20:31

Рэмбо 5 фильм смотреть онлайн бесплатно

Рэмбо 5
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Рэмбо 5
Год выхода: 2016
Жанр кино: Боевик, Триллер, Драма
Режиссер: Сильвестр Сталлоне
Автор сценария: Сильвестр Сталлоне, Дэвид Морелл
Роли сыграли: Сильвестр Сталлоне .

Немного о Фильме:

Новый фильм снова о потрясающем и неповторимом Джоне Рэмбо, который смог покорить сердца большого количества людей на нашей планете. А точнее история будет о том, как этому героическому человеку по сей день не могут дать спокойно дожить свою жизнь. Как и в былые времена наступает большое множество всевозможных проблем, которые, конечно же, должен решить именно Джон, так как он непосредственно в них замешан. С помощью решения именно этих проблем для Рэмбо наступят тихие и спокойные времена, которые он так давно ждет, и, конечно же, которых он как ни кто другой достоин. В пятой части об этом мировом герое речь пойдет о специфических бандах, которые в свою очередь занимаются торговлей наркотиками и людьми. И именно наш неповторимый герой сможет справиться с ними. Джон Рэмбо начинает с ними вражеские отношения, даже можно сказать войну, так как они задели самое святое и чистое, что есть в жизни героя – они устроили похищение его дочери. Эта миссия, которая выпала на Джона, обязательно должна быть выполнена. Дочь Рэмбо должна быть на свободе, а все группировки и банды, которые занимаются наркотиками и продажей людей, должны быть обезврежены и больше не должны причинять зло людям.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм рэмбо 5 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Рэмбо 5 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 60268 | | Рейтинг: 4.1/259
Всего комментариев: 5
0  
5 Фил   (22.08.2015 23:38) [Материал]
7 лет прошло со времени выхода последней картине о Рэмбо. Такое длительное затишье, пустило множество слухов о том, что мы больше не увидим новых приключений Джона на экранах. Однако все слухи притихли, как только Сильвестр Сталлоне, заявил в социальных сетях, о том, что новый фильм будет называться «РэмбоV: Последняя кровь». Тот факт, что Слай объявил название будущей ленты, говорит, в том числе и о том, что фильм всё-таки состоится. И, судя по тому же заголовку, - он может стать последним в знаменитой киносерии. Последним, но не с конца, учитывая современные технологии, нас ждет, мощный экшн. Джон влупит по своим врагам, изо всех орудий.

0  
4 Эмиль   (22.08.2015 23:38) [Материал]
Рэмбо, Джон Рэмбо, этот персонаж, приковывал к экранам, зрителей всех возрастов, еще во времена видеокассет. Теперь мы увидим, возможно, последний бой Джона. Как оказывается, в этот раз, угроза назревает на границе США и Мексики. В последнее время стали пропадать, молодые, красивые женщины, кроме того, местные наркокартели совсем обнаглели, ведут свои темные делишки, агрессивно и бесцеремонно. Джон не может оставаться в стороне, и решает разобраться в происходящей там ситуации, привычными для него методами, мы то с вами хорошо знаем о его методах. Если, враги Рэмбо, тоже осведомлены о том, как работает наш воин, то они должны хорошенько подготовиться. Хотя вряд ли это их спасет.

0  
3 Кент   (22.08.2015 23:37) [Материал]
Сильвестр Сталлоне, это имя знают все, даже те, кто далек от мира кинематографа. Каждый, если не смотрел, то хоть раз слышал о фильмах с этим, оскароносным актером. «Рокки», «Скалолаз», «Неудержимые», можно очень долго продолжать этот список, но мы остановимся на одной, конкретной серии фильмов, которая нуждается в достойной концовке. И этой точкой станет новый фильм с Сильвестром – «Рэмбо 5», который также может получить название «Рэмбо, последняя кровь». В роли Джона, Сталлоне смотрится, очень великолепно. Нет причин, думать, что в 5-ой, и последней картине серии, что - то изменится. Перезаряжаемся, и поехали!

0  
2 Артурка   (22.08.2015 23:36) [Материал]
«Рэмбо 5», Рэмбо! Уже представляешь, как Сталлоне с пулемета крошит всех, кто попадает ему на мушку, без всякого сожаления. Этот фильм станет точкой, в серии фильмов про Джона Рэмбо. Сильвестр сам писал сценарий к новому фильму, он сказал, что без пятой части, вся история будет не законченной, и объявил в своем Твиттере о том что, пятой части быть. Этому обрадовались тысячи фанатов как самого Сильвестра, так и Джона. Чем все закончится, можно только гадать. Может крутой воин, с нашего детства, погибнет, перед тем как отправить в преисподнюю, полчища врагов, а может и все закончится хеппи-эндом. Все равно мы получим порцию, отличного, экшена, наполненного стрельбой и взрывами. Мы обязательно выясним, чем закончится вся эта история.

0  
1 Рустам   (22.08.2015 23:35) [Материал]
И млад и стар, все хорошо знают кто такой Джон Рэмбо. Ему не сложно в одиночку уничтожить целую, вооруженную до зубов, и не знающую компромиссов армию. И даже сбить с лука, легендарную боевую машину, несущую страх, ужас и смерть на поле боя, а именно военный вертолет «Черная Акула». Но это в было давно. В новой картине «Рэмбо 5», Сильвестр Сталлоне, снова станет Джоном Рэмбо, для того чтоб наказать злодеев, со всей строгостью и жестокостью. Пусть новые враги Джона трепещут, он снова выйдет на охоту, в которой они станут добычей. Негде будет спрятаться, от закаленных в боях Джона, он найдет и накажет всех, кто виновен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]