17:44

Проводница 2 Сезон Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Проводница 2 Сезон Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Проводница
Год выхода: 2018
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Сергей Сотниченко, Тарас Дударь
Автор сценария: Тарас Дударь
Роли сыграли: Людмила Загорская, Владислав Мамчур, Виталина Библив, Ольга Морозова, Станислав Бжезинский, Ольга Ларина, Анна Сагайдачная, Роберт Фельдман, Евгений Сенчуков, Анна Кузина, Ольга Гришина, Дарья Трегубова, Дмитрий Сова, Денис Гранчак, Михаил Досенко, Кристина Мельниченко, Галина Безрук, Екатерина Савенкова, Валентин Томусяк, Мила Сивацкая, Екатерина Тышкевич, Олеся Чечельницкая.

Немного о Сериале:

«Проводница» - мелодраматический сериал российского производства, в центре событий которого находится обычная проводница Ольга Бабенко. Казалось бы, у нее совершенно простая работа – приносить пассажирам чистое белье, периодически предлагать чай и так далее. Но на самом деле, главной героине регулярно приходится выступать в качестве психолога, выслушивать чужие проблемы и по возможность помогать людям с ними разбираться. За годы работы главная героиня услышала множество самых различных жизненных историй – измены и предательства, любовные треугольники, семейные тайны и тому подобное. Ольга и сама не случайно устроилась на работу в качестве проводницы. Она устала от однообразных серых будней своей жизни. Проблемы копились, решения найти не удавалось, и все это постепенно, но верно разрушало брак с любимым мужчиной. Ольга решила что-то поменять в своей жизни до того, как ее брак достигнет критической точки и придется подавать на развод. Конечно, профессия работника железнодорожного транспорта не самое легкое решение, но именно эта работа помогла ей абстрагироваться от бытовой неустроенности, от проблем в семье и нехватки внимания со стороны любимого человека. И уж точно Ольга не представляла, что придется совмещать работу проводницы с работой психолога. Но главная героиня нисколько не жалеет, что выбрала именно эту работу. В каждую свою смену она встречала новых людей, и у каждого человека за плечами была целая жизнь и огромный опыт, которым он мог поделиться. Но одновременно с тем, каждый из них нуждался в обычном общении, в возможности поделиться своими трудностями. И Ольга располагала к такому общению. Главное для пассажиров было то, что они не знали Ольгу и, возможно, никогда в последствии с ней уже и не встретятся. Ведь порой намного легче поговорить с совершенно незнакомым, случайным человеком, чем поделиться проблемой с близкими. Поэтому пассажиры так часто делились тайнами, открывали душу и не боялись быть осужденными или встретиться с последствиями. Ольге порой даже не приходилось давать какие-то советы – некоторым людям было достаточно того, что их просто выслушали. Но Ольга всегда могла найти подход к каждому, поэтому чаще всего ей удавалось разговорить даже самого молчаливого и угрюмого пассажира. Общаясь с другими и выслушивая о чьих-то трудностях, главная героиня хотя бы на время забывала о своих собственных.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть сериал проводница 2 сезон все серии подряд онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Проводница 2 Сезон Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7591 | | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 3
0  
3 Алёна   (16.10.2018 17:53) [Материал]
Я не очень люблю сериалы, особенно российского производства. И вовсе не потому, что они некачественные, плохие или неинтересные. А потому что у них есть поразительная способность затягивать зрителя. На данный сериал наткнулась случайно, и он, естественно, меня затянул. Но у него есть одна положительная черта: каждая новая серия – это новая история, никак не связанная с предыдущей, разве что главная героиня остается та же. Каждую историю можно смотреть как отдельный короткий фильм – со своим увлекательным началом и логическим концом. Поэтому если пропустить одну серию, ничего не упустишь. Просто не узнаешь одну какую-то историю какого-то одного персонажа, которого в дальнейшем в сериале все равно уже не увидишь. Этот сериал не заставляет зрителей бросать все дела и сидеть перед экраном не отрываясь. И это, несомненно, большой плюс. Я именно поэтому зачастую и не начинаю просмотр какого-то сериала, потому что потом все свободное время тратишь на «еще одну серию» и совершенно выпадаешь из реальной жизни. Актерская игра очень хорошая. Большинство персонажей меняется от серии к серии, поэтому актерский состав постоянно меняется. Смотреть сериал легко и интересно.

0  
2 Елена   (16.10.2018 17:52) [Материал]
Интересный сериал. Каждая серия – это как небольшая новая история. Главная героиня – добрая, отзывчивая женщина, которая выступает не только в роли проводницы, но и психолога. Каждый раз на работе она встречает новых людей, и она старается выслушать каждую историю, которую ей рассказывают люди. Она старается дать хоть какой-то совет, хоть немного успокоить. Непонятным остается только то, откуда у нее свободное время на то, чтобы всех выслушивать. Но на это, в принципе, можно закрыть глаза, если каждый раз напоминать себе, что это всего лишь кино, и оно не обязано быть полностью реалистичным от начала и до конца. Многие истории получились очень трогательными, некоторые – даже драматичными. Актерский состав подобран очень хорошо. Правда, многих актеров лично я видела впервые. Ни к одному актеру нет претензий – играют правдоподобно и интересно. Очень порадовало, что сериал продлили на второй сезон. Сериал не ориентирован на большую аудиторию. Во-первых, это исключительно женский сериал, мужчины не найдут в нем ничего интересного для себя. И к тому же сериал будет интересен только тем, кто действительно любит подобный жанр. Но в целом, сериал вполне не плох для российского кинематографа.

0  
1 Павел   (16.10.2018 17:52) [Материал]
Сериал для одноразового просмотра. Некоторые моменты вполне кажутся достоверными. Но мне кажется совершенно нереалистичным то, что главная героиня сама стремиться узнать истории пассажиров поезда. В реальной жизни работники поездов наоборот стараются максимально оградиться от пассажиров. Потому что к концу поездки можно быть морально выжатым, если будешь выслушивать, как каждый изливает душу. Мужские персонажи, к сожалению, слабые, ведут себя порой нелогично, да и вообще не по-мужски. А еще очень не нравится в этом сериале пропаганда алкоголя. Почему годами людям стараются внушить, что с алкоголем легче знакомиться или в чем-то признаться? Так-то оно может и так, только положительное ли впечатление ты при этом создаешь? Актеры играют средне. В некоторых сценах хороши, в некоторых – будто студенты первого курса. В целом, идея была неплохой, но реализация оставляет желать лучшего. Поэтому сериал подойдет для одноразового просмотра, при условии, что нет другого, более лучшего варианта. Некоторые серии даже цепляют, некоторые – не утомляют. Второй раз пересматривать точно не захочется. Относительно второго сезона чувства неоднозначные – какова вероятность, что он будет лучше, чем первый?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]