19:44

Приключения Паддингтона 2 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Приключения Паддингтона 2 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Приключения Паддингтона 2
Год выхода: 2017
Жанр кино: Фэнтези, Комедия, Семейный
Режиссер: Пол Кинг
Автор сценария: Майкл Бонд, Джон Крокер, Саймон Фарнэби
Роли сыграли: Хью Грант, Бен Уишоу, Брендан Глисон, Питер Капальди, Джим Бродбент, Джули Уолтерс, Салли Хокинс, Дэниэл Стисен, Хью Бонневилль, Имелда Стонтон, Бен Миллер, Сэмюэл Джослин, Мадлен Харрис, Робби Ги, Джулианна Кайя Гарвуд, Санджив Бхаскар, Кобна Холдбрук-Смит, Джэми Деметриу, Хелена Холмс, Рики Чемп, Дебора Рок, Джаг Патель, Алекс Джордан, Фран Тарг, Дипак Ананд, Джейсон Райт, Аарон Нил, Джевон Принц, Джэйк Сэмюэлс, Ти Хёрли, Энцо Сквиллино мл., Джексон Кай, Радж Авасти, Пит Баззсоу Холлэнд, Артур Уайлд, Кишор Бхатт, Мари-Франс Альварез, Жермен Хьюмс, Дэнни Джексон, Эмесон Нуоли, Дэвид Джон Уилльям Уильямс, Гас Браун, Стивен МакДэйд.

Немного о Фильме:

«Приключения Паддингтона 2» - новый семейный приключенческий фильм совместного производства Великобритании и Франции, главным героем которого является настоящий медвежонок Паддингтон. Он родом из Перу. С детства бабушка и дедушка старались окружить его внимание, заботой и любовью. В результате Паддингтон вырос очень заботливым, внимательным, добрым и воспитанным медвежонком. В детстве он слышал много всяких историй о добрых людях. Люди частенько путешествовали в Перу, и они всегда ладили с семьей Паддингтона. Когда медвежонок повзрослел, он решил поехать в Лондон. Здесь ему предстоит не только стать настоящим джентльменом, но и так же обрести семью. Бабушка понимала желание своего внука, поэтому и помогла ему. Она собрала его вещи и проводила его до корабля. Однако когда медвежонок оказался в чужой стране, он осознал, что даже не знает, куда ему пойти. Он остался на перроне, в ожидании, что кто-то, наконец, обратит внимание на него. Естественно, остаться незамеченным долго ему не удалось. Медвежонка сразу же заметила семья Браунов. Мать с детьми просто не могли пройти мимо и не обратить внимание. Они попытались заговорить с Паддингтоном, и им удалось разговориться. От него они узнали, что только прибыл в их страну и ему негде остановиться. Мэри уговорила своего мужа, чтобы медвежонок остался у них хотя бы на эту ночь. Изначально мужчина не хотел этого, он не понимал, зачем им это нужно, однако устоять против уговоров детей и жены он просто не мог. Таким образом, Паддингтон оказался в настоящей семье. Малыш совершенно не знал, как живут здесь люди, чем они занимаются в большом городе, какой образ жизни ведут. Маленькому медвежонку надоела скучная жизнь в лесу, поэтому ему и захотелось отправиться в путешествие. У медвежонка было письмо, с которым он прибыл в Лондон, по которому он и должен был найти одного старого знакомого семьи. Однако малыш по пути потерял это письмо, и найти знакомого ему теперь не удастся. Большой город таил в себе множество опасностей. Паддингтону пришлось столкнуться с жадными людьми, которые мечтали разбогатеть. Эти люди сразу заметили, что медвежонок не обычный и умеет разговаривать. Они хотели похитить маленького медвежонка и продать его заинтересованным людям за большие деньги. У злодеев был хитрый план, им казалось, что они предусмотрели все варианты, поэтому и мишки практически не было шанса избежать этой проблемы. Друзья медвежонка готовы пойти на все, чтобы спасти Паддингтона.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Великобритания, Франция
Продолжительность: 1 час 46 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм приключения паддингтона 2 2017 онлайн в HD качестве бесплатно

Удален По Требованию Правообладателей :(



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Приключения Паддингтона 2 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Семейные | Просмотров: 18042 | | Рейтинг: 4.3/33
Всего комментариев: 3
0  
3 Мирослав   (08.06.2017 19:48) [Материал]
На удивление интересный и добрый фильм. В последнее время такие фильмы большая редкость, очень сложно выбрать что-то подходящее для просмотра всей семьей и с детьми. Большинство современных картин переполнены современными нравами, непристойными и откровенными моментами, а также грязным юмором. «Приключение Паддингтона» - невероятно положительный фильм, напоминающий «Стюарт Литтл», «Гарфилд» и т.д. Сюжет, возможно, и не слишком оригинальный, но очень интересный и добрый. Сценарий отличный, диалоги и монологи очень хорошо прописаны. Порадовала особая английская атмосфера, и, кстати, благодаря этому фильму перед зрителями открываются некоторые тонкости образа жизни и культуры Лондона. Фильм можно смотреть вне зависимости от возраста, притом каждому он понравится, и никто во время просмотра не заскучает. В фильме много, казалось бы, забавных моментов, но в то же время на протяжении всего повествования проносятся некоторые весьма важные моменты – это и семейные ценности, и толерантность, и терпимость к мигрантам и т.п. Музыка соответствует английской атмосфере. Актерский состав подобран вполне неплохо. Даже если некоторые актеры и неизвестны, то сработались друг с другом они весьма хорошо и играют убедительно.

0  
2 Пелагея   (08.06.2017 19:48) [Материал]
Очень доброе, красочное, яркое, милое и в некоторых местах наивное кино, центральной темой которого стали добро и зло, семейные ценности и преданность. Как раз то, что нужно с детства прививать детям. В фильме множество забавных и смешных моментов, притом выглядит это все мило и весело. Шутки не выглядят обидными, юмор не грязный и не откровенный. Персонажи получились интересными. Паддингтон – очень яркий, добрый и веселый. Некоторые актеры вполне известные, некоторые чуть менее известные, тем не менее, в кадре все смотрятся гармонично и правдоподобно. Отличные специальные эффекты, красивые виды Лондона, главный герой, который выглядит как живой. Отчасти фильм напомнил «Стюарт Литтла», в целом, такая же тематика с обретением семьи. Фильм получился продуманным до мельчайших подробностей, с первых минут погружаешься в атмосферу происходящего, и в самом деле веришь героям. История Паддингтона обязательно понравится зрителям вне зависимости от возраста и пола. Кино получилось очень добрым, милым, а самое главное – не испорченным основными современными стереотипами и проблемами. Британские фильмы отличаются какой-то особой атмосферой, и в этом плане данное кино не стало исключением.

0  
1 Прохор   (08.06.2017 19:47) [Материал]
Семейные комедии – отличный жанр, такие фильмы можно смотреть всей семьей. Как правило, в таких фильмах персонажи и сюжет не отличаются какой-то оригинальностью, сюжет, в целом, стандартный, а кинематографические приемы самые обычные. Тем не менее, данный жанр все равно остается актуальным и интересным. Фильм обладает отличной атмосферой: во-первых, особая атмосфера Лондона, во-вторых, по-семейному добрая и уютная атмосфера. Фильм проносит глубокую мораль – насколько важно иметь семью, дом. Каждому, вне зависимости от характера и даже биологического вида, требуется дом и семья, где его всегда будут ждать, где его поддержат и помогут. Вместе семья – это сила. И главный герой фильма сам нашел свою семью. Порадовало, что все персонажи получились приятными, даже отрицательные. Особенно порадовала в первой части Николь Кидман, в роли злодейки она была просто невероятной. Хотелось бы увидеть ее и во второй части. Отсутствует грязный юмор. Смотреть такое кино невероятно приятно. Может быть, он и не самый оригинальный, и многое в нем достаточно стереотипно, однако просмотр такого фильма доставляет лишь море удовольствия, а это, пожалуй, главное, особенно в выборе фильма для просмотра с детьми.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]