15:42

Репродукция фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Репродукция фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Репродукция
Год выхода: 2018
Жанр: Фантастика, Триллер, Криминал, Детектив
Режиссер: Джеффри Начманофф
Автор сценария: Чад Ст. Джон, Стивен Хэймел
Роли сыграли: Киану Ривз, Элис Ив, Томас Миддлдитч, Эмили Элин Линд, Джон Ортис, Эмджей Энтони, Няша Хатенди, Эмбер Таунсенд, Ария Лайрик Либу, Джеффри Хольсман, Саншайн Логроньо, Эмбер Ривера, Омар Крус Сото.

Немного о Фильме:

«Репродукция» - новый фантастический триллер, в центре событий которого оказался ученый-биолог Фостер. В результате страшной аварии погибла вся его семья. Он оказался единственным выжившим. Он предпочел бы умереть вместе со своей семьей. Он никогда не был слабым человеком, никогда не отчаивался из-за неудач, но сейчас он просто не мог собрать себя в руки и пережить эту трагедию. В своей семье он видел смысл жизни, а сейчас он лишился самого дорогого. Он поменял место жительства, чтобы ничего не напоминало ему о родных. Он надеялся, что таким образом хотя бы немного сможет справиться со своим горем. Однако больше не угасала. Она преследовала его днем и ночью и не переставала мучить. Он старался отвлечься, с головой ушел в работу, но и это не спасало. Как бы он ни старался погрузиться в работу, ему не удавалось выполнять свои профессиональные обязанности. Каждый раз в его голове возникали образы из прошлого, каждый раз его накрывало чувство безысходности и глубокого отчаяния. Коллеги ему сочувствовали и старались поддерживать по мере возможности, но и это ни сколько ему не помогало. Он старался заводиться новые знакомства, но и это не было интересным. Фостер стал уже думать, что никогда не сможет вернуться к нормальной жизни. Это состояние было буквально на грани психического расстройства. В какой-то момент он захотел покончить жизнь самоубийством, настолько его ничего не радовало. И лишь счастливая случайность уберегла его от самого страшного и опрометчивого поступка в своей жизни. Фостер работал в лаборатории, где занимаются секретными экспериментами. Здесь стараются освоить клонирование. В какой-то момент мужчина понял, что ему нужно делать и каким образом он может найти решение своей проблемы. Почему бы не воспользоваться возможностями, которые дает ему сама жизнь? Работать в таком месте и ни разу не использовать это в своих целях? Он не придумал ничего лучшего, как создать точные копии своих близких. Это показалось ему отличной идеей, и он даже не задумывался о том, что что-то может пойти не так или не получиться. Он начал создавать свою погибшую супругу. Однако в этот момент главный герой еще даже не подозревал, что это может привести к довольно непредвиденным и непредсказуемым последствиям. И что самое главное, справиться с этими последствиями будет практически невозможно. Но ради возращения своей семьи он готов преступить через все законы государства, науки и даже природы.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, Китай, Пуэрто Рико, США
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть репродукция фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Репродукция фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фантастика | Просмотров: 45610 | | Рейтинг: 3.5/29
Всего комментариев: 3
0  
3 Эмилия   (14.08.2018 17:43) [Материал]
Я не очень люблю фантастические фильмы, особенно про различные эксперименты и так далее. Однако не могу не признать, что у этого фильма есть большие шансы на успех. И в первую очередь в этом заслуга актерского состава. Киану Ривз, несомненно, привлечет внимание зрителей. Он уже многократно доказал свой талант. Притом я считаю, что такие странные, очень драматические и глубокие роли идут ему намного больше. Никогда не любила его в фильме «Матрица», зато с удовольствием смотрю его в драматических фильмах. Несмотря на то, что я не люблю научно-фантастические фильмы, уверена, что эта тематика будет интересна зрителям. Клонирование давно стало он из излюбленных тем человечества. Может быть, однажды людям действительно удастся клонировать людей. Будет ли это хорошо или плохо, ответить сложно, но человечество со своим любопытством и жаждой открытий однажды действительно совершит нечто подобное, как в этом фильме. Обязательно посмотрю этот фильм, потому что очень волнует судьба главного героя. И, конечно, очень интересует вопрос – что же именно в процессе клонирования пошло не так, насколько клон жены будет отличаться от реальной женщины, которую главный герой когда-то любил.

0  
2 Таня   (14.08.2018 17:42) [Материал]
Этот фильм дает множество поводов для размышлений. С одной стороны, каждый из нас понимает, что главный герой стремился к невозможному. Нельзя просто клонировать людей, даже если это твои любимые, и ты не способен пережить их смерть, даже если это очень хорошие люди, которые заслуживают жизни и несправедливо погибли раньше времени. На эту тему можно рассуждать бесконечно долго. И никто не сможет с однозначной уверенностью сказать, как бы поступил он на месте главного героя, чтобы он чувствовал и как бы себя вел. Порой нам кажется, что мы слабее или сильнее того, что мы есть на самом деле. Поэтому только оказавшись в какой-то ситуации, может узнать, как мы поступим. В любом случае, это очень интересный сюжет. Он несет в себе глубокий смысл, и каждый зритель найдет для себя его сам. Актерский состав подобран просто отлично. Разве какой-то другой актер справится с этой ролью лучше, чем Киану Ривз? Прекрасное попадание с выбором актера на главную роль. Идеально вжился в роль. Его персонаж – очень сложная и неоднозначная личность. Остальной актерский состав, честно говоря, просто меркнет на его фоне. Хотя нужно отметить, что Элис Ив превзошла себя. Сложная игра, и она со своей задачей справилась идеально.

0  
1 Таисия   (14.08.2018 17:41) [Материал]
Тематика научных экспериментов и тем более клонирования, несомненно, интересна. Очень интересно, удастся ли человечеству когда-нибудь научиться клонировать людей? Более интересно, выйдет ли из этого что-то хорошее? Мне кажется, что рано или поздно действительно такое занятие, как в этом фильме, может стать человеческой реальностью. И хорошо, если все закончится не так, как в этом фильме. Думаю, фильм получится очень интересным, насыщенным, динамичным. Очень порадовало, что главную роль в фильме исполняет Киану Ривз. Такие роли ему идеально подходят. Он действительно умеет вживаться в подобные роли, очень хорошо передает чувства и эмоции своих персонажей. Он умеет показать своего героя таким, чтобы зрители сопереживали, сочувствовали, и даже когда его герой будет делать что-то нелогичное, неправильное и противозаконное, зрители все равно будут его понимать, поддерживать и оправдывать. Не представляю другого актера, играющего эту роль. Очень порадовало и участие в картине Элис Ив – хорошая талантливая актриса. Качество съемки на высшем уровне. Понравился уровень технологического оснащения, понравился робот в лаборатории. Происходящее на экране воспринимается как картина будущего. Неужели уже сейчас существуют где-то в Америке такие лаборатории? На мой взгляд, это нечто совершенно фантастическое и необычное

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]