09:46

Презумпция невиновности Сериал 2021 2020 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Презумпция невиновности Сериал 2021 2020 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Презумпция невиновности
Год выхода: 2021-2020
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Наталия Бучнева
Автор сценария: Роман Владыкин, Сергей Соколов, Сергей Меньшенин, Ольга Рябышева
Роли сыграли: Кирилл Рубцов, Светлана Устинова, Никита Панфилов, Наталия Медведева, Даниил Спиваковский, Наталья Высочанская, Роман Маякин, Андрей Терентьев, Эдуард Флёров, Ксения Попович, Семён Шомин, Юрий Николаенко, Степан Старчиков, Михаил Разумовский, Надежда Калеганова, Эрнест Тимерханов, Ивар Калныньш.

Немного о Сериале:

У многих людей в детстве произошли случаи, оставшиеся травмами на всю жизнь. У Бориса Аврутина невиновного отца приговорили к смертной казни. Именно тогда маленький Борис поклялся защитить всех, кто сам не способен постоять за себя против закона. И у него это мастерски получается. Сейчас Аврутин – успешный, неординарный адвокат с прекрасной интуицией. Борису удается безошибочно, с первого взгляда определить, виновен ли подозреваемый. А потом без особого труда основательно защитить его в суде, с треском разгромив сторону обвинения. Главе следственного отдела Денису Глебову не по душе такая непробиваемость адвоката. Дело наркозависимого Егора Задорина, подозреваемого в двух, а впоследствии в четырех убийствах, становится отправной точкой. Денис считает, что Борис тайно и совершенно незаконно договорился с отцом подзащитного, ведь адвокату вновь удалось оправдать преступника, и тот скрылся в неизвестном направлении. Однако, чтобы отстранить защитника от его работы, нужны доказательства. В поиске компромата на Аврутина Глебову помогает его девушка – журналистка Светлана Верницкая. Она вызывается снимать документальный фильм про известного адвоката, чтобы не вызвать малейшего подозрения. Во время преследования Аврутиным Задорина его подставляют, и, казалось, Денис получил желаемое. К счастью, адвокат успевает вывести Верницкую на чистую воду и не попадается прокурору. Всевозможные действия принимаются для выслеживания действий Аврутина. Параллельно он сам расследует дела своих подзащитных, чтобы оправдать их перед судом. Ему удается спасти писателя, свою бывшую девушку и знаменитого врача-кардиолога. Денис следует по пятам. Мужчина также пытается разобраться со своим прошлым и прошлым своего отца, в это же время пытаясь не раскрыть своих собственных тайн Глебову. Неожиданно Светлана Верницкая даже спасает Аврутина от несправедливого обвинения в убийстве. После защиты Борисом соседки журналистка отказывается помогать Глебову и показывать компромат на адвоката, и ее незамедлительно увольняют с работы. Коллегу Бориса шантажируют информацией о его романтических отношениях, и он вынужден рассказать Глебову о секрете Егора Задорина. Спасение беглого обвиняемого ложится на плечи Аврутина, но Глебов уже наступает ему на пятки и не позволит выйти сухим из воды еще раз. Он не сдастся, пока не докажет причастность Бориса к Задорину.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть презумпция невиновности сериал 2021 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Презумпция невиновности Сериал 2021 2020 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 40743 | | Рейтинг: 4.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]