16:26

С кем поведешься 2021 Сериал Украина Все 1-16 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

С кем поведешься 2021 Сериал Украина Все 1-16 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: С кем поведешься
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Мила Погребиская
Автор сценария: Татьяна Гнедаш, Илона Гребенюк, Олеся Пазенко
Роли сыграли: Ольга Кияшко, Лилия Ребрик, Наталия Денисенко, Андрей Фединчик, Александр Давыдов, Инна Приходько, Дарья Соколюк.

Немного о Сериале:

Марина была интеллигентной и доброй женщиной. Ее жизнь ничем особенным не отличалась, но она чувствовала себя счастливой. У нее была собственная квартира, достаточно уютная и просторная. Она досталась ей в наследство после смерти родителей. Она была замужем за успешным банкиром. Отношения с супругом складывались безупречно. Марина посвятила свою жизнь браку. Она отказалась от собственной карьеры, не встречалась с друзьями. Она считала, что женщина должна заниматься домашними делами, пока мужчина отвечает за финансовую стабильность. И в целом, она чувствовала себя счастливой. Однако однажды супруг преподносит ей шокирующую новость. Он принял решение развестись. Для главной героини это становится большой неожиданностью. Ей не просто смириться с навалившимся неожиданно одиночеством. Сейчас она остро поняла, что ее жизнь состояла лишь из ее отношений с мужем. Теперь ей приходится учиться жить самостоятельно. Дальнейшие события и вовсе выходят из-под контроля Марины. Она случайно сбила пешехода. Авария была не серьезной, но она чувствовала себя виноватой. Поэтому она впустила пострадавшую в свой дом на некоторое время. Найти общий язык с Галиной оказалась намного сложнее, чем она думала. Женщины практически не знали друг друга. И что самое главное – они были абсолютно разными. Между ними не было ничего общего. Но им придется некоторое время прожить под одной крышей. Однако уже очень скоро женщины подружились. Галина прониклась бедой Марины и даже попыталась помочь ей в построении личной жизни. Каждая женщина мечтает о надежном мужчине, семейном уюте и женском счастье. И Марина и Галина были не исключением. В поисках женского счастья они сталкивались с самыми разными мужчинами. Кто-то был достойным внимания, а кто-то – совершенно странным. Женщинам пришлось столкнуться с серьезными испытаниями и коварными врагами. Но ради счастья они готовы многое преодолеть. Им предстоит решить целый ряд внутренних проблем, которые давно их беспокоили. Вместе с Галиной к Марине переехала и ее дочь. Девушке было семнадцать лет, и она столкнулась с первыми юными переживаниями. Первая любовь молодой девушки доставила немало хлопот взрослым женщинам. Она спровоцировала новые трудности, к которым никто не был готов. Удастся ли главным героиням сериала преодолеть все испытания судьбы и найти свое счастье в этом жестоком мире?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал 1+1
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть с кем поведешься 2021 сериал украина все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

С кем поведешься 2021 Сериал Украина Все 1-16 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 16206 | | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]