18:52

Садовое кольцо Сериал Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Садовое кольцо Сериал Все 1-12 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Садовое кольцо
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Смирнов
Автор сценария: Анна Козлова, Валерий Тодоровский
Роли сыграли: Мария Миронова, Анатолий Белый, Евгения Брик, Петар Зекавица, Ирина Розанова, Илья Мирошников, Мария Голубкина, Максим Виторган, Юлия Ауг, Фёдор Лавров, Александра Ребенок, Виктор Грудев, Ксения Щербакова, Николай Шрайбер, Авдотья Смирнова, Данил Стеклов, Константин Чепурин, Руслан Аскеров, Марина Васильева, Евгения Калинец, Виктория Корлякова, Дмитрий Горевой, Анастасия Клюева, Дмитрий Фрид, Владимир Большов, Игорь Штернберг.

Немного о Сериале:

Главная героиня картины женщина тридцати семи лет Вера Смолина. Её жизнь многим может показаться просто идеальной. У нее есть все, чтобы чувствовать себя счастливой. У нее есть семья, которая ее очень любит. Ее муж Андрей – весьма успешный предприниматель. У него собственная бизнес-сфера, в которой он достиг немалых высот. Супруги все свое время посвящали воспитанию единственного сына. Илья их только радовал, рос смышленым мальчиком. В ее доме всегда царит счастье, любовь и взаимопониманием. Окружающие люди нередко завидовали семье. Казалось, что у них просто нет хлопот и забот, словно все беды обходили их стороной. Но однажды все меняется. В один день просто исчезает Илья. И в этот момент идеальная жизнь рушится, словно хрупкий карточный домик. Сердце матери не может найти покоя. Она уверена, что с сыном случилось что-то плохое. Однако все вокруг стараются убедить ее в том, что она слишком рано паникует. Некоторые считают, что мальчик мог просто пойти погулять и скоро сам вернется домой. Ведь именно так у каждого в молодости и происходило. Хоть раз родителями приходилось волноваться из-за того, что ребенок задержался на прогулке. Но Вера уверена, что повод для паники есть. Время шло, а Илья не возвращался… Когда к супругам пришел следователь Когтев, Вера поняла, что ее подозрения были не напрасными. Полиция начинает поиски пропавшего парня. Проходит время, а результата нет. Илья словно провалился сквозь землю. Вера не может просто сидеть на месте и ждать известий от полиции. Она решает самостоятельно расследовать, куда исчез ее ребенок. Но она даже и представить себе не могла, с какими невероятными и неожиданными тайнами она столкнется в ходе своего расследования. И уж точно Вера не ожидала такой правды – на протяжении многих лет она жила в обмане и лжи. Она и понятия не имела, какие люди ее на самом деле окружают. Илья уже довольно давно обманывает своих родителей. Андрей подозревает, что исчезновение сына определенным образом связано с его бизнесом. Главная героиня оказывается в центре чрезмерно запутанного клубка загадок. И она должна сделать все, что в ее силах, чтобы распутать его и узнать всю правду. В какой-то момент своего расследования Вера заходит в тупик. И именно в этот момент Вера и ее муж случайно становятся свидетелями заказного убийства. Это существенно осложняет и без того запутанную жизненную ситуацию. Складывается впечатление, что они никогда не выберутся из этого кошмара и не вернут себе прежнюю жизнь.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Мармот-фильм­
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть садовое кольцо сериал все 1-12 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Садовое кольцо Сериал Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 22702 | | Рейтинг: 4.8/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]