15:10

Родители легкого поведения 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Родители легкого поведения 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Родители легкого поведения
Год выхода: 2017
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Фред Вульф
Автор сценария: Питер Галк, Фред Вульф
Роли сыграли: Джо Манганьелло, Сальма Хайек, Бриджет Мойнэхэн, Алек Болдуин, Саша Митчелл. Оливия Луккарди, Трит Уильямс, Бен Платт, Айми Маллинз, Джим Гэффиган, Наталья Сиглиути, Аасиф Мандви, Мишель Вентимилла, Келли АуКойн, Дэн Содер, Скотт Мескади, Джереми Шайндер, Стивен Геведон, Эдди Швайгхардт, ДжоДжо Кушнер, Мэттью Портер, Патрик М. Уолш, Стивен О’Рейли, Фрэнк Анелло, Мэг Вульф, Марк Жесснер, Джейсон Вендрайс.

Немного о Фильме:

«Родители легкого поведения» - новый комедийный фильм американского производства, в центре событий которого оказалась семейная пара Нэнси и Фрэнк. Они проживают в огромном доме с интерьером в британском стиле. Семья обеспеченная и состоятельная, поэтому может позволить себе многое. Для соседей они уже давно стали предметом зависти. У них беззаботная и безбедная жизнь, которой они полностью наслаждаются. Они могут позволить себе посещение самых дорогих и элитных заведений, притом не беспокоясь о своем бюджете и будущем. Их дочь растет разбалованным ребенком, ведь она всегда получала все, что только пожелает. Семья полностью построена на основных стереотипах и принципах жизни любого респектабельного общества. Когда дочь главных героев окончила школу, заботливые родители позаботились о перспективном и элитном дальнейшем образовании. Они отправили девочку в одно из самых престижных высших учебных заведений и внесли за ее учебы приличный первоначальный взнос. После того, как девочка отправилась в колледж, а супруги выслушали восторженные возгласы друзей и соседей, они осознали одну печальную истину – как оказалось, их семейный бюджет вовсе не безграничный. Посчитав свои финансы, они поняли, что у них совершенно нет денег на дальнейшую оплату обучения. Разочаровывать свою дочь и падать лицом в грязь перед соседями Нэнси и Фрэнк не хотели. Теперь супруги не были самой обеспеченной в районе семьей. Они вынуждены и дальше поддерживать эту иллюзию, чтобы ни в коем случае никто не узнал о настоящем положении дел. Дочка отправилась в колледж, и теперь у Фрэнка и Нэнси есть возможность подумать, что они будут делать дальше. Очевидно, что необходимо искать другие способы заработка денег, притом это должны быть очень быстрые способы. И единственным подходящим в данном случае вариантом они считают гаражную распродажу вещей, которые им уже не нужны. Естественно, что данный аукцион супруги решили проводить так, чтобы об этом не узнали соседи. Если кто-то из соседей узнает об этом, они поймут, что Нэнси и Фрэнк не так богаты, как всегда хвастались. Супруги по этому поводу сильно нервничали и переживали, поэтому чтобы хоть как-то избавиться от нервного напряжения, решают немного выпить. В результате Нэнси и Фрэнк сильно напиваются, что двигает на совершение абсолютно необдуманных и нелогичных поступков, угрожающих их жизни и репутации.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм родители легкого поведения 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Родители легкого поведения 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 34403 | | Рейтинг: 3.7/17
Всего комментариев: 3
0  
3 Пушкин   (18.08.2017 15:13) [Материал]
На мой взгляд, фильм вполне подойдет для одноразового просмотра. У него есть все составляющие неплохой современной комедии. Отличные актеры – известные, узнаваемые, красивые и талантливые. Что Сальма Хайек, что Джо Манганьелло обладают как незаурядной внешностью, так и приличным опытом работы в жанре комедии. Поэтому относительно их игры нет ни малейших сомнений. Режиссером картины выступает Фред Вульф – человек, который написал сценарий к обеим частям «Одноклассники». У фильма есть вполне неплохой сюжет, не самый оригинальный и особенный, но вполне подходящий для типичной комедии. Все представлено в лучших традициях американских семей – уютные домики, поступление детей в колледж, постоянное противоборство с соседями за звание лучшего. И даже когда семья оказалась в затруднительном положении, они пошли по вполне классическому для американцев сценарию – распродажа ненужных вещей. Может быть, некоторые сцены фильма покажутся зрителю слишком стереотипными, однако, как показывает практика, в таких фильмах много забавных, нескучных моментов, наполненных эмоциями и смехом. Если фильм и не получится идеальной комедией, которую будут пересматривать годами, то он однозначно заслуживает хотя бы одного просмотра, и хотя бы из-за актерского состава.

0  
2 Бомбер   (18.08.2017 15:12) [Материал]
Все началось с «Отличницы легкого поведения» (кстати, отличный фильм!), потом на этой волне вышел «Дедушка легкого поведения» (редкостный маразм, не заслуживающий ни минуты зрительского внимания), а теперь выходит фильм «Родители легкого поведения». Собственно, что это за рекламный ход и попытка привлечь внимание зрителей? Если исходить из названия и провести параллели с предыдущими картинами с похожим названием, то можно предположить, что фильм будет очень откровенным, развратным и грязным. В целом, это будет вполне предсказуемо и ожидаемо, раз родители, которые отправили свою дочь в колледж, пошли в разнос, напились и потеряли контроль над ситуацией. Ситуация в фильме, в целом, забавная. Когда люди живут в относительно богатом или хоть бы состоятельном районе, они постоянно стараются конкурировать с соседями. Каждая семейная пара старается казаться богаче, лучше, обеспеченнее, счастливее и т.д. И главные герои картины как раз и были такой парой на зависть или восхищение всем соседям. Однако в какой-то момент они поняли, что у них больше нет денег, что поддерживать и дальше такой статус. Более того, у них есть куда более важная проблема, чем собственная репутация в глазах соседей – обучение дочери. И тогда они решаются на отчаянные меры, и естественно из этого выходит что-то забавное и глупое.

0  
1 Шинкова   (18.08.2017 15:12) [Материал]
Меня привлек к данному фильму актерский состав, в частности Сальма Хайек. Великолепная, красивая и талантливая актриса, которая всегда становится украшением любого фильма. Она прекрасно справляется, как с драматическими, так и с комедийными ролями. Не менее подкупающим для зрителя станет и Джо Манганьелло. На мой взгляд, это актер, которого приглашают в кино для привлечения прекрасной половины человечества. Мужчина – украшение, так его можно назвать. Лично я не помню у него каких-то сложных, глубоких ролей, не помню его и в каких-то фантастичных фильмах. Он, как правило, снимается в комедийный фильмах, где каждый раз эдакого красавчика, и со своей задачей справляется отлично. Порадовала участие в картине Алека Болдуина – очень талантливый и харизматичный актер. Сюжет картины довольно интересный, может быть, не слишком оригинальный, не несущий в себе глубокий смысл или какую-то важную роль, но вполне подходящий для приятного вечера. Хочется надеяться, что это будет действительно хорошая, качественная комедия, не просто ориентированная на молодежь, а вполне достойная картина для массового просмотра. Американские комедии, как правило, пестрят откровенными и грязными сценами, отчего фильм делается менее приятным для просмотра, и я искренне надеюсь, что с фильмом «Родители легкого поведения» такого не будет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]