17:50

Простая просьба фильм 2018 фильм смотреть онлайн бесплатно

Простая просьба фильм 2018
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Простая просьба
Год выхода: 2018
Жанр: Триллер, Драма, Криминал
Режиссер: Пол Фиг
Автор сценария: Джессика Шарзер
Роли сыграли: Анна Кендрик, Блейк Лайвли, Генри Голдинг, Эндрю Рэннеллс, Линда Карделлини, Руперт Френд, Джин Смарт, Эрик Джонсон, Келли МакКормак, Сара Бэйкер, Гия Сандху, Мелоди Джонсон, Синди Дэй, Гленда Браганза, Нурин Гуламгаус, Зак Смаду, Даниэль Бургон, Кристиан Перри, Керри-Ли Финкл.

Немного о Фильме:

«Простая просьба» - новый драматический триллер американского производства, в центре событий которого оказалась молодая девушка Стефани. Она живет в небольшом городке. Жизнь здесь очень спокойная, уютная, люди кажутся честнее и добрее. Со стороны может показаться, что жизнь главной героини не отличается ничем особенным и необычным. Она ведет очень размеренную и типичную жизнь. У нее есть ребенок, с которым она с удовольствием проводит много времени. Работает девушка в интернете в качестве блогера. Ей приходится зарабатывать деньги, чтобы содержать своего ребенка. Она знает, что только собственными усилиями сможет добиться той жизни, которую хочет. Она может полагаться только на себя и не ждать помощи от окружающих. Она довольна своей жизнью и не собирается что-либо в ней менять. Жизнь, конечно, преподносила ей различные испытания, но каждый раз она самостоятельно справлялась с ними. Однако бывают обстоятельства, над которыми человек не властен. Жизнь главной героини изменилась в тот момент, когда к ней пришла лучшая подруга и попросила о помощи. Естественно, Стефани не могла ей отказать. В последнее время она нечасто встречалась с подругами, уделяла им мало времени. К тому же услуга была совершенно невинной, и главная героиня даже представить себе не могла, какими последствиями это обернется для нее и ее близких. Совершенно неожиданно Эмили исчезает. При этом она никому ничего не сказала. Для всех это стало настоящим потрясением, и никто не может найти логического объяснения тому, что произошло. Нет никаких свидетелей, которые могли бы хоть что-то рассказать. Нет никаких следов, которые могли бы привести к пропавшей. Ее муж просто ошарашен этим и не находит себе места. Он даже представить себе не может, что с ней произошло. Но он не собирается просто ждать, когда ситуация разрешится сама по себе. Он намерен пойти на все, чтобы отыскать пропавшую супругу. Стефани во всем поддерживает Шона и готова оказаться ему максимальную помощь в поисках подруги. Однако чем дальше заходили главные герои, тем сильнее запутывался клубок тайн. Они поняли, насколько их жизни были наполнены секретами, предательствами, любовью и убийствами, верностью и местью. Когда они собирались отыскать пропавшую Эмили, они даже не представляли, какой колоссальной опасности они себя подвергают. После этого их жизни уже никогда не будут прежними.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США, Bron Studios
Продолжительность: 1 час 57 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть простая просьба фильм 2018 онлайн в HD 720, 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Простая просьба фильм 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 17946 | | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 3
0  
3 Жанна   (23.08.2018 19:29) [Материал]
Очень красивая и стильная лента. Буквально с первых секунд трейлера чувствуется продуманность сюжета, качество картинки и профессионализм как режиссера и сценариста, так и актеров. С нетерпением жду выхода этой картины и очень надеюсь, что она меня не разочарует. Раньше никогда серьезно не относилась к Анне Кендрик и Блейк Лайвли. Они казались мне самыми обычными актрисами, играющими довольно посредственно, не обладающими особым талантом и не способными играть действительно сложные роли. Этот фильм говорит об обратном. Если им удастся от самого начала и до конца идеально «пронести» через всю историю своих героинь, то они пополнят список моих любимых актрис. В целом, думаю, что у этого фильма большие шансы на успех. Во-первых, актерский состав имеет прочную базу поклонников, актеры узнаваемые и вполне хорошие. Во-вторых, история очень интересная, в стиле «Исчезнувшая», но выполнена не в таких же серых тонах, а очень яркая и стильная. Хорошее музыкальное сопровождение. Отличная визуальная составляющая. Трейлер просто приковал внимание, и я надеюсь, что фильм будет так же хорош. Бывает, что в трейлере собраны лучшие моменты, но надеюсь, что это не данный случай.

0  
2 Феона   (23.08.2018 19:28) [Материал]
Очень необычная и загадочная история, которая начинается очень задорно и мило. Две девушки начинают дружить, по крайней мере, Стефани именно так и кажется. Не сразу она поймет, что Эмили ведет какую-то свою игру. Несмотря на то, что и сама Эмили, и другие люди предупреждали Стефани, что ее новая подруга – странный и необычный человек, девушка все равно стремилась к этой дружбе, не веря различным словам. Но когда Эмили неожиданно пропала, и события стали развиваться в совершенно новом русле, она поняла, насколько эта женщина была загадочной и роковой. Стефани придется приложить немало усилий, чтобы разобраться в этой истории. И мне кажется, ей удастся узнать только то, что Эмили позволит ей узнать. Очень понравился актерский состав, в большей степени именно Анна Кендрик и Блейк Лайвли. Остальной актерский состав как-то меркнет на их фоне и не выглядит столько выразительным. Эти две актрисы откроются просто с новой стороны для своих поклонников благодаря этой картине. Тот редкий случай, когда фильм хочется смотреть исключительно ради актерского состава. Очень интересен финал этой истории. Удастся ли героям раскусить Эмили или она снова проведет их? Хорошее сочетание нескольких жанров – драмы, детектива и триллера.

0  
1 Наргиз   (23.08.2018 19:27) [Материал]
С нетерпением жду выхода этого фильма исключительно из-за актерского состава. Никогда не смотрела сериал «Сплетница», поэтому не понимала всеобщей любви к актрисе Блейк Лайвли. Но когда начала смотреть фильмы с ее участием, поняла, насколько она на самом деле восхитительна как актриса, и как женщина. По ее вена течет не кровь, а мода и стиль. Она настолько элегантна и утончена в жизни, и она проносит этот образ на экраны. Роль Эмили ей подошла просто идеально. Каждый кадр с ее участием – огромное наслаждение. Анна Кендрик в последнее время тоже очень нравится. В фильме «Сумерки» она не произвела должного впечатления и не смогла раскрыться как актриса, но в своих последующих работах она не перестает удивлять. Однако надо признать, что ее героини всегда просты, добры, милы и наивны. В них нет такой роковой силы, как в героинях Блейк Лайвли. Этот фильм привлек мое внимание исключительно из-за этих актрис, поэтому сюжет для меня не имел никакого значения. Остальной актерский состав просто меркнет на их фоне. А на роль мужа Эмили могли и вовсе подобрать более статного актера. Однако не могу не признать, что фильм чем-то напоминает мне «Исчезнувшая». Интересно, что задумала Эмили и через какие испытания придется пройти Стефани.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]