00:06

Презумпция невиновности Сериал 2018 2020 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Презумпция невиновности Сериал 2018 2020 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Презумпция невиновности
Год выхода: 2018-2020
Жанр: Детектив, Мелодрама
Режиссер: Наталия Бучнева
Автор сценария: Роман Владыкин, Сергей Соколов, Сергей Меньшенин, Ольга Рябышева
Роли сыграли: Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова, Наталия Медведева, Даниил Спиваковский, Наталья Высочанская, Роман Маякин, Алика Смехова, Анна Большова, Ольга Будина, Андрей Терентьев, Игорь Сигаев, Алёна Хмельницкая, Дарья Биневская, Андрей Юртаев, Вера Тарасова, Игорь Маслов, Павел Мацук, Андрей Андровский, Егор Шевяков, Даниил Могутов, Алмагуль Рулас, Егор Ковалёв, Павел Демьянов.

Немного о Сериале:

В центре событий сериала находится достаточно успешный адвокат Аврутин. На его счету немало блестяще выполненных дел. Он не проиграл ни одного дела. Следственный комитет не особо жаловал адвоката. Он делал прямо противоположную работу. Следствие вкладывало немало сил, чтобы выявить личность преступника, собрать доказательную базу и отправить виновного под суд. А адвокат всегда находил способ, чтобы оправдать своего клиента. Бывали моменты, когда обвинения были выстроены просто блестяще. У правоохранительных органов не было ни малейших сомнений, что преступник окажется за решеткой. Однако адвокат проделывает искусную работу. Вопрос лишь в том, что главный герой старался защищать только тех, кто действительно не виноват. Адвокат собирает всю необходимую информацию, чтобы узнать правду. На него всегда ложиться непростая задача. Он понимает всю ответственность, которая возлагается на него. Если он не сможет оправдать подсудимого, то за решеткой может оказаться совершенно невинный человек. Поэтому в свою работу мужчина вкладывает все свое время и силы. Он нередко берется за самые сложные и практически безнадежные дела. Определенные черты характера помогают главному герою в работе. Например, его способность втираться в доверие к любому человеку. И что самое главное – он умеет переманивать на свою сторону внимание судьи. Однажды одно дело, над которым работал главный герой, получает большой общественный резонанс. Полицейские пытались посадить за решетку убийцу одного из своих. Главный герой провел расследование, пришел к выводу, что мужчина не причастен к этому делу и добился его освобождения их зала суда. Правоохранительные органы просто не могли с этим смириться. Для них факт виновности был просто очевиден. Они желали, чтобы преступник оказался за решеткой и понес наказание. Однако у Аврутина на это был другой взгляд. Он ознакомился с материалами, собрал нужную информацию и помог хорошему человеку остаться на свободе. Враги главного героя не простят ему этого. Они готовы сделать все, что в их силах, чтобы прекратить его дальнейшую юридическую деятельность. Для этого они даже подсылают к нему молодую журналистку, которая должна собрать компромат. Но предварительно она должна втереться в доверие. Но никто не ожидал, в том числе и сама девушка, что она влюбится в него. Между ними пробежит искра, которая изменит ход дальнейших событий.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть презумпция невиновности сериал 2018 2020 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Презумпция невиновности Сериал 2018 2020 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 158542 | | Рейтинг: 3.8/17
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]