18:16

Прощай Кристофер Робин 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Прощай Кристофер Робин 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Прощай Кристофер Робин
Год выхода: 2017
Жанр кино: Семейный, Биография, История
Режиссер: Саймон Кёртис
Автор сценария: Фрэнк Коттрел Бойс, Саймон Вон
Роли сыграли: Вики Пеппердин, Марго Робби, Донал Глисон, Уилл Тилстон, Алекс Лоутер, Стивен Кэмпбелл Мур, Ричард МакКейб, Джеральдин Сомервилль, Мосси Смит, Стэнли Хэмлин, Келли Макдоналд, Декстер Химэн, Сонни Химэн, Фиби Уоллер-Бридж, Сэм Барнс, Аллегра Марланд, Марк Тэнди, Ричард Диксон, Шон Дингуолл, Луис Харрисон, Николас Ричардсон, Кевин Миллингтон, Ролан Белл, Марк МакКерраше, Эмбер Бэтти, Грэйс Кертис, Матильда Кертис, Лэнс Фуллер, Саймон Коннолли, Ричард Клиффорд, Сара Джейн Батлер, Камерон Лэйн, Фиби Лайонс, Харпер Грэй.

Немного о Фильме:

«Прощай, Кристофер Робин» - новый биографический исторический фильм британского производства, рассказывающий об отношениях известного писателя Алана Милна и его сына Кристофера Робина. Алан Милн был писателем одной из самых известных саг о Винни Пухе и его друзьях. Ни для кого не секрет, что черпал вдохновение писатель именно из своего общения с родным сыном. Кристофер Робин помогал своему отцу придумывать лес, где, собственно, и проживают персонажи саги. Мальчик представлял, как его игрушки оживают и проживают удивительную жизнь, а отец дополнят фантазии сына и писал удивительные сказки. Кристофер Робин и сам стал персонажем отцовских сказок. Он был окружен любимыми друзьями, с которыми он и в реальной жизни проводил много времени. Каждого своего игрушечного героя мальчик словно наделял своими привычками и своим характером. Именно таким образом и появились такие персонажи, как Винни Пух, Пятачок, Тигра, Филин, Иа и Кролик. Филин набрался у мальчика мудрости. Ослик Иа символизировал детскую грусть и переживания. Кролик был серьезным и собранным, какими дети бывают очень редко. Тигра перенял у Кристофера все детское озорство и веселье. А поросенок Пятачок и Винни Пух олицетворяли настоящую дружбу и веру в добро и мечты. Персонажи получились настолько настоящими, удачными и казались живыми, что Алан Милн поторопился поселить их на страницах своей новой книги. Писатель обладал удивительным талантом, поэтому и смог передать своим читателям то волшебство удивительного сказочного мира, созданного вместе с любимым сыном. Естественно, на этом Милн заработал немало денег. Но что еще важнее, он стал популярным, известным и заработал признание публики. Однако из-за этого всего отношения между сыном и отцом сильно изменились. Кристофер был крайне недоволен тем, что многие другие люди узнают о его внутреннем мире. Он не хотел делиться своей сказкой с другими детьми. Популярность сказки и персонажей поселила холод в отношения между отцом и сыном. Многие взрослые видели в Кристофере Робине доказательство того, что волшебная страна на самом деле существует. И хотя мальчик справился со своими детскими фантазиями и, как ему казалось, оставил их в прошлом, слава саги о Винни Пухе сопровождала его на протяжении всей его жизни. Он словно стал заложником этой истории. Ему казалось, что люди не видят в нем личность. История о волшебном лесе стала надоедливым спутником всей его жизни.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм прощай кристофер робин 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Прощай Кристофер Робин 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 4605 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
0  
2 Лиза   (27.10.2017 18:22) [Материал]
Кто бы отказался от такой удивительной, реальной истории? Любой хотел бы изложить свои воспоминания о детстве, играх и фантазии на бумаге, оформить это в настоящий мир и сказку. Вот только будет ли это интересно обычным читателям? Главный герой картины – писатель Алан Милн – дал жизнь сказкам и фантазиям своего сына. В послевоенное время люди нуждались в этой сказке. Более того, сам Алан Милн нуждался в этой сказке, и сын помог ему справиться с трудностями. Писатель не стремился прославиться, однако слава сама пришла к нему и его сыну. И если Алан Милн и его жена были рады свалившейся популярность и деньгам, то Кристофер Робин хотел оставаться всего лишь мальчиком со своим волшебным миром и любимыми друзьями-игрушками. История получилась очень трогательной, милой, волшебной. Смотреть такое невероятно интересно, и что важно – фильм вполне можно смотреть с детьми. Качество картины на высшем уровне. Восхищают декорации и костюмы героев. Не оставляют равнодушными и природа, пейзаж. Особое внимание хочется уделить игрушкам, которые сопровождают Кристофера на протяжении всего фильма. Актерский состав подобран неплохо, многие актеры талантливые, известные и узнаваемые.

0  
1 Виолетта   (27.10.2017 18:21) [Материал]
Заинтересовалась фильмом исключительно из-за Марго Робби. Удивительная актриса, которая выбирает довольно разнообразные роли. В каждом фильме, в котором она снимается, она разная, и это хорошее качество для актрисы. Несмотря на то, что Харли Куин считается ее самой популярной и узнаваемой ролью, она с легкостью отошла от этого образа и уже представила множество совершенно других проектов. В данном фильме она исполняет не главную роль – она всего лишь жена известного писателя и мать маленького мальчика. Однако играет она просто восхитительно. Донал Глисон раньше не казался мне интересным и заслуживающим внимания актером, но в этом фильме он открылся для меня с совершенно новой стороны. Но настоящим подарком в этом фильме можно считать мальчика, играющего Кристофера Робина. Замечательный, очаровательный ребенок, чей талант заметен даже невооруженным взглядом. История просто волшебная, основанная на реальных событиях. Я никогда раньше не задумывалась о том, как была создана сказка о Винни Пухе, поэтому меня очень удивило и восхитило, что у этой сказки такая волшебная история создания. И кстати, я даже никогда и не задумывалась о том, что мальчик из сказки настолько реальный!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]