21:42

Сердце матери Сериал 2019 Все 1-24 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сердце матери Сериал 2019 Все 1-24 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Сердце матери
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
Автор сценария: Алан Хурумов, Алена Купцова, Евгения Вагина, Ольга Жабина
Роли сыграли: Олеся Фаттахова, Алексей Нагрудный, Артём Алексеев, Илья Алексеев, Фёдор Лавров, Людмила Загорская, Олеся Жураковская, Диана Дикая, Дарья Трегубова, Станислав Боклан, Алексей Череватенко, Алла Масленникова, Диана Розовлян, Артём Позняк, Владислав Мамчур, Антон Вахлиовский, Вадим Кононов, Михаил Кукуюк, Алла Соколова, Алла Мартынюк, Александр Безверхий, Анастасия Бунина, Наталья Корецкая, Ксения Данилова, Ольга Герман, Александр Ярема, Виктория Билан, Константин Корецкий, Александр Итыгилов (младший), Елена Речич, Ли Берлинская.

Немного о Сериале:

Главная героиня истории – молодая женщина Ася Демидова. Она была весьма целеустремленной и трудолюбивой девушкой. Ее жизнь ничем особенным не отличалась от жизни ее сверстник. С юного возраста она мечтала стать модельером. Но в родной провинции у нее не было ни малейшего шанса осуществить мечту. Однако уехать она не могла. Ее мать была тяжело больна, и Ася считала своим долгом заботиться о родном человеке. Мать нельзя оставлять одну, без присмотра. Поэтому главная героиня откладывает собственные мечты в далекий ящик. К тому же какая мечта может значить больше, чем жизнь и здоровье родного человека? Ася успела и забыть о своих планах на будущее, когда неожиданно мать умерла. Девушка осталась совершенно одна. Ей не на кого было полагаться. Ей пришлось стать сильной, самостоятельно справиться со своей утратой. Она решила поехать в Москву и все-таки воплотить мечту в реальность. Столица была городом больших возможностей. Главная героиня надеялась на успех. Однако практически сразу она столкнулась с неприятностями и трудностями. Столица встретила ее холодно. А нелепая опечатка в аттестате Аси не позволила ей поступить в желаемый университет. Девушке ничего не остается, как принять этот удар судьбы. Она устроилась работать обычной швеей на небольшую фабрику. Ей нужно как-то выживать. Однако она и представить себе не могла, что именно эта работа сможет стать дорогой к настоящему счастью. Здесь она познакомилась с приятным и интересным мужчиной. Он был начальником, однако это не помешало двум сердцам полюбить друг друга. Роман с этим мужчиной вскружил ей голову. Затем последовала свадьба, а спустя еще какое-то время в их семье появился дочь. Ася чувствовала себя счастливой. Она была уверена, что вытянула счастливый билет в жизнь, даже притом, что так и не стала модельером. Однако судьба снова решает испытать ее, проверить, как она справится с трудностями. Обстоятельства сложились таким образом, что Ася потеряла дочь. Она не находила себе места и не представляла, как жить дальше. Исчезновение ребенка – это самый большой кошмар любой матери. Некоторые тратят всю жизнь на поиски и ожидания. Никогда материнское сердце не смириться с такой потерей. И каждый день мать будет проживать в надежде на возвращение дитя. Вот и жизнь Аси превратилась в одну лишь цель – найти своего ребенка, во что бы то ни стало, сколько бы сил и времени это ни заняло.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сердце матери сериал 2019 все 1-24 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сердце матери Сериал 2019 Все 1-24 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 45884 | | Рейтинг: 3.8/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]