14:40

Сериал Академия 2016 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Академия 2016
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Академия
Год выхода: 2016
Жанр: Детектив
Режиссер: Вячеслав Лавров, Анарио Мамедов
Автор сценария: Аркадий Высоцкий, Василий Абдрашитов, Ашот Абраамян 
Роли сыграли: Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Елизавета Лотова, Игорь Юртаев, Александр Яцко, Иван Верховых, Антонина Дивина, Владимир Юматов, Эрик Яралов, Юлия Подозёрова, Алена Горенко, Максим Сапрыкин, Елена Коллегова, Маргарита Шилова, Татьяна Ермилова, Олег Горбачев, Сергей Климков, Игорь Тарасевич, Илья Мирошников, Сергей Фатьянов, Екатерина Василенко, Ян Воробьёв, Игорь Серебряный, Жорж Девдариани.

Немного о Сериале:

В новом году, на экранах смотрите новый сериал в детективном жанре. Сюжет сериала основан на рабочих буднях сотрудников Следственного комитета. Молодая сотрудница комитета, получила в производство очередное задание. В процессе работы, Настя вынуждена обратиться к эксперту чужой организации. Таким стал сотрудник Московского университета Лемке. Кирилл работает в лаборатории, которая занимается проблемой регенерации тканей и одновременно преподает в университете патологическую анатомию. Дело успешно завершено и руководство Насти, решает создать специальную группу. В этот отдел должны войти экспертами, сотрудники разных факультетов МГУ. Их обширные знания в области физики, химии и биологии крайне необходимы. Куратором, только что созданного отдела, получившим название «Академия» назначается Настя Зорина. Героиня, еще совсем молодой следователь и ее терзают вопросы, как она будет ими руководить. Как известно ученые отличаются от простых людей. Их мысли нестандартны, а результат работы не всегда подчиняется закону. Но риск дело стоящее и благодаря нестандартному мышлению членов команды, раскрываются загадочные и запутанные преступления.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал академия 2016 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Академия 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 26964 | | Рейтинг: 4.4/26
Всего комментариев: 5
0  
5 Маша   (08.02.2016 19:11) [Материал]
Лично я не считаю, что в этом сериале будет что-то хорошее. Очень надеюсь, конечно, что все эти современные технологии и так далее выведут российский кинематограф на новый уровень, и сериал будет по-настоящему хорошим. Актерский состав мне совершенно неизвестен, может быть, потому что я не особый поклонник российских сериалов. Если в сериале все будет действительно так, как указано в описании, то я обязательно его посмотрю, потому что примитивные истории про российскую милицию и их успех в раскрытии дел уже очень надоели, гоняют такие сериалы по каждому каналу. А вот если российский кинематограф сможет создать хороший сериал с новыми технологиями, думаю, будет интересно.

0  
4 Алла   (08.02.2016 19:11) [Материал]
Александр Яцко и Игорь Юртаев – главная причина, почему я заинтересовалась сериалом. Я являюсь сумасшедшим поклонником «Закрытой школы», поэтому периодически слежу за творчеством актеров, участвовавших в «Закрытой школе». Оба эти актера сыграли в «Закрытой школе» не простые роли. Играть положительных героев легко, но сыграть злодея или трусливого парня, которые предал своих лучших друзей, но потом старался сделать все возможное, чтобы стать хорошим – это сложно. Актеры справились блестяще. Сюжет к сериалу «Академия» очень интересный, это действительно другой формат, зарубежная планка. Думаю, сериал будет интересным. С нетерпением жду премьеры.

0  
3 Виктор   (08.02.2016 19:10) [Материал]
Режиссером сериала стал Вячеслав Лавров, который может похвастаться хорошими, успешными работами, поэтому я уверен, что сериал получится качественным и интересным. Описание вполне интересное, однако пока нет трейлера, сложно сложить мнение о сериале. Поэтому я сужу о сериале лишь по актерам, которые снимаются в нем. Во-первых, Максим Битюков, очень классный актер, на его счету много хороших фильмов и сериалов. То же самое хочу сказать и о Галине Суминой, красивая и талантливая актриса. Очень нравится Игорь Юртаев, который мне запомнился по «Закрытой школе», у него там была непростая роль, и он меня не разочаровал. То же самое скажу и об Александре Яцко, в «Закрытой школе» он сыграл отрицательную роль, и сделал это идеально! С такими актерами, я уверен, что сериал будет интересным.

0  
2 Лаура   (08.02.2016 19:10) [Материал]
Описание к сериалу очень интересное, постер тоже симпатичный. Жалко, что нет трейлер, тогда бы уже точно можно было сказать, чего стоит ожидать от этого сериала. Пока что приходится руководствоваться лишь описание. В целом, описание мне очень понравилось. Сериалов про расследование преступлений в России, конечно, много, но тут есть нечто новое, а именно эта группа «Академия», благодаря которой раскрытие преступлений выходит на новый уровень, и можно надеяться, что все расследования выйдут на зарубежный уровень. Будем надеяться, потому что нечто подобное я уже давно жду. Всегда поражало, что в американских фильмах у них огромные офисы, безгранично крутое оборудование, а в российских сериал маленькие кабинеты и никаких технологий.

0  
1 Анжелла   (08.02.2016 19:09) [Материал]
Если честно, я не могу понять, почему российский кинематограф так зациклен на фильмах и сериалах про доблестные правоохранительные органы, милицию и так далее, почему в России так любят снимать и показывать, как классно и быстро они расследуют даже самые сложные преступления! С чем это связано? В России так много криминала? Или кинематограф хочет успокоить зрителей, показывая, что в России круто, и если что, то доблестная милиция всем воздаст по заслугам? Мне не понятен этот вопрос. Сериал смотреть не стану, я уже сыт по горло такими сериалами, фильмами и сюжетами. Думаю, оценят его только настоящие поклонники жанра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]