16:18

Родная мачеха Сериал 2021 Украина Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Родная мачеха Сериал 2021 Украина Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Родная мачеха
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Крутин
Автор сценария: Сергей Крутин
Роли сыграли: Ольга Арнтгольц, Ирина Таранник, Иван Оганесян, Александр Никитин, Виталий Кудрявцев, Александр Наумов, Елена Коренева, Зоряна Марченко, Елена Дудич, Максим Радугин, Анатолий Котенёв, Екатерина Файн, Михаил Кукуюк, Елена Хохлаткина.

Немного о Сериале:

Мария Ветрова – талантливый дизайнер-архитектор. До определенного момента у нее была спокойная и размеренная семейная жизнь, и она чувствовала себя счастливой. Но все изменилось, и ее жизнь превратилась в настоящий ад, к которому она была не готова. Ее мужа убили. Для нее это стало большой потерей. Но неожиданно по этому делу арестовывают именно ее. Правоохранительным органам так и не удалось доказать, что именно Мария заказала убийство своего мужа. Но несмотря на это, ее арестовали и отправили за решетку. Спустя некоторое время ее отпустили под залог. Но на этом неприятности не закончились. Свекровь не верит ей и выгоняет ее из дома. Единственной поддержкой стали дети и ее отец. Они уверены, что она просто не способна на такое преступление. Она всегда любила своего мужа. Отношения в семье складывались безупречно. Тем, кто видел, как живет семья, и в голову не придет, что Мария может убить любимого супруга. В скором времени отец главной героини умер, и она лишилась не только поддержки, но и его влиятельных связей. Молодая женщина понимает, что снова оказалась в опасности, и на этот раз ей придется разбираться самостоятельно. Она не понимает, как ее жизнь могла дойти до этой точки. Чтобы спастись от полиции, она решает перебраться к тете в соседний городок. Ей нужно время, чтобы разобраться в случившемся. Если она попадет за решетку за преступление, которого не совершала, она точно упустит возможность узнать, что ее подставил. Кому была выгодна смерть ее супруга? И кто ради этого был готов ее подставить? Ждать помощи неоткуда. Она должна самостоятельно найти виновного, чтобы доказать свою непричастность к этому преступлению. Но череда неудач не собирается отступать. По дороге в другой город автобус, в котором ехала Мария, попал в серьезную аварию…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



родная мачеха сериал 2021 украина все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Родная мачеха Сериал 2021 Украина Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 19050 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]