23:07

Реальные упыри фильм смотреть онлайн бесплатно

Реальные упыри
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Реальные упыри
Год выхода: 2014
Жанр кино: Ужасы, Комедия
Режиссер: Джемейн Клемент, Таика Вайтити
Автор сценария: Джемейн Клемент, Таика Вайтити
Роли сыграли: Джемэйн Клемент, Таика Вайтити, Джонатан Бруг, Кори Гонсалес-Макуэр, Стюарт Ратерфорд, Бен Френшам, Джеки ван Бик, Елена Стейко, Джейсон Хойте, Карен О'Лири, Майк Миноуг, Этель Робинсон, Брэд Хардинг, Исаак Херон, Иветт Парсонс, Мадлен Сами.

Немного о Фильме:

В фильме речь пойдет о трех приятелях - Владиславе, Диконе и Виаго. Они не просто друзья, живущие вместе, они являются бессмертными вампирами. С трудом привыкают к современной реальности, в которой существует дресс-код и фейс-контроль для посещения баров или ночных клубов, аренда за квартиру каждый месяц, смертельные для вампиров солнечные лучи и другие трудности. Трое соседей живут в маленьком красивом городке с удивительными пейзажами и богатой природой под названием Веллингтон, который находится в Новой Зеландии. Много веков подряд у таких кровососов, как они, было две проблемы - невыносимость к солнечному свету и то обстоятельство, что они не отражаются в зеркалах. Но у вампиров в современности совершенно другие трудности, связанные с бытовыми проблемами. Самому старшему из приятелей уже стукнуло целых 8000 лет. Наибольшая их проблема, из-за которой вечно возникает ссора, вполне человеческая: кто должен в этот раз помыть посуду. Эта веселая и местами страшная комедия показывает нам вампиров совсем под другим углом. Здесь они практически как люди. За их жизнью забавно следить. Они раскроются перед зрителями в совершенно новом для вампиров образе.  

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Новая Зеландия
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм реальные упыри онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Реальные упыри смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 60181 | | Рейтинг: 4.5/52
Всего комментариев: 8
0  
8 Астерикс   (08.09.2015 23:11) [Материал]
Иностранное название фильма переводится как «Что вы делаете в тени?», но наши гении маркетинга решили перевести это название, как «Реальные упыри», что по звучанию мне не нравится, но по теме, в принципе, соответствует. Фильм не претендует быть шедевром, поэтому я совершенно не понимают отзыв «Что это за бред?», «Наркотический фильм» и так далее. Создатели с самого начала делали пародию, смеха ради, высмеивали все и всех. Актеры восхитительно вжились в свои роли, мне они очень понравились. Сюжета в принципе нет, но это и не главное. А главное здесь – персонажи, продуманные, оригинальные. Персонажи взяты из разных историй, мифов, фильмов., им придали забавные нотки. Это огромное удовольствие – наблюдать, как они дурачаться и устраивают проделки. Атмосфера фильма очень забавная. Интересные декорации, полузаброшенный дом, все такое старенькое. Как будто смотрю реалити-шоу, фильм в стиле «Друзья» или «Теория большого взрыва». Очень понравилось музыкальное сопровождение, очень органично музыка вписалась к общей картинке. Фильм получился просто невообразимо смешным. Юмор просто идеальный, давно я так не смеялся. В целом, атмосферное, приятное, занимательное и уморительное кино.

0  
7 Омар   (08.09.2015 23:10) [Материал]
Вампиры стали модным трендом в последние годы. Никто уже не воспринимает их, как исчадие ада, миф, вампиры уже не ассоциируются с фильмом «Дракула» и «Ван Хельсинг», после таких картин, как «Сумерки», «Дневники вампира» и другие кассовые картины вампиры стали кумирами, в них влюбляются школьницы и мечтают обрести бессмертие. Поэтому меня нисколько не удивил выход фильма «Реальные упыри». Я со скептицизмом начинал просмотр фильма, тем не менее, он мне понравился. Очень необычный, много юмора и иронии. Треш-пародия, я бы так сказал. Порадовала работа сценаристов, очень удачно совместили в одном фильме такие яркие персонажи, как Носферату, Цепеш, Луи из «Интервью с вампиром» и даже всеми любимых героев «Сумерек». К ужасам этот фильм отнести никак нельзя, это такой особый жанр комедии, как «Вампирский засос» или «Очень страшное кино». Смотрится фильм на одном дыхании, не вызывает желания выключить его. На самом деле я ошибся, считая, что режиссер пошел по стандартной протоптанной тропке, пытаясь сорвать кассу на модном бренде «вампиры», на самом же деле, создатели высмеивали эту «культуру», этот всеобщий ажиотаж вокруг вампиров. В целом, всем любителям пародий, смотреть обязательно.

0  
6 GUNS---STEEL   (08.09.2015 23:10) [Материал]
Комедия и ужасы… Жалкая пародия на непонятно что. Просто «Дом-2» нечистой силы. Во время просмотра ни разу не захотелось смеяться, возникало желание расплакаться от такого безобразия. Самое обидное, что идея вполне интересная и забавная, но так отвратительно реализовать надо еще постараться. Досмотреть фильм до конца способен только очень терпеливый человек, для меня это было пыткой. Сюжета, как такового нет, складывалось впечатление, что это реалити-шоу, где актеры импровизируют. Много совершенно несодержательной болтовни. Мужчины просто дурачились и баловались перед камерой, это было просто отвратительно и вызывало лишь негативные эмоции. Так много совершенно плоских, скучных шуток. Немного напомнило пародию на «Мрачные тени». Но если «Мрачные тени» - это семейное фэнтези, с замечательными Джонни Деппом и Евой Грин, со сказочным сюжетом, интересными декорациями и многим другим, то «Реальные упыри» - это баловство, театральная постановка, кружок юных актеров, которые решили поставить самостоятельно пародию на «Мрачные тени». И больше здесь ничего нет. Идея была интригующей, но реализация просто разочаровала.

0  
5 Герда   (03.03.2015 13:09) [Материал]
А вот лично мне совершенно не нравятся подобные комедии, якобы переполненные черным юмором. Если так рассудить, то тут сплошная тупость, по-другому и не скажешь. Бредятина полная. Рассчитаны подобные кинокартины на школоту, и никак иначе. Да и, по сути, здесь-то школота одна комментирует фильмы. Взрослым, состоявшимся людям явно не до этого. Ну, в общем, ждите премьеры в России и кайфуйте дальше, забивайте свои и без того воспаленные мозги ненужной, тупорылой информацией, и деградируйте дальше. Я разочарована в лучших чувствах от того, что здесь происходит. Нет, чтобы смотреть нормальное, жизненное, отечественное кино…

0  
4 Ева   (03.03.2015 13:08) [Материал]
Фильм мне показался, конечно же, прикольным, но в какой-то мере, к сожалению, недоработанным. А вообще, супер. Возьмем, к примеру, начало самой комедии. Вдруг звенит будильник, и тут сразу же открывается крышка гроба, откуда появляется самый главный реальный упырь, вампир, впоследствии который познакомит всех зрителей со всеми остальными обитателями своего дома. В общем, круто, но юмора на самом деле, как мне показалось, маловато как-то. Для таких фильмов черный юмор, как воздух, но в принципе, смотреть можно, и даже нужно, чтобы расслабить свои две пачки маргарина.

0  
3 кококо   (02.03.2015 17:08) [Материал]
Данной киноленте комедийной лично я ставлю десятку из десяти. Очень сильно понравился этот потрясающий стеб над всеми вампирскими стереотипами, к которым мы все уже давным-давно привыкли. Очень веселая и легкая история про нескольких упырей, не лишена черного, довольно-таки грубого юмора, что придает фильму некоторой изюминки. Посмотрели на английском языке с превеликим удовольствием, и вполне вероятно, что еще пересмотрим, но только уже на русском языке, до премьеры ведь рукой подать, как говорится! Чего, собственно, и всем вам желаем, приятного просмотра, господа!

0  
2 Алибаба   (02.03.2015 17:08) [Материал]
Реалити-шоу про вампиров? Это уже нечто крутое, согласитесь! Смотрел этот фильм, естественно, на английском языке, так как в России премьеры еще не состоялось, и скажу прямо, эта картина действительно мне понравилась. Хорошее кино, можно вечерком посмотреть. Поржать. Тем более, что на самом деле здесь нет ни одного ужасного момента, одни приколы на приколе. Ну, разве это плохо? Таких безбашенных кровососов еще и поискать надо! Кстати говоря, радует тот момент, что вампирская эта семейка получилась довольно-таки разношерстной. Некоторые моменты не понял, но уже дождусь премьеры на русском.

0  
1 нурик   (02.03.2015 17:05) [Материал]
На сегодняшний день создаются такие нелепые фильмы ужасов, что просто напросто, хоть стой, хоть падай, и это откровенный факт. Наверное, именно ввиду всего вышесказанного я как-то разлюбил ужастики. Но с другой стороны, мне все больше и больше начинают нравиться фильму ужасов с элементами комедии. Сегодня же нахожусь в полнейшем ожидании подобной кинокартины под названием «Реальные упыри». Кстати говоря, название действительно говорящее, ведь здесь рассказ пойдет об упырях-неудачниках, о вампирах, которым сложно живется в современном мире. Осталось дождаться выхода фильма в хорошем качестве и все.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]