17:34

Реальные пацаны Новый Сезон 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Реальные пацаны Новый Сезон 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Реальные пацаны
Год выхода: 2020
Жанр: Комедия
Режиссер: Жанна Кадникова
Автор сценария: Антон Зайцев
Роли сыграли: Николай Наумов, Зоя Бербер, Владимир Селиванов, Сергей Ершов, Юлия Гришнина, Марина Федункив, Платон Зерницкий, Армен Бежанян, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Игорь Ознобихин, Алексей Базанов, Валентина Лаптева, Григорий Трапезников, Максим Тихонов, Сергей Батурин, Дмитрий Мальцев, Валентина Мазунина, Екатерина Караченцева, Лев Лазуков, Геннадий Масленников, Яков Тихомиров, Георгий Малахов, Андрей Прытков, Сергей Кузнецов, Надежда Синегузова, Николай Желнин, Любовь Цыгвинцева (Рудометова), Дмитрий Красильников, Татьяна Синева, Ульяна Перетолчина, Галина Аверьянова.

Немного о Сериале:

«Реальные пацаны» - российский комедийный сериал, в центре событий которого находится обычный парень Николай Наумов. В этом году сериалу исполняется десять лет. За этот период главному герою удалось преодолеть в своей жизни немало испытаний. В его жизни произошло немало перемен. За это время он успел из уголовника превратиться в семьянина. Он работал в самых различных сферах – был почтальоном, продавцом, участвовал в выборах, примерял на себе роль звезды. У него были гастрольные туры. Колян стал отцом, что было для него большой неожиданностью. Мать Коляна – Марина – тоже родила ребенка. Вован, который долгое время предпочитал общение с девушками легкого поведения, женился и превратился в настоящего подкаблучника. Валя оказалась женщиной с довольно тяжелым и даже властным характером. В новом сезоне супружеская пара решилась на процедуру ЭКО. Они давно хотели стать родителями, но забеременеть никак не удавалось. Но они и представить себе не могли, что у них появится сразу три дочери. Еще одна супружеская пара Маша и Эдик взяли в ипотеку квартиру, но даже представить себе не могли, с какими финансовыми трудностями им придется столкнуться. Но самой большой неожиданностью для них стал любовный треугольник. Прошлый сезон закончился неожиданно и весьма печально. Сергей Иванович Оборин вместе со своей супругой пропал на собственной яхте в Испании. Обломки судна в скором времени прибило к берегу, но пассажиров не было. Спустя некоторое время власти решили прекратить поиски. Оборин оставил завещание, согласно которому все свое имущество он передает зятю. Правда, чтобы получить наследство, есть один небольшой нюанс. Колян должен получить чемпионский пояс по ММА. Главный герой сразу же приступился к тренировкам. Друзья и родные старались оказывать ему моральную поддержку. Впереди Коляна ждут долгие недели изнурительных и выматывающих тренировок. В жизни остальных героев тоже намечаются перемены. Эдик оказывается в психиатрической клинике из-за игровой зависимости. Он устраивается на работу коллектором, чтобы оплачивать ипотеку. Вован и Валя тоже столкнуться с неприятностями в семейной жизни. Вован будет расстроен из-за продажи автосервиса, и именно Вале придется привести его в чувство, чтобы он смог взять на себя заботу о семье. Ознобихин и Базанов придумают новую стратегию, чтобы увеличить раскрываемость дел.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал ТНТ
Продолжительность: 23 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал реальные пацаны новый сезон 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Реальные пацаны Новый Сезон 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 33245 | | Рейтинг: 3.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]