23:22

Презумпция невиновности Сериал 2018 2020 Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Презумпция невиновности Сериал 2018 2020 Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Презумпция невиновности
Год выхода: 2018-2020
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Наталия Бучнева
Автор сценария: Роман Владыкин, Сергей Соколов, Сергей Меньшенин, Ольга Рябышева
Роли сыграли: Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова, Наталия Медведева, Даниил Спиваковский, Наталья Высочанская, Роман Маякин, Алика Смехова, Анна Большова, Ольга Будина, Алёна Хмельницкая, Дмитрий Комов, Ирина Шеянова, Михаил Горевой, Егор Ковалёв, Елена Лядова.

Немного о Сериале:

Преуспевающий адвокат Аврутин провел множество блестящих дел и ни одно не проиграл. Зачастую его дела имели весьма большой резонанс общественности. У следственного комитета Аврутин был как кость в горле. Он занимался прямо противоположной им деятельностью. Следствия обвиняло, а адвокат находил способ, как оправдать. Порой обвинения были настолько хорошо выстроены, что ни у кого не было сомнений, что подсудимый отправится за решетку. Но адвокат способен сделать буквально невозможное. Он всегда проводит собственное расследование, чтобы во всем разобраться и узнать правду. Каждый случай, за который он берется – это новая отдельная история. На адвоката ложится ответственная задача. Если он не сможет помочь невиновному человеку, то одна жизнь будет загублена. Аврутин очень любит свою работу. Он вкладывает в нее все силы и время. Адвокат нередко берется за безнадежные дела, когда, казалось бы, ничего нельзя сделать. Но что немаловажно – он нередко помогает тем, кто заслуживает оказаться за решеткой. Он иногда оправдывает преступников. Он умеет втираться в доверие. Он буквально во время судебного процесса может поменять мнение судьи. Однажды главный герой добивается оправдания для убийцы полицейского. Такого органы следствия ему простить не могут. Был убит полицейский. Факт виновности был очевиден. Человек должен попасть за решетку и отбыть свое наказание. Однако главный герой делает все, что в его силах, и убийца оказался оправдан. Аврутин потратил немало времени на это дело. Он провел собственное расследование. Он ознакомился со всеми материалами, которые смог найти. По его мнению, подзащитный не причастен к этому преступлению. Поэтому разоблачение этого обвинения – это его долг. И то, что он скажет на суде, вызовет общественный резонанс. Свидетели того, что он сделал, были в восторге. Но враги ему не простят этой победы. Органы следствия решают накопать на него компромат, чтобы прекратить его юридическую деятельность. Для этого они подсылают к нему скандальную журналистку. Ее цель – втереться к нему в доверие под предлогом репортажа о его успехах. Но на самом деле она должна собрать нужную информацию, которая позволит сыграть против Аврутина. Однако в процессе общения адвокат и журналистка сблизились. Адвокат не догадывался, что против него задумали враги. А журналистка не ожидала, что влюбится в него и не захочет действовать против него.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть презумпция невиновности сериал 2018 2020 все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Презумпция невиновности Сериал 2018 2020 Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 11664 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]