17:53

Просто неотразима фильм смотреть онлайн бесплатно

Просто неотразима
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Просто неотразима
Год выхода: 1999
Жанр кино: Фэнтези, Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер: Марк Тарлов
Автор сценария: Джудит Робертс
Роли сыграли: Сара Мишель Геллар, Шон Патрик Фланери, Патриция Кларксон, Дилан Бэйкер, Ларри Гильярд-мл., Кристофер Дюранг, Бетти Бакли, Олек Крупа, Аманда Пит, Алекс Дрэйпер, Энтони Руививар, Эндрю МакФарлэйн, Филлис Сомервиль, Эндрю Сиар, Мэг Гибсон, Билл Рэймонд, Юсеф Булос, Джозеф Моссо, Гэбриэл Махт, Малгожата Зайончковская.

Немного о Фильме:

Главной героиней фильма является Аманда Шелтон, которая неотразима своей красотой и привлекательностью. Еще в раннем детстве она не боялась показать своих эмоций. Когда она выросла, то в этом плане ничего не изменилось. Именно эта черта характера нравится всем парням в Аманде. Но несмотря на свое великолепие, девушке не везет в отношениях с мужчинами. К тому же совсем недавно умерла ее мама, от которой достался ей ресторан. Безусловно, она не знает, как им управлять, в связи с этим заведение терпит одни убытки. Она изо всех сил старается наладить бизнес, но у нее ничего не выходит. Но жизнь ей преподносит сюрприз в виде профессионального повара, в которого она затем влюбляется. Затем Аманда решила закупить у незнакомца большую партию крабов, оказалось, что не зря. Ведь после этого события бизнес пошел в гору. К тому же у нее просыпается талант, она начал готовить. Ее блюда получались вкусными и изысканными, что привело немало клиентов в ее ресторан. Чуть позже ресторан становится очень популярным у местных жителей. Личная жизнь девушки также приносит плоды, она знакомиться с замечательным человеком Томом Бартлеттом. Но оказалось, что не все так просто в этой жизни.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Германия, США
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм просто неотразима онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Просто неотразима смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 8312 | | Рейтинг: 4.2/11
Всего комментариев: 1
0  
1 Kinolubitelnitsa   (12.02.2016 18:20) [Материал]
Фильм ни о чем... Странная второсортная мелодрама, и уж точно никакая это не комедия. Героиня, не умеющая готовить, чуть не разорила оставленный матерью ресторан. И тут она покупает волшебного краба, влюбляется и начинает создавать шедевральные блюда. Бизнес идет в гору. Парень героини то признается в любви, то по наигранным причинам пускается наутек, как последний трус. И вообще все странно. Местами фильм вообще вызывает недоумение, а количество бреда так зашкаливает, что хочется выключить. Не смотрите это, не тратьте свое время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]