15:00

Сериал Алхимик 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Алхимик 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Алхимик
Год выхода: 2015
Жанр: Детектив, Мелодрама, Мистика
Режиссер: Александр Муратов
Автор сценария: Алексей Тимм
Роли сыграли: Игорь Петренко, Светлана Иванова, Виктор Раков, Евгения Добровольская, Юлия Рутберг, Павел Баршак, Фёдор Лавров, Владимир Ерёмин, Сергей Степанченко, Игорь Ясулович, Юрий Беляев, Андрей Ильин, Борис Щербаков, Артём Ткаченко, Владимир Коренев, Павел Меленчук, Александр Сирин, Елена Радевич, Татьяна Абрамова, Алексей Шейнин, Вячеслав Жолобов, Артем Фадеев, Владимир Гостюхин, Кирилл Жандаров.

Немного о Сериале:

Сериал с мистическим сюжетом. Красивая история, рассказывающая об алхимиках, волшебных зельях, тайных обществах, передающих сокровенные знания избранным. Издавна и до наших дней алхимики пытались получить философский камень. С помощью его, не только любой металл превращается в золото, но и кто овладеет им, получает бесценные знания, с помощью которых узнает истину и получает бессмертие. Но только, человек не должен испытывать сомнения. Ведь по легенде известно: «Имея в душе хоть каплю сомнения, испивший напиток бессмертия погибнет». Теофраст, Амбразур Паре, Парацельс, все они и многие другие пытались сотворить эликсир. В фильме рассказывается о людях, которые в наши дни продолжают подобные эксперименты. Они всегда считались волшебниками, в руках которых сосредоточена огромная сила. А вот как они воспользуются ею, во благо людей или во вред? Для получения зелий, изменяющих жизнь людей, нужны отличные знания не только в области химии, но и в других естественных науках. В картине можно познакомиться с жизнь знаменитых ученных, много сделавших для человечества, но не понятых современниками. И сегодня, некоторые их открытия остаются загадками для нас.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия 
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал алхимик 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Алхимик 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 36347 | | Рейтинг: 3.9/40
Всего комментариев: 5
0  
5 Александр   (17.11.2015 02:03) [Материал]
Фильм просмотрел на одном дыхании, музыкальное и звуковое оформление
хорошее. Плохие комментарии написали или по заказу, или особи не полноценные. У меня два музыкальных училища, и я что-то не заметил,
что музыка отвлекает. Рекомендую смотреть людям с мозгами - это "ТЭСТ".

0  
4 Энгельс   (09.08.2015 22:23) [Материал]
Мне сериал понравился, и я рад, что российские продюсеры решили отойти от обычных криминальных драм в духе «Улицы разбитых фонарей..» и начали вкладывать свои деньги и прилагать усилия к экранизациям более фантастических и менее «мыльных» проектов. Конечно же, то что сериал, снят русским сразу бросается в глаза, наши режиссеры и операторы еще не очень хорошо управляются со съемкой фантастических сериалов, поэтому в некоторых моментах хромокей дико бросался в глаза, но я с легкостью готов простить такие небольшие недостатки. Потому что актерская игра была хорошей, сюжет более-менее непредсказуемым, а атмосфера завораживала таинственностью и загадочностью династии алхимиков. В одном согласен, музыка только отнимала атмосферность и портила не только шикарные моменты, а вообще все.

0  
3 Королев   (09.08.2015 22:22) [Материал]
Солидарен с предыдущим комментатором, но ко всему вышеперечисленному добавлю, пожалуй, музыку. Эти скрипы и всхлипы резали ухо, такое чувство, что создатели сериала решили хоть как то добавить мистики и ощущения потустороннего, потому что видеоряд и, собственно, сам сюжет вышеперечисленных чувств не вызывают. Дело даже не в резкости в восприятии саундтрека, а в его несовместимости с сериалом. Мы же представляем ремесло Алхимиков чем - то загадочным, невообразимым и волшебным, а в сериале все приземлено, наигранно и нелепо и банальный, но до ужаса раздражающий саундтрек не уменьшает недостатков картины, а наоборот - подчеркивает их. А ведь нужно отдать должное автору идеи, потому что задумка неплохая и при достаточном уровне приложенных усилий, могла бы захватить внимание публики. Но, увы, была реализована спустя рукава и рекомендовать данный сериал к просмотру - кощунство.

0  
2 Минздрав   (09.08.2015 22:21) [Материал]
Кажется, в России уже снимали сериал с подобным названием? Я прав? Только, если мне не изменяет память, он рассказывал историю какого-то опасного преступника, сюжет был разложен по воровским понятиям. Короче говоря, он был типичным представителем российского криминального кино. Сериал «Алхимик» 2015 года производства отличается от своего собрата, во-первых, а его основе лежит история алхимиков, их ремесла, магических эликсиров, невероятных приключений, тайных обществ и прочих невообразимых элементов жизни чародея. Рекомендую этот сериал к просмотру физикам и всем людям, так или иначе, связанным с точными науками. Потому что основа всех мистики в сериале – научные факты, такие как особые энергетические места, происходящие впоследствии изменения фаз магнитных бурь. Вы откроете для себя много нового, тем более что сериал только недавно стартовал, так что вы успеете оценить все первыми.

0  
1 Саша   (09.08.2015 22:20) [Материал]
Посмотрел все существующие серии сериала одним махом, вполне доволен отснятым Александром Муратовым материалом. Пожалуй, я даже удивлен качеством сериала, это касается и сюжета и синопсиса, работы операторов, постановщиков и, конечно же, художников-костюмеров. Для России это новый уровень и, признаться честно, после выхода «Волкодава» с десяток лет назад я поставил крест на российском фентези. Но «Алхимик» впечатлил и заставил покопаться в книгах по физике, химии, астрономии. Основная идея алхимии звучит подобным образом – все, окружающее нас, было создало задолго и с одного материала, это значит, что воду можно превратить в вино, ртуть в золото и так далее. Соль в том, что алхимики обладали этим знание тысячи лет назад, а современные ученные пришли к этому лишь недавно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]