18:36

Рука на миллион фильм смотреть онлайн бесплатно

Рука на миллион
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Рука на миллион
Год выхода: 2014
Жанр кино: Спорт, Драма, История
Режиссер: Крэйг Гиллеспи
Автор сценария: Томас МакКарти
Роли сыграли: Джон Хэмм, Питобаш Трипати, Сурадж Шарма, Мадхур Миттал, Аасиф Мандви, Даршан Джаривала, Лэйк Белл, Алан Аркин, Билл Пэкстон, Грегори Алан Уильямс.

Немного о Фильме:

Самое увлекательно зрелище – это большой спорт. Любые соревнования заставляют зрителей с энтузиазмом следить за достижениями и продвижениями своих любимых спортсменов. И самые яркие выступления, и моменты надолго остаются в памяти и повышают настроение надолго. Однако даже за самым удачливым и известным спортсменом стоит его агент, который занимается организационными и бытовыми вопросами. Главный герой фильма - бейсбольный агент, карьера которого довольно неудачна. Его протеже ни показывают никаких великих достижений, а если и есть перспективные, то их переманивают более выгодными предложениями. И вот, когда он готов уже окончательно сдаться, перед ним открывается новая перспектива. Дело в том, что игра в крикет имеет похожие моменты с бейсболом. И главный герой решается на невероятный шаг – он пытается найти среди игроков в крикет более-менее талантливых и обучить их премудростям большого спорта. Если у него все получится, то тогда он сможет привезти своих новоиспеченных протеже в Америку и составить достойную конкуренцию всем остальным. Получится ли у главного героя достичь своей цели? Удивит ли его команда настоящих профессионалов? И достигнет ли она своей вершины в профессиональном спорте?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 59 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм рука на миллион онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Рука на миллион смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 5573 | | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 5
0  
5 Эрик   (25.05.2015 22:59) [Материал]
Не нашел сценарий да и постановку сцен в этом фильме чем то примечательными, то есть, они не имеют отличительных от других спортивных драм моментов. Но вот сюжетная нить «Руки на миллион» забрасывает спортивного агента в Индию, где тот отбирает юных дарований в бейсбольную команду, что бы побеждать и радоваться жизни. Конечно же, они развивают свой талант в Америке и награждаются за победу денежно. Первое, что меня смутило, то, что бейсбол - чисто американский вид спорта, в Индии, насколько мне известно, предпочтительней игра в крикет. Так что же спортивному агенту делать на континенте, где бейсбол является не только не респектабельным, но и малоразвитым видом спорта? Но все же, картина основана на реальных событиях!

0  
4 хати   (25.05.2015 22:59) [Материал]
Ну, это же не только драма для узкого круга разбирающихся в спорте. Например, я даже после просмотра фильма не понял ни систем отбора, ни правил игры. Знаю только что должно быть зрелищно! Я бы скорее отнес этот фильм к жанру комедии. В нем много забавных моментов. Но в основном, это гиперболированные акценты на различие в менталитетах главных героев, то есть спортивного агента и команды из Индии. Касательно актерской игры, все было хорошо, но их игра была средней. Никакого прорыва и надрыва я не заметил, но не расстроился, так как это обычный фильм, о чувствах, о вере в себя и свое дело, о человечности. Да и роли были не сложными.

0  
3 Сезано   (25.05.2015 22:58) [Материал]
Думаю, что главной задачей фильмов о спорте является вселение веры зрителей в себя и свои возможности, и стремление наглядно показать пример достижений цели. Фильм со своей задачей справился, мне понравилась каждая деталь, но и тот факт, что фильм основан на реальных событиях. То есть все прототипы киношных персонажей - живые люди. Это ободряет еще больше, лично я получил свою порцию мотивацию. У тренера был год, что бы сделать из команды подростов индейцев, крикетников-баскетболистов в настоящих игроков. А получилось это благодаря вере в своих подопечных, в свое дело и себя. Спорт это не просто призы и награды, это попытка что-то доказать, а прежде всего – себе.

0  
2 Никита   (25.05.2015 22:58) [Материал]
Друзья, я ошибся, выбрав этот фильм. Я начал сомневаться уже в начале, но подумал, что стоит дать фильму шанс. Так вот, углубляюсь я, значит, в события, смотрю на экран и жду. Жду, пока произойдет что-то непредсказуемое. Может быть, они все же проиграют чемпионат своей жизни и поймут, что ничего не стоят или покажут, что нужно не сдаваться, а тренироваться, пока не достигнут своей цели. Да любой человек, чья интуиция более-менее развита, разгадает сюжет, драму и хэппи-энд впервые 20 минут, если даже не с первых строк описания. Собственно, этим фильм меня и огорчил. К тому же, реальную историю, преподнесли как предсказуемую и плохо поставленную.

0  
1 плюх   (25.05.2015 22:57) [Материал]
Мое мнение – для Дисней в самый раз! Очень просто реализовать историю из жизни в одних тонах. Четко распределив роли плохих и хороших, описать ситуацию с одной стороны. Избегая пугающей многогранности характеров. Герои этого фильма - простые и понятные люди. Четко плохие или четко хорошие. Поэтому, этот фильм, представленный как спортивная драма, подходит только подросткам или вовсе детям. Вот целевая аудитория. Поскольку, «Рука на миллион» воплощена в фильме весьма посредственно и режиссер не смог достойно обыграть историю тренерства Джейби Бернштейна, не могу рекомендовать этот фильм к просмотру!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]