12:38

Пробуждение любви Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Пробуждение любви Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Пробуждение любви
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Гусев
Автор сценария: Юрий Рябченко, Дмитрий Пихур
Роли сыграли: Татьяна Чердынцева, Эдуард Трухменёв, Алексей Митин, Слава Красовская, Инна Капинос, Николай Боклан, Екатерина Гулякова, Наталья Корецкая, Евгений Ефремов, Константин Корецкий, Людмила Кузьмина, Алла Сергийко.

Немного о Сериале:

Молодые студенты Коля и Алена были влюблены друг в друга. Им казалось, что это настоящая любовь, и они проведут вместе всю жизнь. В таком возрасте любовь и отношения воспринимаются совершенно иначе. Но их планам не суждено было сбыться. Судьба подготовила им испытания, к которым они оказались не готовы. Врачи диагностировали Алене серьезную болезнь. Ее родители приняли решение переехать в другой город. К тому же у нее были соперницы за сердце привлекательного и интересного Коли, которые окончательно разрушили их юную любовь. С тех пор прошло долгих десять лет. Жизнь главных героев сложились по-разному. Все эти годы они не виделись, не общались и ничего не знали о существовании друг друга. Они старались не вспоминать свою первую любовь, которая оказалась для них болезненным опытом. Алена вышла замуж. Ее супруг – успешный нейрохирург Савелий. Отношения супругов складываются безупречно. Николай тоже женил и чувствовал себя вполне счастливым в браке с Мариной. Казалось, что их судьбы уже никогда не пересекутся. Но судьба снова решила испытать их. Савелий получил довольно заманчивое предложение. В городе, в котором родилась и выросла Алена, было вакантное место, и мужчина решил занять эту завидную должность. Главная героиня не ожидала, чем обернется для нее возвращение в родные края. Встреча с бывшим возлюбленным была случайной. Но она показала обоим, что они до сих пор не забыли друг друга. Чувства не угасли, несмотря на годы. И они не могут сопротивляться этим чувствам. Вот только сможет ли эта любовь стать для них настоящим счастьем? Не сделает ли она несчастными каждого в этом любовном квадрате? Главные герои оказались перед непростым выбором. С одной стороны, они не хотели разрушать семьи, в которых столько лет чувствовали себя счастливыми. С другой стороны, они не могли противиться чувствам из прошлого. Когда-то обстоятельства сложились против них, и возможно, сама судьба хочет дать им второй шанс. Какой же выбор сделают герои этой картины?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Домашний
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



пробуждение любви сериал 2021 2020 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пробуждение любви Сериал 2021 2020 (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11696 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]