жанр редко бывает интересным женщинам. Актерский состав задействован вполне неплохой. Некоторые актеры довольно известные, особенно для тех, кто хотя бы иногда смотрит российские ленты. Некоторых актеров я вижу впервые, поэтому надеюсь, что они оправдают мои надежды. Хронометраж сериала подходящий для подобной истории. Детективный жанр имеет одно преимущество над остальными жанрами, но именно это преимущество является и слабой стороной. До самого конца сохраняется какая-то интрига, и именно она заставляет смотреть сериал, не отрываясь от экрана. Но как только тайна раскрыта, сериал утрачивает свое очарование, и пересматривать его уже не захочется.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]