16:33

Сериал Американские боги 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Американские боги 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Американские боги
Год выхода: 2017
Жанр: Фэнтези, Детектив
Режиссер: Дэвид Слэйд, Адам Кэйн, Винченцо Натали
Автор сценария: Брайан Фуллер, Нил Гейман, Майкл Грин
Роли сыграли: Демор Барнс, Джиллиан Андерсон, Йетиде Бадаки, Эмили Браунинг, Дейн Кук, Брюс Лэнгли, Клорис Личмен, Иэн МакШейн, Пабло Шрайбер, Петер Стормаре, Джонатан Такер, Рики Уиттл, Криспин Гловер, Орландо Джонс, Муса Крэйиш, Кристофер Оби, Омид Абтахи, Корбин Бернсен, Бетти Джилпин, Эрнесто Рейес, Дэррин Бэйкер, Фод Бонгура, Серж Баси, Майкл Браун, Марилин Камачо, Кристин Ченоуэт, Джоэль Чико Конфиданс, Александра Крениан, Джей Ди, Дебора Деместре, ДжейАр Хэтчетт, Шиван Фэллон, Марсия Джонсон, Парвин Каур, Андре Ким, Халид Клейн, Гленда МакИннис, Себастьян Маклин, Джейк Мэнли, Майкл Мюррэй Скрэтч, Тай Феникс, Джастин Санчес, Мелани Сен-Пьерр, Алан Саттон

Немного о Сериале:

«Американские боги» - новое детективное фэнтези в формате сериала американского производства. В центре событий сериала находится мужчина, который носит довольно своеобразное и неоднозначное имя – Тень. В своей жизни он никогда не был добросовестным и порядочным человеком, он всегда был преступником и вел довольно неблагочестивый и вольный образ жизни. Однако в какой-то момент на него сваливается озарение, и он навсегда меняет мнение о своей жизни и своем образе жизни. Он решает, что пришла пора уйти из криминального мира, пока завязывать с преступностью. Он мечтает о спокойной, мирной жизни, какой живут самые обычные граждане страны. В целом, воплотить свое желание в реальность у него получилось. И с каждым днем, который он проживал как простой, добропорядочный человек, он забывал о том, чем занимался в прошлом. В скором времени ему показалось, что его прошлое осталось далеко позади. Спустя несколько лет он с трудом вспоминал о тех событиях, которые когда-то пережил. Он помнил лишь некоторые отрывки и фрагменты, притом они уже не имели никакого значения, никак не отражались на его новой жизни, и в целом уже не складывались в единую картину. Он женился и старается быть хорошим мужем. Он уделяет своей жене как можно больше внимания, старается сделать ее счастливой. Он мог бы стать ярким примером того, как человек способен изменить свою жизнь в лучшую сторону, если действительно захочет этого. Однако ему не суждено было жить спокойной жизнью до конца своих дней. Судьба не дает ему спокойствия, и за все когда-то содеянное придется заплатить. Один единственный трагический случай навсегда меняет его жизнь. Его жена умирает, и все, что остается мужчине, это просто попрощаться с ней и продолжить жить в одиночестве. Он собирается на похороны, и в самолете знакомиться с довольно своеобразным человеком, обладающим таким же странным, как и у него самого, именем – Среда. Все дорогу Среда говорит о какой-то загадочной буре, в которую несомненно должен попасть этот самолет. Тень не воспринимал слова своего соседа всерьез, считал, что мужчина не в себе. Но спустя какое-то время самолет и впрямь начал трястись, и уже спустя несколько минут пилот самолета сообщается, что их настигла очень сильная буря. Но самым поразительным для героя стало даже не это, Среда вполне мог предугадать эти события или просто мог ознакомиться с новостями погоды. Намного больше Тень поразило то, что Среда очень много знал о его прошлой жизни. В дороге он стал рассказывать мужчине о его жизни, и слушая его Тень действительно вспоминал определенные моменты из своего прошлого. Среда обещает ему, что его жизнь уже никогда не будет прежней, что скоро все изменится. Кем же является этот загадочный человек, так неожиданно появившийся в жизни Тени?

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 60 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал американские боги 2017 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Американские боги 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Зарубежные Сериалы | Просмотров: 17257 | | Рейтинг: 4.4/11
Всего комментариев: 3
0  
3 Леди   (04.02.2017 18:10) [Материал]
На данный сериал наткнулась совершенно случайно, и привлек он меня в первую очередь участием в картине Эмили Браунинг. Очень интересная и своеобразная актриса, обладающая невероятной внешностью – ее нельзя назвать стандартной красавицей, миловидной или слащавой, но, в то же время, в ее внешности есть нечто, что притягивает взгляд. Играет она просто бесподобно. Сюжет картины оказался вполне интересным и интригующим. Тизер, к сожалению, не дал ничего внятного, не пролил свет на картину. По нему можно было лишь судить о качестве картины, и оно не разочаровывает. Порадовало, что в сериале принимают участие вполне неплохие и довольно известные сериальные актеры. Например, Джиллиан Андерсон – замечательная актриса, в таланте и профессионализме которой нет никаких сомнений. Порадовало участие Демора Барнса, который запомнился мне по сериалу «Флэш», «Хемлок Гроув», но больше все по роли Рафаэля в «Сверхъестественном». Очень талантливый актер, который, к сожалению, получал лишь эпизодические роли, может быть, именно «Американские боги» прославят его. Петер Стормаре настолько поразил меня своей игрой в «Побеге», там он сыграл настолько разностороннего героя, что в его таланте нет никаких сомнений. Какая бы роль не досталась ему в этом сериале, он сыграет великолепно. Тоже самое касается и остальных актеров, подобраны они очень хорошо и тщательно.

0  
2 Gallant   (04.02.2017 18:07) [Материал]
Первое, что меня привлекло в данном сериале – это сюжет. Очень интересная и загадочная история, немного неоднозначная и непонятная. Трейлер вызвал множество вопросов. Понятно лишь то, что главный герой решил встать на путь исправления, у него умерла жена, и он познакомился с каким-то загадочным человеком в самолете. Однако все остальные детали трейлера вызывают у меня множество вопросов. Например, умерла ли на самом деле жена главного героя или в таком случае, кого он видит в дальнейшем – ее призрак? Кем является этот самый Среда, и реален ли этот человек или он виден лишь для главного героя? Все эти отрывки, короткие мгновения и фрагменты, которые показаны в трейлере, совершенно не связанны между собой. Но что именно они означают для данной истории? Совершенно не понятно, является ли это прошлым главного героя или это нечто другое? Какая именно присутствует мистика, какой именно элемент фэнтези имеется в данном сериале, пока тоже не понятно. Несмотря на все это, если один неизменный факт, которые привлекает мое внимание к данному сериалу – это актерский состав. Возможно, несмотря на привлекательность сюжета, я прошла бы мимо данного сериала из-за невнятного трейлера, однако именно актеры, которые были показаны в трейлере, заставили остановить мое внимание на данном сериале и ждать его выхода.

0  
1 EMoushen   (04.02.2017 18:06) [Материал]
Очень загадочный и несомненно привлекающий внимание сериал. Описание получилось весьма привлекательным, действительно хочется узнать подробности данной истории, узнать, что же именно произошло в жизни главного героя, чем он занимался раньше, какие изменения в жизни его ждут, кем же на самом деле является этот Среда. Но самое интересное и привлекательное – это то, что сериал заявлен, как фэнтези. Значит, можно ожидать чего-то невероятного, мистического, сказочного. Не зря ведь сериал называется «Американские боги». Если судить по трейлеру, то качество сериала находится на высоком уровне. Над созданием сериала работали целая команда режиссеров, сценаристов, операторов и художников. Это дает большую надежду на качество сериала. И в целом, трейлер подтверждает данную теорию. Все очень красиво и захватывающе. Отлично подогнаны спецэффекты, все смотрится естественно и натурально, но в то же время пугающе и загадочно. Пейзажи просто восхитительные, уже представляю, как это будет смотреться в хорошем качестве и на большом экране. Невероятную атмосферу картине придает музыкальное сопровождение – музыка создает и поддерживает определенное напряжение. Актеры смотрятся в кадре очень гармонично.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]