09:30

Райский уголок Сериал 2019 Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Райский уголок Сериал 2019 Все 1-8 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Райский уголок
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Детектив
Режиссер: Александр Созонов
Автор сценария: Ольга Ларионова
Роли сыграли: Таисия Вилкова, Александр Зарядин, Антон Васильев, Максим Битюков, Елена Валюшкина, Елена Осипова, Вадим Цаллати, Сергей Муравьёв, Екатерина Молоховская, Вячеслав Чепурченко, Александра Назарова, Алина Гвасалия, Антон Афанасьев, Георгий Громов, Янина Хачатурова, Светлана Дикаанидас, Дмитрий Комов, Наталия Калашник, Мирослава Михайлова, Наталья Рычкова, Игорь Бычков, Евгения Лютая, Дарья Киричек, Светлана Йозефий, Юлия Полынская, Вера Шпак, Дария Гомес.

Немного о Сериале:

«Райский уголок» - российский драматический сериал, события которого происходят в одном престижном поселке под названием «Райский уголок». Жизнь в этом районе могут позволить себе только влиятельные и богатые люди. В центре событий находится молодая девушка Вера. Ее жизнь ничем особенным не отличалась. Поиски работы привели ее в один из местных особняков. Она устроилась домработницей. Эта работа может принести ей неплохой заработок. Местное население не скупится на заработную плату. Главная героиня рассчитывала, что за некоторое время она сможет заработать на будущее. Однако данную профессию она выбрала не только по этой причине. Более того, заработок был для нее не первостепенной задачей. Она была родом из Беларуси. Полгода назад сюда приехала на заработки ее близкая подруга. Леся мечтала о хорошей жизни и надеялась, что найдет ее здесь. Поселок казался уютным и спокойным, идеальным для жизни. Казалось, в таком месте не может произойти что-то плохое. Обычные люди, которые не знакомы с богатством и роскошью, уверены, что у богатых самая спокойная и беззаботная жизнь. Когда Вера сюда приехала, она столкнулась со спокойствием и умиротворением. Поэтому она оказалась в растерянности. Но она знает, что ее подруга уехала именно сюда. Здесь не может быть никакой ошибки. Однако даже спустя некоторое время Вера не понимала, кто именно мог желать Лесе зла. Поэтому молодая девушка решает задержаться на некоторое время. Она не готова вернуться домой, не добившись правды. Она не может вернуться на родину, пока не разберется в случившемся. Вера просто не в силах жить дальше и делать вид, что ничего не произошло. Вернуться к прежней жизни – все равно, что предать близкого человека. Самым страшным было то, что ее подруга просто пропала в один миг, словно она никогда и не существовала. Окружающие ее люди делали вид, что Леся не существовала, поэтому и не пропадала. Главная героиня уверена, что кто-то в этом поселке скрывает правду. Вера не знает, в каком именно доме работала Леся. Но она готова пойти на многое, чтобы узнать это. Уже довольно скоро Вера понимает, что этот поселок не так спокоен, как кажется на первый взгляд. В богатых особняках кроются свои тайны. А правда практически может стоить жизни. Вот только Вера об этом не знала. Она притворялась обычной девушкой и старалась не привлекать к себе внимание. Для нее может стать полной неожиданностью то, как закончится это расследование.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Epic Media
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть райский уголок сериал 2019 все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Райский уголок Сериал 2019 Все 1-8 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 17157 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]