16:16

Сельский детектив 5 Ограбление по-ольховский 2020 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сельский детектив 5 Ограбление по-ольховский 2020
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Сельский детектив 5 Ограбление по-ольховский
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив
Режиссер: Валерий Девятилов
Автор сценария: Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Роли сыграли: Олеся Фаттахова, Алексей Демидов, Данила Якушев, Елена Цыплакова, Павел Белозёров, Александр Пашутин, Надежда Бахтина, Серафима Соловьева, Вячеслав Синявский, Евгения Голубева, Сергей Грищенко, Сергей Астахов, Денис Бондарков.

Немного о Сериале:

Любой человек, выросший в Советском Союзе, знает, что обычный поход в баню может закончиться настоящей катастрофой. Однако Кузьма слишком молод, чтобы бы остерегаться таких вещей. Они ему неизвестны. Вместе с друзьями он отправился в баню париться. Мужчины угощались раками и хорошо проводили время. Как еще может расслабиться мужчина в деревне после тяжелой трудовой недели? Вот и мужчина посчитал это вполне хорошей идеей. К тому же ничто не предвещало беды. После такого времяпровождения мужчина заснул крепким сном. А когда проснулся, обнаружил у себя не только головную боль. У него пропало табельное оружие. Для любого сотрудника правоохранительных органов подобная ситуация была равна необратимой и страшной трагедии. Ему сулил не просто выговор – его могли уволить и наказать. Он должен в самые короткие сроки найти пистолет. Мужчина не понимал, как такое могло произойти, ведь баня была заперта изнутри. Все мужчины были практически в чем мать родила. Ни у кого не было пистолета. Как воришка смог осуществить это ограбление? Друзья Кузьмы разошлись по домам, а мужчина остался один на один со своей проблемой. Естественно, этим странным делом заинтересовалась главная героиня сериала Олеся. Она обожала такие необычные и труднообъяснимые дела. Стоило произойти нечто подобному, главная героиня, даже не имея на это полномочий, бросалась в расследование. Вот и в этот раз она не могла оставаться безучастной. Подобная история была по ее части. Единственная проблема – это расследование может поставить крест на ее личной жизни. Гриша давно устал, что она постоянно пропадает и рискует своей жизнью. Ему бы хотелось жить спокойно, наслаждаться природой, проводить все свободное время вместе. Вместо этого ему приходится волноваться за ее жизнь. Но что самое главное – Олеся часто работает вместе с Кузьмой. Их сотрудничество перестало нравится Грише. И уж тем более он отказывался понимать их совместное расследование в бане. В скором времени пистолет оперативника дал о себе знать, притом в весьма неожиданном и неподходящем месте. На ольховский магазин было совершено вооруженное ограбление… Что же будет делать главная героиня? Готова ли она поставить под риск свою личную жизнь и отношения с любимым человеком, чтобы помочь товарищу, оказавшемуся в беде? Или она предпочтет поберечь отношения и предоставит Кузьме самостоятельно разбираться с проблемами?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТВЦ
Продолжительность: 1 час 35 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть фильм сельский детектив 5 ограбление по-ольховский 2020 онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сельский детектив 5 Ограбление по-ольховский 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 8715 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]