18:02

Практика 2 Сезон Русский Сериал Все 1-40 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Практика 2 Сезон Русский Сериал Все 1-40 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Практика
Год выхода: 2018
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Андрей Силкин
Автор сценария: Наталья Гласенко, Екатерина Латанова, Ирина Чечина, Наталья Кудрявцева
Роли сыграли: Ксения Лаврова-Глинка, Эльдар Лебедев, Пётр Баранчеев, Ольга Чудакова, Иван Шибанов, Елизавета Лотова, Максим Костромыкин, Дарья Хорошилова, Ирина Чипиженко, Лилия Кондрова, Олег Шкловский, Борис Хвошнянский, Вячеслав Жолобов, Эдуард Айткулов, Руслан Щедрин, Олег Морозов, Антон Ансимов, Владимир Носик, Светлана Малахова, Семён Шемес, Дарья Фекленко, Алексей Тихонов, Полина Стремоусова, Алексей Шемес, Иван Агапов, Евгений Михеев, Алёна Ковалёва, Алексей Кузьмин, Александр Мякушко, Наталия Гаранина, Илья Ильиных, Мария Палей, Александр Присмотров-Белов, Михаил Присмотров-Белов, Ксения Щербакова, Дарья Мингазетдинова, Сергей Погосян, Дмитрий Ратомский.

Немного о Сериале:

Главная героиня сериала – молодая женщина Евгения Королева. Она была ведущим хирургом одной из лучших клиник города. Еще в детстве она решила, что свяжет свою жизнь с медициной. Изначально она планировала стать медсестрой. Но повзрослев, она поняла, что способна на больше. Поэтому она выбрала весьма сложную и ответственную профессию – она стала хирургом. И она ни разу не пожалела о своем выборе, какой бы сложной ни была ее работа. Она со всей ответственностью относилась к выполнению своих должностных обязанностей. Своим пациентам она уделяла очень много времени. Она не переставала учиться. Каждый день она черпала новые знания. На личную жизнь времени не оставалось, но главная героиня не акцентировала на этом внимание. Она всю себя посвятила работе, потому что спасение человеческих жизней было самым важным, что может быть. Жизнь главной героини кардинальным образом меняется, когда в больнице появляется новый руководитель. Илья Соколов оказывается весьма непростым человеком. У него трудный характер, и он не привык смягчать его ради окружающих людей, тем более, ради своих подчиненных. Его приход в клинику приносит немало перемен, к которым никто не был готов. Евгения чувствовала напряжение с появлением Соколова. Она была уверена, что ничего хорошего его приходом не принесет. И интуиция действительно ее не подвела. Найти общий язык с новым директором было практически невозможно. С первых дней они стали конфликтовать и ссориться. Соколов решил многое понять в работе отделения – он вводил новые правила и порядки. Коллеги были этому совсем не рады. Ведь пациенты не сидят на месте, они не ждут. От врачей требуют самоотдачи – они должны спасать человеческие жизни. А они не могут этого делать, пока они сосредоточены на новых реформах. Евгения пытается найти подход к новому руководителю. Но ничего кроме новых ссор это не приносит. Она уверена, что в работе клиники ничего не нужно менять. А Соколов уверен, что перемены пойдут на пользу. Это одна из самых элитных клиник, поэтому она требует современных методов работы. А для этого работа должна постоянно совершенствоваться. Между главными героями возникает настоящая борьба. Но спустя некоторое время между героями возникает симпатия. В скором времени Евгения и Илья понимают, что влюбились. Это не входило в их планы. Как будут развиваться дальнейшие события в жизни главных героев?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, EPIC MEDIA
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть практика 2 сезон русский сериал все 1-40 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Практика 2 Сезон Русский Сериал Все 1-40 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 20421 | | Рейтинг: 4.2/10
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]