14:54

Расколотые сны Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Расколотые сны Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Расколотые сны
Год выхода: 2019-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Итыгилов (младший)
Автор сценария: Валентин Савицкий, Анна Шехова
Роли сыграли: Евгения Лоза, Вероника Лукьяненко, Маша Гвоздецкая, Саша Гвоздецкая, Дмитрий Пчела, Антон Батырев, Анатолий Руденко, Наталия Денисенко, Валерий Николаев, Ирина Безрукова, Леонид Громов, Анастасия Иванова, Даниил Сушко.

Немного о Сериале:

Главные героини картины сестры-близнецы Диана и Елизавета. В детстве они были очень дружны. Но в юности при определенных обстоятельствах они поссорились. У Елизаветы были большие планы и мечты. Она планировала выйти замуж за хорошего, порядочного человека. Более того, она уже активно вела подготовку к этому событию. Она надеялась, что впереди ее ждет только счастливое и светлое будущее. Однако все в одночасье изменилось. Ее родная сестра увела у нее любимого. Диана окончила университет и вышла замуж за человека, которого любила. У нее был счастливый брак. У нее была хорошая, престижная работа. Ей никогда не приходилось о чем-то переживать или жалеть, ведь рядом с ней всегда был человек, готовый поддержать и помочь. Жизнь Елизаветы сложилась не так хорошо, как у ее сестры. Она проживала в небольшом провинциальном городке и с трудом сводила концы. Она была одинокой и несчастной. У нее были бесконечные долги, с которыми она не могла справиться. С соседями она часто вступала в ссоры и скандалы. Неизвестно, как сложилась бы ее дальнейшая жизнь. Но однажды на пороге ее дома появляется Диана и просит о помощи. Диана совершила глупость и связалась с опасными людьми. Ее жизнь находится в большой опасности. Елизавета, несмотря на то, что сестра когда-то принесла ей страдания, не смогла пройти мимо чужой беды. Она согласилась помочь и приютила на несколько дней в своем доме горе-родственницу. Возможно, спустя столько лет именно эта ситуация позволит двум сестрам воссоединиться и вспомнить о своих родственных узах. Утром Диана проснулась и обнаружила, что ее сестра пропала. Она исчезла, не оставив никакой зацепки. Диана была напугана. Она понимает, что бандиты могли просто перепутать сестер. Может быть, бандиты даже убили ее сестру, считая, что убивают другую. Девушка напугана и не знает, что делать дальше. Поэтому она решает пока притвориться Елизаветой и на некоторое время задержаться в провинции. Возможно, так ей удастся избавиться от собственных проблем. К тому же она не теряла надежды узнать, что случилось с ее сестрой. Однако на этом проблемы не закончились. Более того, это было лишь начало. Впереди девушку ждет весьма сложная и неоднозначная история, в которой ей предстоит разобраться самостоятельно. Ждать помощи неоткуда. С каждым новым шагом образовывалась лишь новая, более сложная головоломка. Какая судьба ждет двух сестер?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть расколотые сны сериал 2019 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Расколотые сны Сериал 2019 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 82987 | | Рейтинг: 3.1/18
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]