22:12

Седьмая симфония Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Седьмая симфония Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Седьмая симфония
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Военный, Драма
Режиссер: Александр Котт
Автор сценария: Зоя Кудря, Наталья Назарова, Алексей Караулов
Роли сыграли: Алексей Гуськов, Алексей Кравченко, Елизавета Боярская, Наталья Рогожкина, Лиза Медведева, Янина Студилина, Михаил Касапов, Анна Цуканова-Котт.

Немного о Фильме:

Идёт Великая Отечественная война. Некогда великолепный город изнывает под плотным кольцом противника, ленинградцы держатся из последних сил, а до освобождения ещё очень далеко. Руководство страны принимает решение о необходимости исполнения в Ленинграде Седьмой симфонии Шостаковича для укрепления народного духа и воли к жизни. Но это задача не из легких – она практически невыполнима. Тем не менее план нужно привести в исполнение, и долгая тяжелейшая работа будет выполнена. Композитор Шостакович еще в самом начале событий эвакуирован в Куйбышев, а это значит, что каким-то способом нужно достать хотя бы партитуру музыкального произведения. И в июле 1942 года она была доставлена специальным самолетом в осажденный город. Казалось бы, основная работа проделана и ничто уже не сможет помешать великой идее воплотиться в жизнь. Карл Элиасберг, главный дирижер Большого симфонического оркестра, получает распоряжение собрать давно не работавший оркестр, чтобы начать репетиции как можно скорее. Но тут появляется новое препятствие: в блокадном Ленинграде практически не осталось музыкантов, которые способны сыграть это довольно сложное музыкальное произведение. Кто-то уже умер от голода в собственном доме, кто-то был призван на фронт и, возможно, уже погиб, а кто-то из музыкантов еще продолжает бороться за жизнь, но уже не в силах служить искусству. Что же делать? Ленинградцы остро нуждаются в поддержке, да и половина работы уже сделана, нельзя бросить все на полпути к цели. Элиасбергу предстоит нелегкая работа по формированию нового симфонического оркестра и обучению музыкантов. Кто войдет в состав некогда великого музыкального сообщества? Как этим талантливым решительным людям удастся представить городу уникальное творение композитора и подарить измученным людям надежду? 9 августа 1942 года станет знаковым днем в истории ленинградской блокады. Концертный зал филармонии города будет переполнен, на слушателей огромной волной хлынет эмоциональное потрясение, которое укрепит в них веру в освобождение. А трансляция этого виртуозного исполнения станет символом блокады Ленинграда и навсегда войдет в историю страны, как пример того, что искусство действительно служит человечеству и способно помочь людям найти свет в кромешной тьме, почувствовать радость, желание жить, силу идти к победе до конца.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть седьмая симфония сериал 2020 2021 все серии подряд онлайн в хорошем HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Седьмая симфония Сериал 2020 2021 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 5710 | | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]