21:52

Предвзятое отношение Сериал 2020 Все 1-8 Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Предвзятое отношение Сериал 2020 Все 1-8 Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Предвзятое отношение
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, Драма, Мелодрама
Режиссер: Олег Масленников
Автор сценария: Татьяна Гнедаш, Юлия Васильева, Янина Вильготская, Филипп Маркович
Роли сыграли: Ольга Радчук, Сергей Фролов, Александр Суворов, Валентин Томусяк, Алла Масленникова, Оксана Сташенко, Константин Данилюк, Дмитрий Чернов, Александр Рудинский, Марина Кошкина, Сергей Сипливый, Михаил Шамигулов, Олег Иваница, Глеб Михайличенко, Вячеслав Василюк, Елена Хохлаткина, Александр Крыжановский, Юрий Лагута, Олег Шушпанников, Максим Записочный, Игорь Портянко, Артём Вильбик.

Немного о Сериале:

Главная героиня истории – Наталья Горенко. В прошлом она была достаточно успешным следователем. Сейчас она работает в патрульной полиции. В скором времени ей исполнится 45. Семь лет назад сын Илья перестал с ней общаться. На протяжении всех этих лет она чувствовала себя несчастной. Этот разрыв отношений она переживает очень тяжело. Семь лет назад Илья совершил преступление. Ситуации, когда родители-следователи «отмазывают» своих отпрысков от тюремного заключения, встречаются часто. Однако Наталья Горенко всегда была честным и справедливым следователем. Она ни при каких обстоятельствах не изменяла своим принципам. Возможно, именно благодаря этим качествам она и стала уважаемым и профессиональным следователем. Коллеги нередко ей завидовали, но относились к ней с большим уважением. Ее принципиальность и честность заслуживала похвалы. А для самой Натальи Горенко это было чем-то обязательным и естественным. Она просто не знала, как жить иначе. Поэтому она позволила сыну отправиться за решетку. Сын просто не мог простить мать за это. Он знал, что мать обладает всеми необходимыми полномочиями, чтобы прикрыть его, и не понимал, почему она отказалась сделать это ради близкого человека. Супруг главной героини тоже не смог смириться с ее «излишней принципиальностью». Степан Феофанов работал судмедэкспертом. Он принял решение уйти от жены. Когда Илья вышел на свободу, он всячески старался избегать общения со своими родителями. А родители, в свою очередь, на протяжении всех этих лет не практически не общались друг с другом. Каждый погрузился с головой в свою работу, достигая в ней успеха и закрыв глаза на личную жизнь. Три члена семьи старались строить собственную жизнь и полностью абстрагировались от старых связей. Никого из них это не делало счастливым, но и к общему мнению они прийти не могли. Одни не хотели изменять своим принципам, другие не могли простить старые обиды. Никто не пытался встать на место другого. Спустя некоторое время в морг поступило тело молодого мужчины. Вскрытием тела предстояло заняться Степану Феофанову. Мужчина умер насильственной смертью. Но что страшнее всего – мужчина узнал своего сына. Он и представить себе не мог, что однажды к нему в морг поступит родной сын. Он был в ужасе и в шоке. Общая трагедия вынудила бывших супругов объединиться. Теперь у них была одна единственная цель – узнать, кто виноват в смерти их сына.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Artforms Production
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть предвзятое отношение сериал 2020 все 1-8 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Предвзятое отношение Сериал 2020 Все 1-8 Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9789 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]