02:32

Сельский детектив 6 Убийство на Ивана Купалу 2021 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сельский детектив 6 Убийство на Ивана Купалу 2021
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Сельский детектив Убийство на Ивана Купалу
Год выхода: 2021
Жанр: Детектив
Режиссер: Валерий Девятилов
Автор сценария: Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Роли сыграли: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Андрей Коновалов, Наталья Бурдина, Галина Лебедева, Роман Ленков, Мария Кунах, Александр Булатов.

Немного о Сериале:

События разворачиваются в маленькой деревне, где жители собрались встречать Ивана Купалу. Для многих это был один из самых важных праздников в году. Молодые люди могли собраться у костра и, если повезет, встретить свою любовь. Девушки мечтали узнать правду, кто же станет их суженым. Что касается взрослых людей, то они в этот праздник могли очиститься от злых духов. Однако никто и представить себе не мог, чем обернется этот праздник в этот раз. Местные жители обнаружили труп молодой девушки. Опознать ее никто не смог. Очевидно, что погибшая была не местной. Вероятнее всего, она была родом с другого города. К расследованию смерти девушки подключились правоохранительные органы. За это дело взялась следователь Олеся. Она всегда любили неоднозначные дела. Ей нравится разгадывать головоломки. Ей предстоит найти хоть какие-то улики, чтобы узнать правду. Единственное, что было очевидным – молодая женщина была убита. Олеся рассматривает любые версии, какие только можно подключить к данному делу. Главное – выйти на настоящего виновника произошедшего. Олеся была настоящим профессионалом в своем деле, достаточно опытной и способной. Она не собирается отступать от расследования, пока не докопается до правды. Она должна восстановить справедливость. Виновный должен понести заслуженное наказание. Однако узнать правду оказалась сложнее, чем она могла себе представить. Но она привыкла к трудностям. Она должна, чего бы ей это ни стоило, разобраться в том, кто отправил молодую девушку на тот свет. Осложняет расследование и личный вопрос главной героини. Все каким-то образом связано с обвинением ее деда. Есть предположение, что старик убил ольховца. Но так ли это на самом деле? Старик отрицает свою вину. Более того, он не справился с таким наговором в свою сторону. Его состояние резко ухудшилось, и он оказался в больнице. С Олесей никто не хотел разговаривать. Возможно, именно из этого. Поэтому главная героиня считает своим долгом разобраться в этом непростом деле. Ей придется одновременно расследовать сразу да параллельных преступления. Сможет ли она разобраться в обоих? Не упустит ли она что-то важное, пока будет пытаться одновременно разобраться в двух преступлениях? Удастся ли ей трезво смотреть на ситуацию и относиться к ней не предвзято? Молодая женщина и сама не догадывается, что ее ждет в конце данного расследования.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сельский детектив 6 убийство на ивана купалу 2021 фильм онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сельский детектив 6 Убийство на Ивана Купалу 2021 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 4009 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]