11:28

Рaзбитoe зeркaлo Сериал 2020 2021 Россия Все серии подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Рaзбитoe зeркaлo Сериал 2020 2021 Россия Все серии подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Разбитое зеркало
Год выхода: 2020
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Алексей Куренков, Дмитрий Паклин
Автор сценария: Евгения Михайлова
Роли сыграли: Александр Лазарев (младший), Екатерина Гусева, Станислав Дужников, Алла Будницкая, Екатерина Волкова, Алексей Макаров, Владимир Гостюхин, Денис Нурулин, Мирослава Михайлова, Мария Селянская, Арина Постникова, Зоя Мансурова, Александр Головин, Сергей Лазарев, Дарья Белодед, Арсений Робак, Валерия Волкова, Баин Бовальдинов, Евгений Гусев, Надежда Подъяпольская, Анатолий Голуб, Оксана Лесная, Владимир Хацкевич, Андрей Карако, Александр Тарасов, Максим Крут, Евгения Аникей, Владимир Гороховский, Дарья Карпеченкова, Инна Коляда.

Немного о Сериале:

В лесу обнаружили труп неизвестной женщины. Полиция взялась за расследование. Необходимо провести соответствующие процедуры, чтобы установить личность женщины, обнаружить улики и выяснить хоть какие-то обстоятельства случившегося. В скором времени удалось установить, что погибшая женщина работала почтальоном. Она исчезла много лет назад. Рядом с женщиной обнаружили ее рабочую сумку, в которой было множество старых писем, которые так и не дошли адресатам. Принято решение, хоть и с опозданием, но направить эти письма адресатам. Главная героиня сериала – молодая женщина Даша – была одной из тех, кому пришло письмо из прошлого. Для нее это стало неожиданностью. Много лет назад она была влюблена в Олега. Они планировали пожениться. Однако мечта главной героини не сбылась. На протяжении последних лет она считала, что Олег погиб. Справиться с этой утратой было сложно. Потребовалось время, но в конечном итоге Даша свыклась с тем, что любимого человека больше нет. Спустя какое-то время она вышла замуж за человека, которого даже не любила. Если бы она много лет назад получила эта письмо, она бы ни за что не вышла замуж за Мирона. Но этого не случилось. Она провела двадцать лет в браке, и даже за эти годы она так и не смогла полюбить своего мужа. Иногда она вспоминала свою первую любовь. Она представляла, как сложилась бы ее жизнь, если бы он был жив. Они бы поженились, и она, вероятнее всего, прожила бы счастливую жизнь. И вот сейчас она получает письмо, из которого узнает, что любимый человек не умер. Близкие люди, которым она так доверяла, на самом деле обманули ее. Но она не могла понять, зачем им это было нужно. Кому было выгодно, чтобы она считала Олега мертвым? Даша не готова смириться с обманом, в котором жила много лет. Она не может проигнорировать то, что узнала. Поэтому она готова пойти на все, чтобы разобраться в случившемся два десятка лет назад. И постепенно перед ней действительно открываются тайны, о которых она даже не догадывалась. Она понимает, что просто обязана найти Олега. Он так же, как и она, должен знать правду. Может быть, у них есть шанс все изменить? Вероятнее все, они изменились, за их плечами осталась целая жизнь. Возможно, прежней любви и не осталось. Но пока они не встретятся, найти ответ на этот вопрос не удастся. Одновременно с тем, в город, где живет главная героиня, приезжает мужчина, желающий отомстить своим врагам. Судьбы Даши и Павла неожиданно пересекаются, и неизвестно, чем это, в итоге, обернется для главной героини…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть разбитое зеркало 2020 2021 сериал россия все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Рaзбитoe зeркaлo Сериал 2020 2021 Россия Все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 3567 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]